III -Всероссийский конкурс «Моя профессия – моё будущее» ГАОУ СПО «Гуманитарно-технический техникум» г. Оренбурга Зинина Анна Антипова Евгения Науменко.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
МБОУ «Зубово – Полянская средняя общеобразовательная школа 1» ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА учителя начальных классов Гришиной Ирины Ивановны.
Advertisements

«Горжусь профессией за то, что детство проживаю многократно»
Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Республики Крым «Евпаторийский медицинский колледж» «Я здесь.
НЕДЕЛЯ ДЕТСКОЙ КНИГИ – 2013 в МБОУ СОШ 9 Книги бывают разные, как и люди. Большие и маленькие. Веселые и грустные. Красивые и не очень. Даже бывают скучные.
1 Вторая Всероссийская научно-методическая конференция, 10 ноября февраля 2015 "Педагогическая технология и мастерство учителя" Часовских Наталия.
АНО « Исток » Центр инновационных и социальных программ В области Фармацевтики.
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРОГРАММА Калужской области «РАЗВИТИЕ ОБРАЗОВАНИЯ В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ» НА ГОДЫ А.С. Аникеев министр образования и науки Калужской.
Если вы удачно выберете труд и вложите в него всю свою душу, то счастье само вас отыщет. К.Д. Ушинский Я в школе.
{ Самые востребованные профессии XXI века ГБОУ СОШ 1324 города Москвы.
Переход РТА на международно признанную систему подготовка «бакалавра» и «магистра»: благо или новые проблемы? Подготовила студентка 2 курса Экономического.
Учитель обществознания высшей категории. Не позволяй душе лениться! Чтоб воду в ступе не толочь, Душа обязана трудиться И день и ночь, и день и ночь!
Немного обо мне.. Меня зовут Матвиенко Алина. Мне 14 лет. Я Учусь в школе 20 в 8б классе. Меня зовут Матвиенко Алина. Мне 14 лет. Я Учусь в школе 20 в.
Выбирая профессию, ты опираешься на свои способности, интересы, личностные черты; ориентируешься на те специальности и специализации, которые соответствуют.
Избирательная программа Я, Цымбал Василий, для развития нашей школы предлагаю следующие реформы: «Комиссия по разрешению конфликтов между учеником и учителем.
Труд- это целесообразная, сознательная деятельность человека, направленная на удовлетворение потребностей индивида и общества Достойный труд должен обеспечивать.
МОУ «Средняя общеобразовательная школа 3» г. Сорочинска Оренбургской области I Всероссийский конкурс презентаций портфолио «Успешные люди» Ханина Елена.
Заместителя директора по УВР Дедуровской СОШ Дубских Галины Николаевны САМЫЕ УСПЕШНЫЕ ДЕЛА.
Политика ФГУП «Почта России» в области управления персоналом А.Ю. Кузнецова заместитель генерального директора ФГУП «Почта России» Москва, 2011.
Презентацию подготовила: Морозова Василина МБОУ «СОШ 3 с УИОП им. Г. Панфилова» ученица 9а класса г. Анжеро-Судженск, 2012.
Служба содействия трудоустройству выпускников создана в колледже как структурное подразделение приказом директора с года.
Транксрипт:

III -Всероссийский конкурс «Моя профессия – моё будущее» ГАОУ СПО «Гуманитарно-технический техникум» г. Оренбурга Зинина Анна Антипова Евгения Науменко Алёна Руководители Абузярова Алла Михайловна Гарина Елена Ивановна

«Почта России» один из лучших работодателей на российском рынке труда. Предприятие предлагает сотрудникам стабильную заработную плату и расширенный социальный пакет, который включает добровольное медицинское страхование, а также корпоративную пенсионную программу. Мы – будущие работники « Почты России »

«Почта России» сегодня это универсальный провайдер широкого спектра услуг, коммуникатор населения, государства и бизнеса. Почта России – одно из самых масштабных и интересных российских предприятий, динамично меняющееся, открывающее новые возможности для развития и самореализации.

На почте появились технические проекты под названием России», России», открываются пункты коллективного доступа в Интернет, внедряется новая почтовая тара, новый фирменный стиль.

Сотрудникам почты предлагают один из самых привлекательных социальных пакетов на рынке труда, который включает в себя добровольное медицинское страхование, поддержку сотрудников и членов их семей, негосударственную пенсионную программу.

Директор «Почты России» г. Оренбурга Цуканов Роман Николаевич всегда с радостью встречается с нами, решает многие вопросы, связанные с трудоустройством выпускников. Глапочтамт Оренбурга

Наш техникум сотрудничает с работодателями. По окончании обучения мы обеспечены трудовыми местами г. Оренбурга и Оренбургской области на 100%!

Мы постоянные гости и участники всех массовых мероприятий ФГУП «Почта России»: конкурсов профессионального мастерства сотрудников, праздников.

Ежегодно для прохождения практики нам предоставляют рабочие места на объектах почтовой связи г.Оренбурга и Оренбургской области

Наши будущие коллеги, работники «Почты России», присутствуют и оценивают нас на квалификационных экзаменах, олимпиадах профессионального мастерства, открытых уроках.

В этом году мы принимали активное участие в научной конференции «Молодёжь и наука 21 века», проводившуюся в сотрудничестве с «Почтой России» г. Оренбурга

Ежегодно в почтовых отделениях г. Оренбурга мы проводим акцию « Таинственный клиент», которая позволяет увидеть недостатки и преимущества профессии, которую мы выбрали.

У сотрудников « Почты России» сдельная оплата труда, а это значит, что заработная плата напрямую зависит от качества и количества выполненных услуг. Средняя заработная плата сотрудников «Почты России» выше, чем средняя по экономике Оренбургской области.

На время летних каникул у нас всегда есть возможность трудоустроиться по своей будущей профессии. Для нас это опыт работы, знания и даже настоящая заработная плата.

Я горжусь своей профессией! Есть на свете множество профессий, Выбирает каждый по душе. Мир искусства для кого-то интересен, У кого-то музыка в душе. Есть врачи, что людям жизнь спасают, Педагоги- учат нас уму. И об этом каждый точно знает, Всё ещё решили в старину. Но не все профессии известны, И поэтому хочу я заявить, Об одной, довольно интересной Ту, с которой мне не скучно жить. «Оператор связи»- вот моё призванье, Буду с радостью дарить я людям связь. Попрошу я вашего внимания- На бумаге связь не прервалась! Получить письмо всегда приятно! Почерк близкого, родней печатных слов. В нём эмоции и чувства необъятны И конечно, виртуальных нет оков. Ну а как на счёт посылок, бандеролей?! В них так здорово ведь что-то получить. О тех, кто для тебя играет роли. И с кем на расстояньи тяжко жить. Страховать авто, купить газету – За этим вы приходите на почту. Вас с радость обслужат круглый год И не оставят без вниманья, это точно.! И множество других услуг Вам почта может предоставит очень срочно! Для почты каждый приходящий– это друг, Пусть это сложно очень вам представить. А в завершеньи я скажу, Что я горжусь своим призваньем! Полюбит каждый пусть профессию свою- И это главное моё вам пожеланье. Науменко Алёна