Правовые обзоры от Группы компаний Консультант-СКИФ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Докладчик: Лохтин Т.О. «1С:Зарплата и управление персоналом 8» Сложные вопросы учета отпусков, командировок и листов нетрудоспособности на практических.
Advertisements

Электронный больничный-2017: информационный обмен с порталом ФСС, расчет в программах 1С
ПАМЯТКА обязанность работников организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед Рособрнадзором, уведомлять о возникшем конфликте интересов.
ЧАСТЬ БЛАНКА ЛИСТКА НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ «ЗАПОЛНЯЕТСЯ РАБОТОДАТЕЛЕМ»
Получение пособий в территориальных органах ФСС РФ (ч.4 ст.13 ФЗ 255) Прекращение деятельности страхователем на день обращения застрахованного лица за.
1 Особенности исчисления пособий в рамках Федерального закона от « О внесении изменений в Федеральный закон « Об обязательном социальном страховании на.
Учебный центр «Не рой работнику яму» или… Оформляем правильно 2 Учебный центр 2013.
Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 26 апреля 2011 года 347н «Об утверждении формы бланка листка нетрудоспособности»
Организация приёма в первый класс 2 марта 2013 года.
Контроль учета, хранения, выдачи и заполнения документов государственного образца Нытва 2011 г. Вдовина Светлана Сергеевна консультант отдела контроля.
Нормативно - правовое обеспечение лицензирования образовательной деятельности и лицензионного контроля Похабова Светлана Валерьевна, главный специалист.
Организация приема в первый класс. Федеральные нормативные документы о приеме в ОУ Закон Российской Федерации «Об образовании» Приказ Министерства образования.
Страховые взносы Расчет пособий по временной нетрудоспособности.
Обзор российского трудового законодательства по проблеме профилактики алкоголизма на рабочих местах Центр социально - трудовых прав Гвоздицких Анна Валерьевна.
1 Девятая ежегодная практическая конференция газеты «Учет. Налоги. Право» Что изменится в работе в 2010 году: прибыль, новые взносы в фонды, НДС, социальные.
Разработчик: ООО «Медицина ИТ», г. Ставрополь, Ул. Доваторцев 61, Бизнес Центр «ОРТЦ Ставрополь», оф. 410, Тел. +7 (8652) – , Е. почта:
1 Действующие в 2010 году За счет средств работодателя оплачиваются первые 2 дня заболевания (травмы); Выплата пособия осуществляется по всем.
Whitebridge Consult Трудовое Право +7 (095) Юридическая компания Whitebridge Consult трудовое право Презентация о компании и услугах.
1 Действующие в 2010 году За счет средств работодателя оплачиваются первые 2 дня заболевания (травмы); Выплата пособия осуществляется по всем.
Отдел корпоративного развития. Наша Компания - это Бизнес-направления: 1. Procter and Gamble 2. Nestle 3. Pepsico 4. Параллельный бизнес Продажи. Логистика.
Транксрипт:

Правовые обзоры от Группы компаний Консультант-СКИФ

Полезный документ для юриста и бухгалтера Обращаем внимание на Постановление Президиума ВАС РФ от N 9383/13 Постановление Президиума ВАС РФ от N 9383/13 ИЗ ДОКУМЕНТА ВЫ УЗНАЕТЕ По закону право работника на пособие по временной нетрудоспособности возникает в связи с болезнью и при наличии больничного листка. При выполнении этих двух условий работодатель обязан выплатить деньги, даже если листок в части сведений, заполняемых медиками, оформлен с нарушениями (например, в нем есть два исправления, нарушен порядок выдачи дубликата и т.п.). Взыскать эти деньги с медучреждения нельзя, даже когда подразделение ФСС отказалось возмещать пособие, выплаченное по указанному листку. КАК НАЙТИ ДОКУМЕНТ В КОНСУЛЬТАНТПЛЮС КТО ВОЗМЕСТИТ БОЛЬНИЧНОЕ ПОСОБИЕ, ЕСЛИ МЕДИКИ ОФОРМИЛИ ЛИСТОК НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ С НАРУШЕНИЯМИ?

Полезный документ для бухгалтера ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ С образцом заполнения дубликата листка нетрудоспособности вы можете ознакомиться в Путеводителе по кадровым вопросам КонсультантПлюс. Путеводителе по кадровым вопросам КАК НАЙТИ В КОНСУЛЬТАНТПЛЮС

Группа компаний Консультант-СКИФ г. Ставрополь (8652) г. Пятигорск (8793) г. Буденновск (86559) г. Ставрополь (86554)