Что такое продвижение сайта (SEO), поисковая реклама, web аналитика и зачем это нужно? Цели и задачи сайтов Целевая аудитория сайтов Способы продвижения.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
P&A Продвижение и реклама в интернете РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО.
Advertisements

«Медийная реклама» VoxWeb interactive. Типы рекламных кампаний Медийная реклама (или баннерная) это размещение графических, текстовых или комбинирующих.
(044) из 28 Эффективное управление контекстной рекламой на основании данных веб-аналитики.
«Медийная реклама» Алексей Варламов, VoxWeb interactive.
Размещение рекламы на контент-сайтах. Контент-сайты Сайты, привлекающие посетителей своим содержанием Как правило, это тематические ресурсы или порталы.
Как превратить посетителя в пользователя? Методы и приемы оценки сайта Ксения Бабий руководитель отдела продвижения Семинар «1С Битрикс»: «Формула сайта:
КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТА ОТ КОМПАНИИ « BRAND-MAKER »
SEO-оптимизация для интернет- магазина. Как избежать ошибок и сократить риски? Журавлева Екатерина Директор по развитию ООО «Студия СПИЧКА»
Дмитрий Салко, baikal.com Современная реклама в интернете и способы анализа эффективности.
Контекстная реклама в Google AdWords? Анатолий Сергеев Менеджер по развитию, РА AdLabs.
Коротко о нас Мы работаем с 1997 года Агентство полного цикла – представитель Ваших интересов в сети интернет Более 250 созданных проектов Более 500 клиентов.
Создание эффективного бизнес-сайта Формирование целевой аудитории для бизнес-сайта Севастьянов В.В. MWDSoft (АНО Центр стратегического планирования РМЭ)
Оценка эффективности контекстной рекламы. Google Analytics Анна Минчук cертифицированный консультант по Google AdWords.
Управление аудиторией. Что такое управление аудиторией Найти тех, кому нужен продукт; Привлечь их внимание; Вызвать желание купить продукт у нас; Подтолкнуть.
Услуги Компания SvitSoft. Услуги компании «SvitSoft»: Разработка сайтов Контекстная реклама Поисковое продвижение (SEO) Баннерная рекламная.
Что делать если ваш интернет-магазин не продает? Доступные инструменты для анализа и поиска решений Семён Воронкин, Компания UTLab Семинар «Интернет-магазин:
Москва 2010 Менеджер проектов: рекламные технологии Фирсова Елена Эффективный поиск клиентов в интернете.
Promodo Вилявин Роман: «Анализ эффективности интернет-рекламы. Что скрывается за цифрами?»
Комплексное продвижение Как привлечь посетителей на сайт? Увеличиваем трафик.
Как эффективно продвигать тренинги в Интернете Докладчик: Артур Михно руководитель порталов TRN.com.ua, Work.com.ua.
Транксрипт:

Что такое продвижение сайта (SEO), поисковая реклама, web аналитика и зачем это нужно? Цели и задачи сайтов Целевая аудитория сайтов Способы продвижения сайтов Как сделать работу сайта эффективной? Литература, блоги, сайты

Цели и задачи сайтов Для чего нужен сайт его владельцу? Для чего нужен сайт его посетителям? Какие задачи посетителей решает сайт? Чем он лучше/хуже других?

Целевая аудитория сайтов Это люди, которые с наибольшей вероятностью принесут сайту максимальную пользу: Купят товар Просмотрят кучу разных страниц Будут постоянно использовать сайт Т.е. это те люди, которых мы хотим привлечь на наш сайт. Важно понять поведение, дать характеристику этих пользователей, определить их предпочтения и постоянно следить за тем, чтобы сайт удовлетворял этим требованиям.

ФОРМУЛА УСПЕХА САЙТА Сайт является успешным, в том случае если он решает свои задачи а именно: его наполнение и функционал решают задачи целевой аудитории + наличие целевой аудитории

Способы продвижения сайтов SEO Контекстная реклама : – Реклама на поиске – Реклама на сайтах рекламной сети – Контекстные баннеры – Контекстное видео Социальные сети Баннеры: – Баннерные сети – Размещение на площадках Рассылки: – – RSS

SEO В чём плюсы / минусы?

Контекстная реклама В чём плюсы / минусы?

Социальные сети В чём плюсы / минусы?

Баннеры В чём плюсы / минусы?

Как сделать работу сайта эффективной? Постоянное отслеживание изменений ключевых параметров сайта с помощью всевозможных счётчиков Постоянная работа над улучшением ключевых показателей сайта Проведение рекламных кампаний Анализ и корректировка рекламных кампаний Привлечение трафика с поисковых систем Изучение целевой аудитории Определение и группировка различных групп пользователей

Средства:

Google Analytics:

Литература, блоги, сайты: SEO:

Контекстная реклама: Литература, блоги, сайты:

WEB аналитика: