Из народа и для народа!. Биография -Родился 12 октября 1995 года в поселке Мишкино Курганской области. -В 2002 году был принят в 1 класс «Мишкинской СОШ».

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Открытый бюджет Проект решения Совета Знаменского муниципального района «О бюджете муниципального района на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов»
Advertisements

КОМПЛЕКС МЕР ПО РАЗВИТИЮ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В ПРИМОРСКОМ КРАЕ НА ПЕРИОД 2012 – 2015 гг. ПРОЕКТ.
1 БЮДЖЕТ ДЛЯ ГРАЖДАН на основе решения Собрания депутатов МО «Котлас» от н «Об исполнении бюджета муниципального образования «Котлас» за.
Программа комплексного социально- экономического развития Звериноголовского района на 2013 год и среднесрочную перспективу. Докладчик: Глава Звериноголовского.
ИНВЕСТИЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ на территории Прокопьевского района.
Вошли в состав 12 муниципальных программ Вошли в состав 12 муниципальных программ.
МО КИРИШСКИЙ муниципальный РАЙОН ИЗ славного прошлого – в яркое будущее! Концепция стратегического развития до 2020 года.
КОМПЛЕКСНЫЙ ПЛАН реализации стратегии социально-экономического развития муниципального образования город Ноябрьск до 2025 года 2014.
Стратегические цели социально- экономического развития Тамбовской области Социальная цель: Повышение благосостояния и качества жизни населения Экологическая.
СТРАТЕГИЯ социально-экономического развития Заволжского муниципального района Ивановской области до 2020 года.
Семинар-совещание «О состоянии и перспективах развития социальной сферы. Эффективное управление отраслями социальной сферы» г.Ухта мая 2011 года.
ОТЧЕТ об исполнении Программы социально-экономического развития Оричевского района годы.
ОТКРЫТЫЙ БЮДЖЕТ ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ ГОРЬКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ «О бюджете муниципального района на 2014 год и на плановый период 2015.
Департамент государственных программ и внутреннего государственного финансового контроля Приморского края.
Долгосрочная целевая программа «Стимулирование развития жилищного строительства на территории Калужской области» на годы Долгосрочная целевая.
Цели и задачи государственной программы Цель программы: Усиление вклада образования в социально-экономическое развитие столичного мегаполиса и в повышение.
Механизмы решения жилищных проблем в процессе реализации наукоградских программ.
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ.
О совершенствовании нормативно-правовой базы сферы молодежной политики, физической культуры и спорта Ярославской области Докладчик: Мамаева Наталия Викторовна.
Доходы Расходы (-)Дефицит ((+) Профи- цит) Сохранение и развитие налогового потенциала района с учетом приоритетов экономической политики по стимулированию.
Транксрипт:

Из народа и для народа!

Биография -Родился 12 октября 1995 года в поселке Мишкино Курганской области. -В 2002 году был принят в 1 класс «Мишкинской СОШ». К окончанию школы, в 2013 году, являлся обладателем 7-ми «похвальных листов» и неисчислимого количества грамот. -В 2013 году поступил в Уральский юридический институт МВД России г. Екатеринбург -В 2018 году принят на должность Заместителя по воспитательной работе в Мишкинском отделении Юргамышского РОВД по Курганской области. Награжден медалями «За заслуги», "За боевое содружество", "200 лет МВД". -Состоит в Коммунистической партии с 2018 года. В 2020 возглавил местное отделение партии «КПРФ». -Женат. Отец 3-их детей.

Имущество Собственность: жилой дом общей площадью 70 кв. м. Транспортные средства: автомобиль «Нива» 2019 года выпуска.

Цель Программы обеспечить стабильное функционирование системы здравоохранения, образования, культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта, создать благоприятные условия для развития предприятий малого и среднего бизнеса, сельского хозяйства и промышленности - для достижения нового качества жизни населения Мишкинского района.

Идеология программы увеличение финансовых и иных ресурсов, позволивших обеспечить нормальную жизнедеятельность и развитие района в целом. Оптимизировать и рационализировать расходы бюджета и сосредоточить, прежде всего, на решении ключевых проблем, затрагивающих потребности и интересы жителей района и каждого поселения в отдельности.

Приоритетные задачи Программа «Обеспечение жильем молодых семей»; Переселение из аварийных и ветхих домов, Создание дополнительных мест в детских садах. Комплексный подход к решению молодежных проблем, Жилищное строительство, экология, ЖКХ, дороги, Поддержка предприятий района ориентированная на создание новых рабочих мест и повышение уровня заработной платы.

В сфере экономики: Малый и средний бизнес- Продолжение положительной практики по поддержке и развитию данного сектора посредством проведения конкурсов предпринимательских проектов «Бизнес - старт» и «Первый шаг». Взвешенный подход при формировании бюджета в части установления местных налогов. Развитие «Бизнесинкубатора» в том числе с применением новых видов «доращивания» предпринимателей - выпускников.

Сельское хозяйство- Сосредоточение основных усилий на стимулирование новых производств, техническое перевооружение и модернизацию существующих. Продолжение поддержки развития личных подсобных хозяйств как альтернативной формы самозанятости сельского населения посредством предоставления субсидий гражданам на возмещение затрат при заготовке и транспортировке сена, на водопотребление, на покупку коров, на организацию закупа молока от населения.

В социальной сфере: В образовании- Повышение доступности дошкольного образования путем увеличения мест в существующих дошкольных образовательных учреждениях с проведением возможных мероприятий по перераспределению занимаемых площадей и развития сети «предшкольных» групп. Реконструкция и капитальный ремонт ветхих зданий образовательных учреждений. Внедрение в образовательных учреждениях дистанционного обучения. Продолжение процесса обновления материально-технической базы образовательных учреждений.

В здравоохранении– Реализация мероприятий программы модернизации системы здравоохранения Мишкинского района в том числе продолжение ремонта объектов здравоохранения, оснащение системы здравоохранения современным оборудованием Привлечение специалистов для работы в учреждениях здравоохранения района путем создания условий для проживания специалистов, нуждающихся в жилье, повышения квалификации врачей, материального стимулирования привлекаемых специалистов. Проведение профориентации среди учащихся школ по привлечению выпускников к поступлению в высшие и средние медицинские учебные заведения; осуществление дополнительных выплат на период прохождения интернатуры, ординатуры; выплаты доплат медицинским работникам со средним специальным образованием.

Культура – расширение спектра культурно- досуговых мероприятий. Ремонт и реконструкция зданий культурно-досуговых учреждений. Изыскание средств для приобретения передвижного специализированного комплекса с набором оборудования для проведения культурных мероприятий.

Спорт – Создание условий для увеличения числа жителей занимающихся физической культурой и спортом. Стимулирование спортсменов на достижение максимальных результатов при участии в районных, областных, межрегиональных и др. соревнованиях. Популяризация традиционных спортивных мероприятий с целью вовлечения максимального числа участников Чествование спортсменов добившихся значимых для района достижений. Укрепление материально-технической базы.

Жилищное строительство – Основное направление усилий на улучшение жилищных условий граждан и обеспечение доступным жильем молодых семей и молодых специалистов. Достижение указанной цели считаю возможным путем участия в областных целевых программах. Использование механизмов привлечения средств Фонда содействия реформирования ЖКХ для предоставления жилья собственникам жилых помещений, подлежащих сносу. Создание привлекательных условий для строительства арендного жилья. Стимулирование индивидуального жилищного строительства путем создания объектов инфраструктуры (дороги, сети холодного водоснабжения, электроснабжения).

Вывод: Мы в состоянии совместными усилиями улучшить жизнь и сделать наш район привлекательным. Но это возможно в том случае, если мы не в одночасье, революционным путем, а планомерно, последовательно, будем системно и настойчиво работать. Только каждодневно решая наши малые проблемы, мы со временем сможем решить и большие, изменить ситуацию в районе в лучшую сторону!