С нами НАДЕЖНЕЕ! декабрь 2013 г. Программа добровольного медицинского страхования Доктор РЕСО. Санкт-Петербург.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
С нами НАДЕЖНЕЕ! 24 февраля 2013 г. Программа добровольного медицинского страхования Доктор РЕСО. Нижний Новгород.
Advertisements

Страховое общество РЕСО-Гарантия «ДМС. Малый бизнес» – Медицина для коллективов малой численности Москва 2014.
1. Что такое обязательное медицинское страхование?
Добровольное медицинское Страхование Преимущества ВСК 2014 г.
СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ ДЛЯ ТЕХ, У КОГО БОЛЬШИЕ ПЛАНЫ Добровольное медицинское страхование.
Выбор медицинской организации и врача при оказании медицинской помощи Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Татарстан.
Социальные вычеты на лечение. Цель урока Познакомиться с нормативно-правовой базой предоставления социального вычета на лечение; Научиться находить размер.
Работа с гражданами в условиях ОМС Прокофьева Ю.В. Начальник информационно-справочного сектора Управления организации защиты прав застрахованных граждан.
КОРПОРАТИВНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ С 1 января 2010 года вступило в силу изменение в подпункте 18, статьи 156, Налогового кодекса.
Выбор медицинской организации и врача при оказании медицинской помощи Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Татарстан.
КОРПОРАТИВНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ МЕЖДУНАРОДНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «ON CLINIC»
Система обязательного медицинского страхования в РФ.
Страховое общество РЕСО-Гарантия «ДМС. Малый бизнес» – Медицина для коллективов малой численности Санкт-Петербург 2014.
ЕДИНЫЙ БАЗОВЫЙ СЕМИНАР ПРОГРАММА СТРАХОВАНИЯ ОТ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ «ЗАЩИТА»
ПРЕИМУЩЕСТВА СТРАХОВАНИЯ В СОГАЗЕ Надым, 2012 ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБОРА СТРАХОВОГО ПРОДУКТА С УЧЕТОМ ПОЖЕЛАНИЙ СТРАХОВАТЕЛЯ ДОСТУПНАЯ ЦЕНА СТРАХОВЫХ ПРОДУКТОВ.
Основы медицинского страхования граждан РФ Преподаватель: Помазанова Е.В.
» Отнесение страховых взносов на затраты по производству и реализации продукции, товаров (работ и услуг) в соответствии с Указом Президента Республики.
С нами НАДЕЖНЕЕ! 01 февраля 2012 г. Программа добровольного медицинского страхования Доктор РЕСО. Екатеринбург.
Реализация пилотного проекта «Добровольное медицинское страхование работников бюджетной сферы» Министр здравоохранения Пермского края Тришкин Д.В.
ООО "Мед-Ин Тур" (г.Москва) медицинский туризм, обучение.
Транксрипт:

С нами НАДЕЖНЕЕ! декабрь 2013 г. Программа добровольного медицинского страхования Доктор РЕСО. Санкт-Петербург

ДМС в РЕСО-Гарантия РЕСО-Гарантия занимается добровольным медицинским страхованием с 1994 года. Сегодня нашими программами ДМС пользуются 282 тыс. человек. РЕСО-Гарантия входит в пятерку крупней- ших страховщиков России по ДМС. ДМС предоставляет гражданам возможность получения медицинской помощи в коммер- ческих, ведомственных и иных лечебных учреждениях в дополнение к системе государ- ственного здравоохранения или ОМС. ДМС защищает имущественные интересы Застрахованного, связанные с затратами на оказание ему медицинской помощи при наступлении страхового случая. Налоговые льготы. Физическое лицо имеет право на получение социального налогового вычета в размере до руб. в год при заключении договора ДМС в свою пользу, а так же в пользу супруга (супруги), своих родителей и своих детей в возрасте до 18 лет (Основание: Налоговый кодекс РФ (Часть вторая) ст. 219, п. 1, пп. 3). Не является страховым случаем и Страховщик не возмещает стоимость медицинских услуг, оказанных Застрахованному лицу: – в медицинских и иных учреждениях, не предусмотренных в договоре страхования; – в связи с патологическими состояниями и травмами, возникшими или полученными: а) в состоянии или вследствие алкогольного, нарко- тического, токсического и иного опьянения, б) в результате или при совершении Застрахованным противоправных действий, в) в связи с умышленным причинением Застрахован- ным себе телесных повреждений, суицидальными попытками.

В рамках продукта «Доктор РЕСО» возможно заключение договора по одной из программ – «Стандарт» «Стандарт», «Сфера здоровья» или «Экстренная помощь».«Экстренная помощь» Срок действия договора – 1 календарный год. Возраст Застрахованных лиц: - По программе «Стандарт» – от 1 года до 75 лет - По программе «Экстренная помощь» и «Сфера здоровья» - от 0 до 75 лет. Договор заключается на основе заполненной медицинской анкеты и вступает в силу через 15 дней после подписания и оплаты. Обслуживание застрахованных клиниках производится по направлению диспетчерской службы РЕСО- Гарантия Услуги помощи на дому и скорой помощи оказываются в пределах административных границ Санкт- Петербурга (кроме г. Зеленогорск), а также частично Гатчинский, Всеволожский и Ломоносовский районы Возможность воспользоваться услугой стационарной помощи появляется у Застрахованного спустя 1 месяц от начала действия договора. Для программы «Стандарт» Страхователь выбирает категорию поликлиник (1, 2 или 3), где он сможет обслуживаться в рамках базовой программы (прием врача в поликлинике + помощь на дому + скорая помощь), Дополнительно к базовой программе в полис можно включить стоматологию, диспансеризацию, программу «Сфера здоровья» и экстренную стационарную помощь. Оплата договора возможна единовременно или по полугодиям (для нерезидентов РФ оплата только единовременная) УСЛОВИЯ СТРАХОВАНИЯ МИ Петров Александр Константинович (812) ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ Пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами, Условиями страхования и Описанием программ:

СФЕРА ЗДОРОВЬЯ Назад МЕЖДУНАРОДНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ Возраст Застрахованных - от 0 до 75 лет. Нет исключений из страхового покрытия по списку заболеваний Услуга «Второе медицинское мнение» не лимитирована по количеству заболеваний в течение срока действия полиса Второе медицинское мнение по одному и тому же заболеванию предоставляется однократно В течение первых 60-ти дней действия полиса услуга «Второе медицинское мнение» и медицинское консультирование предоставляются за дополнительную плату Страховая премия по программе «Сфера Здоровья» уплачивается полностью в первом взносе. При покупке программы уровней SILVER или GOLD страховое покрытие распространяется на членов семьи - супругу(а), детей до 18 лет. Годовой комплексный осмотр (Check-Up) предоставляется только основному Застрахованному по полису уровня GOLD. Для членов его семьи Check-Up может быть проведен за 50% стоимости Оплата стоимости лечения и диагностики в клиниках, транспортные и визовые услуги в страховое покрытие не входят Условия программы и ограничения Программа "Сфера Здоровья" – доступный способ получения международной медицинской помощи. Не выходя из дома, Вы получаете в свое распоряжение команду высококвалифицированных врачей из разных стран мира. Программа "Сфера Здоровья" – доступный способ получения международной медицинской помощи. Не выходя из дома, Вы получаете в свое распоряжение команду высококвалифицированных врачей из разных стран мира.

СФЕРА ЗДОРОВЬЯ Тарифы указаны в рублях на 1 чел. в год. Назад МЕЖДУНАРОДНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ СОДЕРЖАНИЕ УСЛУГИ CLASSIC SILVER GOLD КОНСУЛЬТАТИВНЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ Скидки на лечение в зарубежных клиниках Страхование стоимости лечения от возможных медицинских осложнений Доступ к интерактивной платформе на русском языке Медицинское ориентирование по телефону (на русском языке) Экспертная оценка диагноза и методов лечения Услуга второго медицинского мнения по сложным и критическим заболеваниям VIP-сервис: особое обхождение и обслуживание вне очереди ГОДОВОЙ КОМПЛЕКСНЫЙ OСМОТР (Check-Up) Распространение услуг уровня CLASSIC на ближайших членов семьи УСЛУГИ ПО МЕСТУ ПРОХОЖДЕНИЯ ЛЕЧЕНИЯ Встреча в отеле представителем компании Sphera Круглосуточный режим работы службы экстренной медицинской консультации Предоставление мобильного телефона с местной SIM-картой во временное пользование на время прохождения лечения Трансфер аэропорт-отель-аэропорт Трансфер отель-клиника-отель Сопровождение в клинике с переводчиком Размещение в больничных палатах класса «Сьют" Личный помощник Медсестринский уход на дому (в отеле, апартаментах) 2 200р 6 200р р Программа "Сфера Здоровья" имеет несколько уровней страхового покрытия: Classic, SILVER, GOLD, которые различаются между собой набором включенных услуг

ПРЕИМУЩЕСТВА ДМС в РЕСО-Гарантия Уникальная программа для физических лиц не имеет аналогов среди других страховых компаний. Полис Доктор РЕСО открывает для Вас двери 90 лучших лечебных заведений Санкт- Петербурга и Ленинградской области. Это гарантия вашего визита к врачу-специалисту в ближайшее время от дня обращения. Доступная программа международного медицинского страхования Круглосуточная медицинская диспетчерская служба экономит Ваше время на запись к нужному специалисту. Страховая программа включает оказание экстренной медицинской помощи на территории России во время командировок и путешествий застрахованного Большие страховые суммы сделают Ваше лечение фактически независимым от суммы оказанных медицинских услуг. Услуги помощи на дому и скорой помощи оказываются в пределах административных границ Санкт-Петербурга (кроме г. Зеленогорск), а также частично Гатчинский, Всеволожский и Ломоносовский районы. Стоимость договора остается неизменной в течение года страхования даже при оплате в рассрочку. Нет ограничения по количеству обращений. Выгодно для семьи – скидки до 20%.

ВАШИ ДЕЙСТВИЯ 1. Заполните анкету-заявление в электронном виде на каждого Застрахованного. 2. Отправьте ее своему агенту по электронной почте или свяжитесь с Дирекцией продаж по телефону (812) ; (812) После подготовки проекта договора подпишите договор, оплатите страхо- вую премию и получите пластиковую карточку-полис. Чтобы приобрести полис: 1. Позвоните в круглосуточную диспетчерскую службу по телефону (812) Изложите оператору причину Вашего звонка. 3. Запишитесь на прием к нужному специалисту или вызовите врача на дом. Так же Вы можете оставить заявку на посещение клиники на сайте РЕСО (в разделе Медицина (ДМС) – Записаться к врачу При наступлении страхового случая: Для Застрахованных по программе «Сфера Здоровья»: 1. Позвоните по бесплатному федеральному номеру или войдите в свой Личный кабинет на сайте (номер ID указан в п.9 Договора (Полиса) 2. Изложите причину обращения 3. Получите консультацию специалиста, второе медицинское мнение и ориентирование в сфере медицинских услуг за рубежом

С нами НАДЕЖНЕЕ! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Представительства ОСАО «РЕСО-Гарантия» в Санкт-Петербурге: ул. Гаккелевская, 21а тел.: (812) , , Московский просп., д. 212 тел. (812)