КОНКУРС СЕМЕЙНОЙ ФОТОГРАФИИ « ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ »

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Материал (средняя группа) по теме: стенгазета "О спорт- ты жизнь!"
Advertisements

Цель: 1.напомнить определение понятия «здоровье»,2.учить беречь здоровье,3.повторить правила, способствующие сохранению здоровью.
Фоторепортаж «Мы здоровье бережём» Что же помогает нам быть здоровыми?
НАША СЕМЬЯ – БЕЗСПОРТА НИ ДНЯ!НАША СЕМЬЯ – БЕЗСПОРТА НИ ДНЯ! Семья Комлевых.
Интерактивная физминутка «Спорт… Гимнастика… Совершенство…» Автор: Никонова Наталья Александровна педагог дополнительного образования МБОУ ДОД Дом детского.
Воспитатели АндрейцеваАнжеликаОлеговна Младший воспитатель ДорофееваНатальяОлеговна.
1 АКТИВНЫЙ ДЕНЬ МОЕЙ СЕМЬИ Презентация на тему «За здоровьем всей семьей» Брюсов Дмитрий 4 «В» класс Февраль 2014.
Я и художественная гимнастика. Художественная гимнастика это вид спорта, выполнение под музыку различных гимнастических упражнений без предмета, а также.
«Я ХОЧУ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ!» Опыт семейного воспитания представлен Сикач В.Б.
Чтоб здоровье сохранить, Организм свой укрепить Знает вся моя семья Должен быть режим у дня.
Оздоровительная работа с сотрудниками ДОУ. Руководитель – старшая м/с ДОУ Гутарева Галина Александровна Чтоб здоровым быть сполна Физкультура всем нужна.
МЫ-ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!! Агитбригада школы 145 АПЕЛЬСИН -такой один!!!!!!!
Здоровый образ жизни – это сила! Ведь без здоровья в жизни никуда. Здоровый образ жизни – это сила! Ведь без здоровья в жизни никуда. Творческий отчет.
Жить так здорово здорово! Презентацию подготовила Корнет Вера Васильевна, классный руководитель 2 «Б» класса совместно с учащимися МБОУ СОШ 11, г. Хабаровск.
МАОУ ДО «Детский сад «Солнышко» с. Армизонское 2014 г В наше «Солнышко» друзья Вы заходите На житьё бытьё наше посмотрите. 165 ребят интересно живут, Весело.
Опыт работы по физическому развитию «К здоровью через движение» Слайд 1.
Праздник Зимней олимпиады для детей 5-7 лет МБДОУ г.
ТРАДИЦИИ НАШЕЙ ШКОЛЫ. ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ. 2 МАРТА 2013 ГОДА. Составили: Нихти Л.В. и ученики 2 класса.
Дети против!. Меня зовут Швыдкий Рома. Я живу в г. Тольятти. Учусь в 3 «Б» классе школы- интерната 4. Я люблю заниматься танцами, играть в подвижные игры.
Быть здоровым очень просто!. Просыпайся рано утром! Текст слайда.
Транксрипт:

КОНКУРС СЕМЕЙНОЙ ФОТОГРАФИИ « ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ »

НОМИНАЦИЯ « СПОРТИВНЫЙ ПОРТРЕТ СЕМЬИ » Семья Горбанева Павла, группа 6 « Солнышко » Настал заветный час, Приехали Атлеты Хоккеем удивить. Семья уже готова Команду поддержать. Югра ! Кричим ребятам. Ура ! Забили гол ! И верим мы в команду. Команда – ЧЕМПИОН !

НОМИНАЦИЯ « КАК СТАТЬ НЕБОЛЕЙКОЙ !» Важенина Валерия, группа 3 « Ромашки » Как же стать нам Неболейкой ? Надо кушать хорошо ! Много бегать, закаляться И в снегу чуть - чуть валяться ! Чистить зубы по утрам, Слушать ваших пап и мам ! Молоко из кружки пить, На прогулку выходить. Если это все сумеешь - Никогда не заболеешь !!!

НОМИНАЦИЯ « КАК СТАТЬ НЕБОЛЕЙКОЙ !» Белозерцева Анюта, группа 6 « Солнышко » Анюта в воде организм закалит, Сосуды и сердце свое укрепит, Она будет сильной и стройной всегда, И в этом поможет ей только ВОДА.

НОМИНАЦИЯ « КАК СТАТЬ НЕБОЛЕЙКОЙ !» Лена Биль, группа 2 « Почемучки » В песочек ручки запустив, я извлекаю ПОЗИТИВ ! В море накупалась, ветром надышалась ! Не грусти, ведёрко с лейкой : я сегодня – Неболейка ! И энергию свою в мирных целях отдаю. Завтра снова накупаюсь и волнах накувыркаюсь, С ветром сил я наберусь, дельтапланов насмотрюсь, И когда я наиграюсь, насмеюсь, поразвлекаюсь, То в песочек я опять буду ручки запускать !

Если хочешь быть здоровым, Чисти зубы по утрам, Умывайся и хоккеем занимайся ! Бегай, прыгай, закаляйся И режим свой соблюдай. Малышей не обижай, Маму с папой слушайся. Старших всех ты уважай. И все у тебя получится ! НОМИНАЦИЯ « МЫ ЛЮБИМ СПОРТ » Катунцев Глеб, группа 2 " Почемучки "

НОМИНАЦИЯ « МЫ ЛЮБИМ СПОРТ » Иван Костюк, группа 9 « Светлячки » Не отстаю ! Моя старшая сестра – Вера – спортсменка, КМС по Художественной гимнастике, сейчас она учится на Хореографическом отделении Центра Искусств для одаренных детей Севера ! Я, начал заниматься плаванием, хочу тоже стать спортсменом и иметь так же много медалей и грамот как у сестры ! Дома, мы выселимся вдвоем !

НОМИНАЦИЯ « МЫ ЛЮБИМ СПОРТ » Корнеева София, группа 2 « Почемучки »

НОМИНАЦИЯ « ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ » Суховерший Ярослав, группа 8 « Жемчужинка » Мы любим спорт, по мере сил.. На улице и дома... Мы за активный отдых вместе И это всем знакомо !

НОМИНАЦИЯ « ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ » Сабуров Рома, группа 4 " Теремок "

НОМИНАЦИЯ « ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ » Плотников Глеб, группа 10 « Затейники » Со спортом нужно подружиться. Всем тем, кто с ним еще не дружен. Поможет вам он всем взбодриться. Он для здоровья очень нужен. Ни для кого секрета нет, Что может дать всем людям спорт. Поможет всем он на планете Добиться сказочных высот.

НОМИНАЦИЯ « ГРАЦИЯ И ПЛАСТИКА » Храмова Виктория, группа 1 " Смешарики " Станем прямо, ноги шире, Мяч поднимем – три - четыре, Поднимаясь на носки. Все движения легки. Обруч, кубики помогут Гибкость нам развить немного. Будем чаще наклоняться, Приседать и нагибаться. Танцы грустные бывают и весёлые Не стареют, никогда, старые и новые ! Танец птицею взлетает, бабочкой парит Стрекозою – золотою над водой звенит.

НОМИНАЦИЯ « ГРАЦИЯ И ПЛАСТИКА » Торопова Ульяна, группа 5 « Одуванчики »

НОМИНАЦИЯ « ГРАЦИЯ И ПЛАСТИКА » Белозерцева Настя, группа 4 « Теремок » Гимнастика - классный вид спорта, не правда ли ? Я выступаю с мячом и булавами, Я ленту кручу, скакалку бросаю, И с обручем тоже я выступаю !

ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ « ЗВЕЗДА САЙТА » Березовский Миша, группа 7 « Семицветик » Я на месте не сижу, активный образ жизни веду ! На велосипеде покатаюсь, самокатом увлекаюсь. Люблю в лесу я погулять, воздухом свежим подышать. Но и дома есть чем заняться. Можно у « груши » размяться. Упасть и отжаться, с гантелями поупражняться. В мяч поиграть, воланчик поймать. Я здоровье укрепляю, я всегда в движении Дни проходят весело, вот это развлечения !