Новый проект от международной корпорации WINALITE.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Маркетинг план. Виналайт – это: длительный и доходный бизнес; простой и эффективный маркетинг-план.
Advertisements

Увеличивайте объем продаж товаров и услуг – с помощью международной торговой площадки! Коммерческое предложение.
Телефон – 40 лет Радио – 35 лет Телевидение – 32 года Видео – 26 лет Компьютер – 19 лет Интернет – 4 года.
Как сделать 1 миллион рублей за 6 месяцев! Зарабатывайте с нами на продаже франшизы международной торговой интернет-площадки от 1 миллиона и выше!
ОДИН ЭЛЕКТРОННЫЙ МАГАЗИН ТРИ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА РОЗНИЧНОЙ ПРОДАЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ СТАТЬ ПОСТАВЩИКОМ ТОВАРОВ И ЗАРАБАТЫВАТЬ ПО ДОГОВОРУ С КОМПАНИЕЙ.
Просьба выключить или поставить телефон в режим без звука.
Bernie Chua - основатель Создал тайный рецепт Wellness-Coffee.
Квадрант денежного потока Можем ли мы это получить ничего не меняя?
ОДИН ЭЛЕКТРОННЫЙ МАГАЗИН ТРИ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА РОЗНИЧНОЙ ПРОДАЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ СТАТЬ ПОСТАВЩИКОМ ТОВАРОВ И ЗАРАБАТЫВАТЬ ПО ДОГОВОРУ С КОМПАНИЕЙ.
Проект МЕЖДУНАРОДНЫЙ БИЗНЕС ОНЛАЙН
Здесь есть все для Вашего успеха!. Вы хотите научиться зарабатывать в интернете достойно? Вам нужны деньги? Вы готовы узнать как зарабатывать 500, 1000,
«Почему все таки DreamTeam» Константин Данилов
Корпорация FOHOW Вы делаете первый заказ приглашаете в свой бизнес двух партнеров 300 Вы 300 = 300 FOHOW.
Корпорация FOHOW Вы делаете первый заказ приглашаете в свой бизнес двух партнеров 300 Вы 300 = 300 FOHOW.
Бизнес План компании DreamTeam Dream Team - компания, которая предлагает инновационный продукт мирового класса, сочетающий в себе древние открытия и современные.
Компания МирКли. Компания «МирКли» Компания «МирКли», начав свою профессиональную деятельность в 2010 году, быстро и уверенно заняла лидирующее место.
8 способов заработка с компанией Skinny Body Care.
Президент и первооснователь TelexFREE Здание TelexFREE в США Marlborough - MA Выпуск 2012 ЧТО ТАКОЕ TELEXFREE? БРАЗИЛИЯ + 63 СТРАНЫ Здание TelexFREE в.
КЛАСС МИЛЛИАРДОВ КЛАСС МИЛЛИОНОВ КЛАСС ТЫСЯЧ КЛАСС ЕДИНИЦ СОТНИ МИЛЛИАРДОВ ДЕСЯТКИ МИЛЛИАРДОВ ЕДИНИЦЫ МИЛЛИАРДОВ СОТНИ МИЛЛИОНОВ ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ ЕДИНИЦЫ.
Мэтт и Риса Салтер Элитная Команда. ОБЗОР КОМПЕНСАЦИОННОГО ПЛАНА КАК ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ?
Транксрипт:

Новый проект от международной корпорации WINALITE

Представьте, что Вы открыли свой магазин. Задумайтесь: сколько покупателей в день сможет к вам зайти? 100? 300?

По данным маркетолога компании «Виналайт», представленным на московской конференции

10% от всех продаж с вашей страницы * I. ИНТЕРНЕТ-ГИПЕРМАРКЕТ * Предварительная цифра, может измениться к моменту открытия интернет-гипермаркета в России.

II. Приглашение новых производителей/поставщиков в систему Разовые комиссионные % прибыли от всех продаж с вашей страницы III. Участие в бонусной программе До $ за прохождение одного цикла + выплаты с товарооборота структуры 10% от всех продаж с вашей страницы I. Интернет-гипермаркет Предварительные цифры, могут измениться к моменту открытия интернет-гипермаркета в России.

Огромный успех Efubo в первые полгода на рынке Китая: 1 среди китайских сетевых компаний (со старта проекта товарооборот более 300 млн. $ в месяц) 2 среди всех сетевых компаний Китая ( 1 Амвей. Пока ) 1 по уровню заработков дистрибьюторов Данные из выступления президента компании г-на Чень Хуай Дэ на московской конференции

Революция в индустрии сетевого маркетинга!

1. Личность президента Входит в первую десятку благотворителей Китая. Входит в первую десятку благотворителей Китая. Входит в первую сотню предпринимателей, влияющих на экономику Китая. Входит в первую сотню предпринимателей, влияющих на экономику Китая. Почетный гражданин городов Нью-Йорк, Гуанчжоу, Монтеррей-Парк за благотворительную деятельность. Почетный гражданин городов Нью-Йорк, Гуанчжоу, Монтеррей-Парк за благотворительную деятельность. Получил степень магистра в области бизнеса и менеджмента в университете Гонконга. Заработал свои первые миллионы долларов ещё будучи студентом. Получил степень магистра в области бизнеса и менеджмента в университете Гонконга. Заработал свои первые миллионы долларов ещё будучи студентом. г-н Чень Хуай Дэ

1. Личность президента 2. Масштаб компании Более 90 стран мира за 5 лет работы. Уже на третий год работы «Виналайт» вышел на товарооборот 1 миллиард долларов в год. рупнейшийв мире завод по производству прокладок в городе Фошань (100 тысяч квадратных метров). Крупнейший в мире завод по производству прокладок в городе Фошань (100 тысяч квадратных метров). Входит в 500 крупнейших компаний мира. Данные летней конференции в Москве, 2011 год.

1. Личность президента 2. Масштаб компании 3. Легальность

1. Личность президента 2. Масштаб компании 3. Легальность 4. Успешный опыт Китая

1. Личность президента 2. Масштаб компании 3. Легальность 4. Успешный опыт Китая

1. Личность президента 2. Масштаб компании 3. Легальность От $ 4. Успешный опыт Китая 5. Компенсационный план

1. Личность президента 2. Масштаб компании 3. Легальность 6. Заинтересованность в запуске системы в России 4. Успешный опыт Китая 5. Компенсационный план

1. Личность президента 2. Масштаб компании 3. Легальность 4. Успешный опыт Китая 5. Компенсационный план 6. Заинтересованность в запуске системы в России 7. На всю сумму входа приобретается товар

Приобретение товаров на сумму 5000 $

Зарегистрироваться как можно быстрее Пригласить троих Помочь хотя бы двоим из них тоже пригласить троих

Товар на $ Два уникальных инструмента: своё «окно» в интернет-гипермаркете и возможность пригласить поставщика Участие в бонусной программе ( $ за цикл + лидерские выплаты) Компенсационный план от 4 800$

Дизайн слайдов: Екатерина Гармаш, Золотой Бриллиант Золотой Бриллиант компании «Виналайт» Эл. адрес разработчика: Помощь в создании: Дмитрий Книга, Красный Бриллиант Красный Бриллиант компании «Виналайт»

Огромная просьба Огромная просьба любые изменения согласовывать с нами по указанному электронному адресу и не убирать наши имена и этот слайд из презентации.