Как сделать 1 миллион рублей за 6 месяцев! Зарабатывайте с нами на продаже франшизы международной торговой интернет-площадки от 1 миллиона и выше!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Увеличивайте объем продаж товаров и услуг – с помощью международной торговой площадки! Коммерческое предложение.
Advertisements

В ОПЛОЩЕНИЕ В АШИХ ИДЕЙ В И НТЕРНЕТЕ Агентство комплексного интернет-маркетинга.
ОРР Светлана Васильевна Вотинова - аттестованный специалист по направлению «Индивидуальное и функциональное питание» Общероссийской Программы «Здоровое.
Партнерская программа «Зарабатываем вместе». 1 Что такое B2B-Center? B2B-Center система электронных торгов. Многофункциональный инструмент, который упрощает.
Рекламная кампания Разные цели Как выбрать площадки для рекламы Как спланировать кампанию Как распределить бюджет между всеми видами интернет-рекламы Как.
Телефон – 40 лет Радио – 35 лет Телевидение – 32 года Видео – 26 лет Компьютер – 19 лет Интернет – 4 года.
1 Опыт взаимодействия банков и управляющих компаний. Построение системы дистрибуции инвестиционных продуктов.
5 шагов – и о Вас узнает рынок. Печатников М.И. Сеть бизнес-порталов РосФирм Екатеринбург, май 2009г.
Система управления интернет-продажами InSales Дистрибуция через хостинг-провайдеров: возможности и особенности. Александра Бровчук, Хост Обзор 2.0.
Презентация портала Tiu.ru. Что такое Tiu.ru? Интернет-портал товаров и услуг Что такое Tiu.ru?
это: Тел. Горячей линии: ХХХХХХХХХ Bizmagnat.ru Каталог франшиз.
Что посеешь – то и пожнешь: возврат инвестиций из Интернета. Гуру про Интернет 31 марта 2011 Казань 1 Дмитрий Демидов Компания Матрица.
ООО «Страховая Компания «Русская Корона» 2008 год СЕРВИСНАЯ ПРОГРАММА «РУССКИЙ ЩИТ»
Открытие магазина «Бельпостель» На условиях франчайзинга.
Торговая площадка trade.dasreda.ru Безопасно. Эффективно. Легко.
Опыт компании WSS-Consulting в направлении Microsoft SharePoint.
ИНТЕРНЕТ 2 Пользователи Интернет в Уфе 72% Охват 3 Источник: TNS Россия, Marketing Index-2012.
Титульный проект архангельского сайта это посетителей в месяц, которые просматривают свыше 3 млн страниц (по данным Rambler топ-100 на май 2010)
SARA … MENONOVA. Представляем Вашему вниманию Итальянские торговые марки SARA…и Menonove. Компания производитель этих торговых марок занимает лидирующее.
О Руководитель Вадим Башаров Маркетинговая компания «Мобилвест» Программные разработки Михаил Стюгин директор ООО «Информатизационные технологии безопасности»
Транксрипт:

Как сделать 1 миллион рублей за 6 месяцев! Зарабатывайте с нами на продаже франшизы международной торговой интернет-площадки от 1 миллиона и выше!

3 главные причины, по которым выбирают нас Международная корпорация, совмещающая в своей деятельности разработку, производство и реализацию высокотехнологичной продукции. Компания включает 24 дочерних предприятия и входит в 500 крупнейших компаний мира. За 5 лет на международном рынке - более 50 млн. клиентов, филиалы компании в 100 странах мира

Они сделали это! и Ты сможешь! рублей за 3 месяца! рублей за 6 месяцев! Евгений Дымочко Вера Симонова Улан-Удэ Стас и Юлия Брикотнины Улан-Удэ

Перспективы В интернет-индустрии заняты 5 млн. человек, оборот товаров и услуг составляет 5 триллионов в год Ежедневно регистрируется порядка доменов. Появляются новые сервисы, социальные сети, порталы Стремительный рост аудитории интернета – ежедневно ВКонтакте – 30 млн человек, Яндекса – 29 млн, Майл.ру – 27 млн.человек. Российский рынок электронной коммерции переживает этап бурного роста, примерно 15-20% в год!

3 вида заработка Продажа франшизы интернет- гипермаркета Оптовая и розничная продажа товаров и услуг по РФ, СНГ и за рубежом Станьте поставщиком товаров и зарабатывайте по договору с компанией

Для наших сотрудников: Достойная оплата за труд Подарки, бонусы по итогам работы Зарубежный отдых Корпоративные мероприятия Обучение, повышение квалификации Пенсия от 100 тысяч рублей в месяц (реально заработать за год работы в компании)

Приглашаем региональных представителей: Опыт работы в активных продажах желателен, но не обязателен Горячее желание работать на достижение результата и учиться новым технологиям Возраст и пол значения не имеет

Мы гарантируем: Готовый бизнес международного уровня под ключ. Низкая стоимость инвестиций Высокоэффективные продукты премиум-класса Отлаженный механизм продаж и презентации товара План вознаграждения без ограничения доходов Широкое использование интернет-технологий для поддержки и развития бизнеса Консультации в решении всех вопросов, связанных с ведением данного бизнеса.

Вы уже знаете, куда потратить миллион? Присылайте ваши заявки на заключение договора на почту Тел