Нам есть чем удивить. Увлекательные страницы из нашей жизни. Наша группа существует третий год и нам захотелось рассказать, чем мы увлекаемся и что умеем.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Меня зовут Ульяна Давлетшина. Мне 11 лет. Я живу в Детском доме 1 города Перми. Учусь в 4 классе школы 155.
Advertisements

Подготовил ученик 10 класса Юдин Дмитрий Вступление Спорт в моей жизни ФутболФутбол и компьютер – мои самые любимые увлечениякомпьютер Конец.
МОЯ МАМА САМАЯ ХОРОШАЯ МАМА НА СВЕТЕ! ОНА ЛЮБИТ СВОЮ РАБОТУ, В СВОБОДНОЕ ОТ РАБОТЫ ВРЕМЯ, А У НЕЁ ЕГО ОЧЕНЬ МАЛО, ЛЮБИТ ЗАНИМАТЬСЯ ДОМАШНИМИ ДЕЛАМИ. А.
Став учителем изобразительного искусства лицея 110, я как бы открыла новую страничку в своей жизни. И она для меня стала самой увлекательной и интересной.
Здравствуйте, меня зовут Докучаева Анна. Мне 13 лет и я учусь в 6 «Е» классе, школы ОЦ ОАО «Газпром». Сейчас я хочу рассказать Вам немного о себе, своей.
СПОРТИВНЫЕ СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ Автор: ученик 4 класса гимназии 2 г. Чехова Дерябин Артем (10 лет) Руководитель проекта: Классный руководитель - Василевская.
Начало моего профессионального пути Творческие успехи Свободное время Направленная профессиональная деятельность.
Выполнил ученик 5 «Б»класса Забегалин Сергей «Я люблю то, что делаю, и делаю то, что люблю…»
Портфолио С т а р и к о в о й Е л и з а в е т ы А н д р е е в н ы Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования.
Проект по обществознанию выполнили ученики 6 «А» класса Самой лучшей МОУСОШ1 Касьянова Д., Манихин И., Романовская А., Сухоруков А., Полунина В., Тюкин.
«Горжусь профессией за то, что детство проживаю многократно»
Заместитель директора по УВР и учитель физики муниципальной средней общеобразовательной школы 87 Дзержинского района муниципальной средней общеобразовательной.
«Я и мои увлечения!» «Я и мои увлечения!» Составитель:Бургаз Данил Викторович МОУ СОШ 7 1 «В» класс г.Качканар, Свердловской области Помощь оказала Рослякова.
П РИГЛАШЕНИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ. Уважаемые (ФИО родителей ученика). Ваш ребёнок стал учеником 3 класса. С какими трудностями он может столкнуться на своем.
Меня зовут Ольга мне 10 лет я увлекаюсь бисером Я научилась: Узнавать компьютер на вид Смотреть фильмы в перерывах между работой Работая, слушать музыку.
Привет всем! Меня зовут Оля! Хочу вам рассказать немного о себе…
Я живу в с. Мотовилово. Учусь в 10 классе Мотовиловской СОШ. Мне 17 лет!
Цветок семейного счастья Выполнила работу: Суржикова Виктория Юрьевна ученица 4 «Б» класса МБОУ «Школа 12»
Привет!!! Я – Настя Михайлова, ученица 8 –ого класса, президент детской организации имени Героя России Е.Г.Борисова МОУ «Шатьмапосинская ООШ».
Я учусь в 7 классе средне образовательной школы поселка Приморск Красноярского края У меня есть старший брат он в этом году заканчивает эту же школу.
Транксрипт:

Нам есть чем удивить

Увлекательные страницы из нашей жизни. Наша группа существует третий год и нам захотелось рассказать, чем мы увлекаемся и что умеем делать своими руками. Как проходят у нас занятия и воскресные гостиные, каких интересных людей мы приглашаем к себе в гости. Мы учимся работать в команде, учимся принимать гостей за чашкой чая. Мы все вместе обсуждаем просмотр фильмов. Говорим о великих людях и их творчестве.

Воскресная гостиная Меня зовут Надежда Константиновна. Я уже 18 лет работаю в детском доме и очень радуюсь, когда ребята приходят на такие мероприятия с желанием. Причем они не просто присутствуют, но и стараются принимать активное участие. Сегодня мы посвятили наше время творчеству Высоцкого В. С. Ребята собираются из разных групп вместе с воспитателями. Такие воскресные гостиные проводим два – три раза в месяц по определенной тематике.

Когда после занятий наступает момент награждений и похвал – это лучший момент для ребят. Мы не скупимся на похвалу.

Всегда готовы узнать новое Сегодня на занятие разговор идет о патриотизме, чувстве долга, любви к Родине.

Я мастерица. Меня зовут Оля я учусь на 3 курсе ГБОУ СПО ПТНХП РФ. Мне нравиться моя будущая профессия. Но я очень люблю заниматься с младшими ребятами и поэтому мечтаю получить образование воспитателя. Принимаю участие в проекте по эстетическому оформлению своей группы и в свободное время я вышиваю и вяжу.. Мною сделана презентация : « Прихватка », « Игла – волшебница » Написан проект совместно с Дашей : « Вышивка крестиком ». Нам было очень интересно этим заниматься и вдвоем не скучно. Наши воспитатели нам помогали.

Жизнь тем и интересна, что все можно познать и нужно лишь успеть. Меня зовут Юрий – мне 19 лет. Я получаю второе образование в ГБОУ СПО ПАМТ по профессии – токарь универсал. Люблю компьютерные игры, и возможность взять из интернета ту информацию, которая необходима для учебы. Люблю кататься на коньках. Я принимаю участие в проекте группы : « Азбука дизайна ». Оформляю картину в стиле макаронного дизайна. С большим удовольствием принимаю участие в мероприятиях группы.

Как хорошо, что рядом с нами те, кто поможет советом и подскажет, что делать. Меня зовут Надежда. Мне 19 лет. Я учусь на повара. В феврале этого года защищаю диплом. Со мной рядом наш соц. педагог, Ольга Юрьевна, и она мне объясняет, что нужно для прохождения практики. Как лучше офор - мить все документы. Я также принимаю участие в проекте группы и освоила технику квилинга и сделала рамку для фотографии.

Я умею находить в интернете информацию, которая мне нужна. Также делаю таблицы, черчу чертежи. Меня зовут Алексей. Я Заканчиваю обучение в ГБОУ СПО ПАМП и в этом году защищаю диплом. Мое хобби – это компьютер. Я не только для себя, но и для других найду нужную информацию и подскажу как и где. Работаю в любой программе и знаю компьютер в совершенстве.

Просто мне все интересно Также я учусь на права на легковой автомобиль и получил права на грузовой автомобиль. Скоро пойду служить в армию. Затем продолжу учебу в институте. Я также принимаю участие в проекте группы.

На занятии А это наша группа и как здорово, что все мы можем заниматься одним делом. Можем помогать и поддерживать друг друга. На занятиях или на праздниках время летит быстрее. Так мы учимся делать сообща дела и дружить. Всегда интересно и познавательно получать и учиться чему то новому.

Мне 18 и здорово, что это меня интересует и доставляет удовольствие, что я это сделал сам. Я студент 2 курса ГБОУ СПО ПАМТ им. Лепсе Мои увлечения - компьютер, теннис Мой девиз по жизни – добейся всего о чем мечтаешь Я живу в соц. квартире второй год и научился здесь многому : готовить разные блюда из мяса, рыбы, кондитерские изделия. Я дружу с ребятами, мы все вместе справляем праздники и дни рождений. А теперь мне оказывается и модульным оригами не скучно заниматься – хотя раньше думал – фигня.

Хочу быть мастером своего дела Меня зовут – Николай. Мне 22 декабря исполнилось 18 лет. Я учусь на втором курсе на автослесаря. Мне нравиться моя будущая профессия. Люблю смотреть передачи о спорте и сам занимаюсь. Катаюсь на лыжах и коньках, занимаюсь на тренажерах. Очень хотел иметь свой компьютер и моя мечта сбылась. Моя мечта - быть успешным, счастливым и всего добиться в этой жизни. Надеюсь, что у меня все получиться. Мой девиз ::« Ничего не бойся »

Мой девиз по жизни : « Интересуйся в этой жизни всем, что интересно » Меня зовут Артем, мне 19 лет. Я учусь на втором курсе в 16 училище. Мое хобби это компьютер. Мне также нравиться моя будущая профессия и на практике наш мастер нам помогает осваивать ее. Я принимаю участие в художествен - ной самодеятельности детского дома. Зимой мне нравиться катание на лыжах.

Всегда лучше вместе и учиться и работать и время свободное занять. Мы друзья. Любим сидеть в интернете – контакте. Любим футбол, коньки, теннис. Никогда и не думали, что будем заниматься модульным оригами и квилингом. Но попробовали и оказалось, что - прикольно.

Мы поддерживаем отношения с выпускниками. В гостях у Виктории : директор Аксенова Т. Н. зам по УВР Минеева Е. Н. воспитатель Лазаренко Н. К.

Каждое мгновение в этой жизни нужно ценить и верить, что все получиться если идешь к поставленной цели правильными шагами. Наши медики стоят на страже нашего здоровья

1 декабря в соц. квартире проходила очередная гостиная. У нас в гостях была – Куксенко А. К., которая очень интересно рассказывала о своей работе и творческом пути. Все ребята слушали с увлечением и задавали много вопросов.

Спасибо за внимание До встречи