Энергоэффективное электрооборудование Сберегите ресурсы с нами.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ СБЕРЕГИТЕ РЕСУРСЫ С НАМИ.
Advertisements

Общие черты электромеханических и электронных стабилизаторов Отличия электромеханических стабилизаторов напряжения от электронно-релейных Высокая точность.
«Активный фильтр высших гармоник с компенсацией реактивной мощности для городских сетей низкого и среднего напряжения» ООО «Центр экспериментальной отработки.
Рекомендации по использованию фильтров гармоник. Источники происхождения гармоник Любой нелинейный потребитель («всё кроме лампочки накаливания») Выпрямители.
ЗАО «ТЕСТПРИБОР» РАЗРАБОТКА И ПРОИЗВОДСТВО КОРПУСОВ ДЛЯ МИКРОСХЕМ И ПОЛУПРОВОДНИКОВЫХ ПРИБОРОВ ИСПЫТАНИЯ ЭЛЕКТРОРАДИОИЗДЕЛИЙ И ОБОРУДОВАНИЯ ЭЛЕКТРОПИТАНИЯ.
Рациональное использование электроэнергии в электроприводах.
Методическая разработка на тему: Презентация "Трансформатор"
© 2004 Eaton Corporation. All rights reserved. Коэффициент мощности 0.9 Ответственные компьютерные нагрузки, серверы и другое IT- оборудование, соответствующее.
СИЭЙСС электроникс общество с ограниченной ответственностью Адрес: Россия, , г. Чебоксары, проспект Ленина, 39. Тел. / Факс: 8352 / Факс:
Трансформатор трехфазный масляный с компенсационным устройством (ТМКУ) стабилизация напряжения на фазах бытовых потребителей с активной нагрузкой снижение.
Устройства защиты линии для систем видеонаблюдения Оборудование «Инфотех»
Трёхфазные электрические цепи. Трехфазная цепь является частным случаем многофазных электрических систем, представляющих собой совокупность электрических.
Основными обязанностями работников энергетических предприятий, обслуживающих электрические объекты, являются: обеспечение бесперебойного энергоснабжения.
Повышение долговечности и надежности работы двигателя ИННОВАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ Типовой участок обкатки и испытания двигателей внутреннего сгорания.
1 1 Eaton 9140 Лучшая защита стоечного оборудования средней и большой мощности.
Производство и передача электрической энергии 9 класс.
Iskra MIS Измерительные центры. Iskra MIS MC760 / UMC760 Анализатор электросети MC750 / UMC750 Центр записи параметров электросети MC740 / UMC740 Мультифункциональный.
Защита оборудования Выбор ИБП Ибакаева Татьяна
Короткое замыкание. Что такое короткое замыкание? Короткое замыкание электрическое соединение двух точек электрической цепи с различными значениями потенциала,
Комплектная трансформаторная подстанция наружной установки с утеплением типа КТПНУ Назначение Комплектные трансформаторные подстанции наружной установки.
Транксрипт:

Энергоэффективное электрооборудование Сберегите ресурсы с нами

Компания Интер Электро производит трансформаторы и стабилизаторы напряжения различных типов - однофазные, трехфазные, в том числе с подмагничиванием, которые позволяют решить проблемы, вызываемые электроэнергией низкого качества (неравномерность линейного напряжения сети; неравномерное напряжение по фазам питающей электрической сети – так называемые «перепады напряжения»; «перекос напряжения»; «перекос фаз»; «асимметрия напряжения»; «несимметрия напряжения»), которая приводит к:трансформаторыстабилизаторы увеличению количества ее потребления; увеличению расхода материалов, необходимых для ее выработки (бензин, масло); сокращению срока службы техники и оборудования.

Симметрирующие трансформаторы ТСТ Сертификат соответствия Патент на изобретение выравнивают напряжение в фазах питающей сети (устраняют перекос напряжений), равномерно распределяют нагрузки (устраняют перекос нагрузок) между фазами Предназначены для обеспечения заданной величины электрической энергии для электроприемников при их электроснабжении как от Госсети, так и от автономных (резервных) источников электроэнергии с высокой точностью ±0,4÷1,4% В отличие от электромеханических и электронных стабилизаторов напряжения, имеющих подвижные, быстро изнашивающиеся и ломающиеся элементы, обладает высокой надежностью. Гарантия 1 год. Не имеет аналогов в России и за рубежом. Мощность от 10 до 1000 кВА

Модификации симметрирующих трансформаторов ТСТ ТСТ (базовая комплектация) ТСТ-О для преобразования трехфазной сети в однофазную без гальванической развязки ТСТ-ОР для преобразования трехфазной сети в однофазную (двухфазную) с гальванической развязкой ТСТ-ОР для отогрева (прогрева) коммуникаций и конструкций ТСТ-Р с функцией устранения (уменьшение влияния) перекосов линейного напряжения сети и равномерного распределения линейных нагрузок

Эффект от применения симметрирующих трансформаторов ТСТ снижение уровня потребления электроэнергии; снижение расходов на ремонт и обслуживание электроприемников; уменьшение износа электроприемников; увеличение срока службы электроприемников; обеспечение безотказной работы электроприемников; обеспечение возможности снимать 50% трехфазной мощности с одной фазы при наличии ограничений на потребляемую мощность из госсети или питании от источников ограниченной мощности.

Стабилизаторы напряжения подмагничиваеммые СНТ-П, СНТ-ПС (СТС-3М), в том числе с функцией симметрирования входных напряжений Сертификат соответствия Патент на изобретение надежной работы во время глубоких и длительных перепадов напряжения в сети; защиты электроприемников от перенапряжений в сети; фильтрации высших гармоник тока и напряжения сети, создающих помехи в работе электроприемников; одновременной стабилизации выходного линейного и фазного напряжений с высокой точностью; Предназначены для обеспечения: защиты электроприемников от перегрузок по току и обрыва фаз питающей сети; надежной работы электроприемников при линейном напряжении сети в диапазоне 278 В В, при этом фазные напряжения могут изменяться от 140 до 270В.

Модификации стабилизаторов напряжения СНТ-П Стабилизаторы напряжения трехфазные подмагничиваемые Предназначены для надежного электроснабжения различного оборудования: систем автоматики аэропортов, ж/д станций, станций метрополитена, станков с ЧПУ, медицинских электронных приборов, наблюдательных и следящих систем, а также радио- и телекомплексов, компьютеров. СНТ-ПС (СТС-3М) Стабилизаторы напряжения трехфазные подмагничиваемые, с функцией симметрирования входных напряжений Совмещают в себе функции симметрирующего трансформатора ТСТ и стабилизатора напряжения типа СНТ-П. Их применение целесообразно и оправдано в следующих случаях: перекос фазных напряжений питающей сети не превышает 15 % от номинального значения напряжения, при этом линейные напряжения сети одинаковы и их значения находятся в диапазоне В; перекос фазных нагрузок электроприемников не превышает 50 % (это значит, что в одной или двух фазах мощность нагрузки равна нулю, а другие фазы загружены на 50 % или, что в одной или двух фазах мощность нагрузки равна 50 %, а другие фазы загружены на 100 %) необходимость увеличения или снижения напряжения питающей сети с помощью дополнительных обмоток отсутствует; необходимость гальванической развязки питающей сети и электроприемников потребителя отсутствует; необходимость перевода режима нейтрали питающей сети из глухозаземленной в изолированную отсутствует.

Вся продукция производства ООО «Компания Интер Электро» сертифицированна и запатентована

Наши поставки Симметрирующие трансформаторы для ООО "Синтек" Симметрирующие трансформаторы для ООО "Адидас" Симметрирующие трансформаторы для Московского радиотехнического завода 300 кВА трансформатор для Электростальского завода промышленного литья Симметрирующий трансформатор ТСТ 660/0,5 для СМУ ЖБИ 6 Стабилизаторы для Ракетных войск стратегического назначения Министерства обороны РФ Симметрирующий трансформатор для отгрева трубопровода МГУП "Мосводоканал" Симметрирующие трансформаторы и стабилизаторы напряжения для «РК-Газсетьсервис» Симметрирующие трансформаторы и стабилизаторы напряжения для ООО "Метизделия+"

География поставок

Контакты +7 (985) (для Москвы - прямой), , , , Производство и склад: Московская область, г. Подольск, ул. Северная, д. 11. генеральный директор Евдокимов Владимир Викторович