Система контроля и управления доступом ООО «Новые информационные технологии» 427628, УР, г. Глазов, ул. Калинина, 9А тел: +7 (34141) 66-726 email: zakaz@newit-lan.ru.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Система контроля и управления доступом ООО «Новые информационные технологии» , УР, г. Глазов, ул. Калинина, 9А тел: +7 (34141)
Advertisements

ООО «Новые информационные технологии» , УР, г. Глазов, ул. Калинина, 9А тел: +7 (34141) Система автоматизации гостиничных.
Система безналичного расчёта в общественном питании ООО «Новые информационные технологии» Наши координаты: , УР, г. Глазов, ул. Калинина 9А тел:
С истем а безналичного расчёта в общественном питании ООО «Новые информационные технологии» Наши координаты: , УР, г.Глазов, ул.Калинина 9А тел:
Интегрированные системы безопасности (ИСБ) это совокупность технических средств охраны и обеспечения безопасности объекта, объединенных на основе единого.
ИНТЕГРИРОВАННЫЙ КОМПЛЕКС БЕЗОПАСНОСТИ КОДОС. ОБЩЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ Комплекс КОДОС опирается на три прогрессивных идеи в сфере обеспечения безопасности:
Система Автоматизации Учета Рабочего Времени «Инспектор трудовой дисциплины» формирование месячного табеля учета рабочего времени сотрудников (форма Т.13);
Система контроля и управления доступом «Сфинкс Школа»
Компания «1С:Автоматизация» представляет новое программное решение 1С:Автоматизация. Управление рабочим временем 8.0 (ред.1.0)
Система учета рабочего времени персонала ____________________________________.
Программный комплекс «Gate-Персонал» разработан на базе технологической платформы 1С Предприятие 8. Решение позволяет организовать единую информационную.
Электронная проходная как связующий элемент комплексного информационного пространства школы 1С:Франчайзинг Центр компетенции по образованию фирмы «1С»
Программный комплекс Rapid SCADA Эффективная быстрая диспетчеризация.
Система контроля и управления доступом «Интегра-СКД»
СИСТЕМА ДИСПЕТЧЕРИЗАЦИЯ , УР, г. Глазов, ул. Калинина, 9А тел: +7 (34141)
Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен БИТ: Управление доступом (СКУД) 8.
Система контроля и управления доступом «Безопасная школа»
Система контроля и управления доступом «Сфинкс Школа»
Использование технологий IP-СКУД для управления предприятием 14 ноября 2013 года Докладчик: Тесаков Вячеслав Юрьевич СКУД Gate.
Типовые решения. Образование Обеспечение комплексной безопасности образовательных учреждений на примере Самарской области.
Транксрипт:

Система контроля и управления доступом ООО «Новые информационные технологии» , УР, г. Глазов, ул. Калинина, 9А тел: +7 (34141)

Система контроля и управления доступом Общая информация Современный уровень развития высоких технологий и новые возможности, открываемые применением микроэлектроники в сфере безопасности, породили настоящий бум систем контроля доступа и привели к их повсеместному распространению. ООО «Новые информационные технологии», тел.: +7 (34141) Система контроля и управления доступом (далее СКУД) для офиса, практически незаметные в работе, не совершающие ошибок, четко фиксирующие все происходящее и не задающие лишних вопросов, обладают качествами идеального охранника. Они помогают обеспечивать не только сохранность материальных ценностей и информации, но и безопасность персонала и посетителей. Держа двери постоянно закрытыми, они не мешают при этом повседневной деятельности сотрудников.

Система контроля и управления доступом Общая информация ООО «Новые информационные технологии», тел.: +7 (34141) Система контроля и управления доступом является совокупностью технических и программных средств, предназначена для автоматизированного контроля доступа в отдельные зоны объекта. Обычно СКУД используются как одна из составляющих интегрированной системы безопасности. Наиболее распространенная интеграция – с системой видео- наблюдения и системой охранной сигнализации. Основной задачей СКУД является организация перемещения через контрольные точки (точки доступа) по определенным правилам. В качестве субъекта могут выступать как физические лица, так и транспортные средства.

Система контроля и управления доступом Как это работает? ООО «Новые информационные технологии», тел.: +7 (34141) Проходная, входы в цеха, административные здания и помещения оснащаются преграждающими устройствами (замками, турникетами, шлагбаумами) и считывателями карт доступа. Все эти устройства подключаются к контроллерам системы ее интеллектуальной части, которые объединяются в сеть и подключаются к компьютеру, с его помощью осуществляется управление и контроль за их состоянием.

Система контроля и управления доступом Как это работает? ООО «Новые информационные технологии», тел.: +7 (34141) Для идентификации людей в системе служат бесконтактные пластиковые карты с индивидуальным кодом. Каждой карте поставлена в соответствие информация о владельце карты и уровне доступа. Сотрудники проходят на территорию, в цеха и другие помещения, используя эти карты в качестве пропусков или ключей. - Контроллеры - Система учета рабочего времени - Считыватели карт доступа, биометрические считыватели, домофоны - Пропуска-идентификаторы (карты или брелоки) - Интегрированная система видеонаблюдения - Металлодетекторами В состав СКУД могут входить следующие компоненты:

Система контроля и управления доступом Дополнительная комплектация Web-камеры ООО «Новые информационные технологии», тел.: +7 (34141) Используются: - для фотофиксации посетителей предприятия - для создание фото архивов событий с вложенными кадрами фотофиксации

Система контроля и управления доступом Как это работает? ООО «Новые информационные технологии», тел.: +7 (34141) При поднесении карты к считывателю, установленному в точке прохода, система сопоставляет информацию, хранящуюся в контроллере с кодом на карте, и определяет, разрешен ли доступ владельцу карты. Если доступ разрешен, система автоматически разблокирует турникет или замок для совершения прохода. Система запоминает все проходы персонала, и эта информация используется для организации учета рабочего времени и контроля за дисциплиной.

Система контроля и управления доступом Как это работает? ООО «Новые информационные технологии», тел.: +7 (34141) Учет рабочего времени Самый беспристрастный надзиратель – это автоматизированная система учета рабочего времени (УРВ). Мы предлагаем один из самых простых способов организации данной системы – УРВ на основе системы контроля доступа. Время можно списывать со считывателей участвующих непосредственно в системе Контроля доступа. Причем можно вычитать из времени работы сотрудника его отлучения с работы. Отчеты, получаемые из программы УРВ на ПК можно использовать как основа для начисления зарплаты.

Система контроля и управления доступом Как это работает? ООО «Новые информационные технологии», тел.: +7 (34141) Учет рабочего времени Формы отчетов из АРМ УРВ выводятся в виде регламентируемом требованиями бухгалтерии. В любом случае, даже само наличие системы УРВ является положительно влияющим на дисциплину фактором, даже если Вы никого никогда не накажите!

Система контроля и управления доступом Как это работает? ООО «Новые информационные технологии», тел.: +7 (34141) Учет рабочего времени Формирование табелей УРВ и расчет заработной платы на основании данных системы контроля доступа Учет плавающих и сменных графиков работы Учет местных командировок и больничных листов Учет переработок с учетом вечерних и ночных часов Формирование единого табеля УРВ при наличии территориально распределенных объектов Система так же позволяет формировать следующие отчеты: Отчет о событиях Учет рабочего времени (стандартный отчет, «первое-последнее предъявление») Табель учета рабочего времени за месяц Дисциплинарные отчеты (отчет об опоздавших, об ушедших раньше) Отчет об отсутствующих за день Отчет об оставшихся на территории Отчет о пользователях

Система контроля и управления доступом Преимущества ООО «Новые информационные технологии», тел.: +7 (34141) Эффективное управление персоналом Система контроля доступа отслеживает все перемещения сотрудников по офису и позволяет не только учитывать отработанное каждым сотрудником время, но и выявлять все нарушения трудовой дисциплины Программное обеспечение позволяет получать отчеты об опоздавших, не вышедших на работу или ушедших с работы раньше, как ежедневно, так и за любой отрезок времени Повышение эффективности труда и предотвращение хищений обеспечивают высокий экономический эффект от использования системы контроля доступа Престиж. Представление о бизнесе у посетителя складывается еще при подходе к парадной двери офиса

Система контроля и управления доступом Преимущества ООО «Новые информационные технологии», тел.: +7 (34141) Система СКУД обеспечивает: доступ посетителей на территорию комплекса, на трибуны (арены) внутри комплекса по билетам (абонементам) со штрих-кодом или по пластиковым картам взаимодействие с внешними информационными системами для обеспечения удаленного доступа к данным о наличии билетов, возможности заказа/покупки билетов через Интернет, изменениях в календаре мероприятий и т. п. свободный выход с территории комплекса в случае ЧС (оснащение турникетов триподами «антипаника») информационное взаимодействие всех пунктов контроля и управления по единой локальной вычислительной сети комплекса сбор, обработку и хранение информации о количестве посетителей, загрузке пункта пропуска, средней продолжительности пребывания на территории комплекса и т. п. резервное копирование всей информации.

Система контроля и управления доступом Экономический эффект ООО «Новые информационные технологии», тел.: +7 (34141) скоординированность и оперативность работы службы безопасности по урегулированию нештатных ситуаций и противодействию угрозам возможность принимать упреждающие решения, управлять рисками заметное улучшение трудовой дисциплины ликвидация цепочек хищений продукции и других правонарушений оптимизация затрат на безопасность: сокращение эксплуатационных затрат и затрат на содержание штата охранников синергетический эффект от работы комплексной системы (автоматизация процессов, высокая функциональность, использование ресурсов системы производственными службами) Экономический эффект от внедрения системы контроля и управления доступом выражается в следующем: высокий уровень защищенности от внешних и внутренних угроз повышение управляемости и прозрачности объекта для руководства

Система контроля и управления доступом Экономический эффект ООО «Новые информационные технологии», тел.: +7 (34141) Для расчета экономического эффекта от внедрения Системы использовались усреднённые показатели предприятия, со штатом 100 человек. Рабочих дней в месяце 23 Режим работы сотрудника с 08:00 до 17:00 Примерное количество опозданий за месяц одного сотрудника – 5 часов Количество времени потраченное на обработку одной учетной записи бухгалтером в месяц – 1 час 30 минут

Система контроля и управления доступом Экономический эффект ООО «Новые информационные технологии», тел.: +7 (34141) Таблица с примерным расчётом экономии при внедрении Системы Наименование Кол-во 1. Количество рабочих дней в месяц Количество рабочих часов в месяц 184 ч. 3. Фактическое количество отработанных часов в месяц 175 ч. 4. Разница в часах 9 ч. 5. Зарплата сотрудника в час 100 руб. 6. Зарплата сотрудника в месяц руб. 7. Разница в фактической оплате сотрудника 900 руб. 8. Количество сотрудников в фирме 100 чел. 9. Время работы бухгалтера на одного сотрудника в месяц 1 ч. 30 мин. 10. Зарплата бухгалтера в час 100 руб. 11. Зарплата бухгалтера по учету рабочего времени сотрудников в организации руб. 12. Итоговая переплата по сотрудникам в месяц руб. 13. Стоимость Системы руб. 14. Сводная переплата по сотрудникам (включая бухгалтера) в месяц руб. 15. Сводная переплата по сотрудникам (включая бухгалтера) в год руб. 16. Окупаемость Системы 1 месяц Экономия после внедрения Системы руб.

Прайс-лист Наши координаты: , УР, г.Глазов, ул.Калинина 9А тел: +7(34141)

Система контроля и управления доступом Прайс-лист Расчет стоимости внедрения «Системы безналичных расчетов» ООО «Новые информационные технологии», тел.: +7 (34141) Наименование Кол-во Цена, руб. Стоимость, руб. 1. Терминал кассира: сенсорный монитор 17", системный блок, ИБП 600VA Универсальный считыватель карт Термопринтер без фискального регистратора Бесконтактная карта стандарта Mifare с цветной односторонней печатью Программное обеспечение 1 от Работы по монтажу и настройке 1 от Без учета выпуска карт ИТОГО:120000

Система контроля и управления доступом Прайс-лист Расчет стоимости внедрения «Системы безналичных расчетов» ООО «Новые информационные технологии», тел.: +7 (34141) Наименование Кол-во Цена, руб. Стоимость, руб. 1. Терминал кассира: сенсорный монитор 17", системный блок, ИБП 600VA Универсальный считыватель карт Термопринтер без фискального регистратора Бесконтактная карта стандарта Mifare с цветной односторонней печатью Программное обеспечение 1 от Работы по монтажу и настройке 1 от Без учета выпуска карт ИТОГО:120000

Система контроля и управления доступом Прайс-лист Расчет стоимости внедрения «Системы безналичных расчетов» ООО «Новые информационные технологии», тел.: +7 (34141) Наименование Кол-во Цена, руб. Стоимость, руб. 1. Терминал кассира: сенсорный монитор 17", системный блок, ИБП 600VA Универсальный считыватель карт Термопринтер без фискального регистратора Бесконтактная карта стандарта Mifare с цветной односторонней печатью Программное обеспечение 1 от Работы по монтажу и настройке 1 от Без учета выпуска карт ИТОГО:120000

427628, Удмуртская Республика, г.Глазов, ул.Калинина, 9А Тел.: +7 (34141) (34141) Е-mail: НОВЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ