Www.rupromo.ru Перевод сайта на систему управления нового поколения UMI.CMS.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
© ООО «Юмисофт» UMI.CMS Быстрая и удобная система управления сайтами.
Advertisements

UMI.CMS Быстрая и удобная система управления сайтами.
Проектирование сайта как начать экономить на поддержке и развитии сайта еще до его запуска Марат Машков Компания «РуПромо», директор «РИФ+КИБ.
Артем Рябинков Руководитель отдела развития бизнеса 1С-Битрикс, к.т.н. Обновленные решения для создания сайтов 1С-Франчайзи.
И СТОИМОСТЬ ВЛАДЕНИЯ САЙТОМ Андрей Григорьев UMI.CMS CMS.
LEMON – Cms – свежее решение для Вашего бизнеса!.
1/171/17 Технологии привлечения и удержания покупателей Быстрый запуск интернет-магазина на базе «1С: Битрикс» Успенский Виктор Руководитель проектов Департамент.
CMS Битрикс является универсальным продуктом для создания сайта. Простой и адаптационный интерфейс позволяют даже неподготовленному человеку работать с.
L/O/G/O Программное обеспечение «Диспетчер ЖКХ» Автоматизация диспетчерских служб от Dazysoft.
IT Construct ООО «Ай Ти Констракт» Горягина Ольга Владимировна руководитель отдела по работе с клиентами (383) ,
CMS и стоимость владения сайтом Ракутин Сергей UMI.CMS.
Создание эффективного бизнес-сайта Роберт Басыров «1С-Битрикс»
Артем Рябинков Руководитель отдела развития бизнеса 1С-Битрикс, к.т.н. «Сайт 1С:Франчайзи» и «Интернет-магазин 1С-Франчайзи» Готовые решения 1С-Битрикс.
И СТОИМОСТЬ ВЛАДЕНИЯ САЙТАМИ Сергей Котырев UMI.CMS CMS.
В ОПЛОЩЕНИЕ В АШИХ ИДЕЙ В И НТЕРНЕТЕ Агентство комплексного интернет-маркетинга.
Сайт своими руками, или зачем нужны веб-студии? Садаков Роман.
Веб-разработка и CMS глазами клиентов Сергей Рыжиков генеральный директор компании «1С-Битрикс»
1С-Битрикс: Корпоративный портал Алексей Сидоренко директор по развитию 1С-Битрикс Как перестать продавать «фичи» и начать говорить на языке «бизнес-ценностей»
4К-Зарплата Универсальное решение для бизнеса. 2 О компании Дата основания1 июня 1993 года Основное направление деятельности Разработка.
Директор по развитию СКОЛЬКО СТОИТ САЙТ ПОСТРОИТЬ? Алексей Довжиков.
Транксрипт:

Перевод сайта на систему управления нового поколения UMI.CMS

С 1 марта 2012 года РуПромо полностью прекращает поддержку сайтов на системе управления Hitmaster C 1 октября 2011 года на сайтах, работающих на Hitmaster, будут проводиться работы только по обновлению информации и устранению критических ошибок. Стоимость поддержки сайтов на Hitmaster c 1 октября по 1 марта – 1200 руб. за час работы специалиста (поскольку поддержка сайтов на Hitmaster требует значительных ресурсов) Возможности добавлять новый функционал больше не будет.

Почему мы отказываемся от Hitmaster и полностью переходим на UMI.CMS? Любое программное обеспечение со временем устаревает, появляются новые, более совершенные продукты. Нецелесообразно работать под Windows 3.1, когда есть Windows Жизнь не стоит на месте

2. Мы заботимся о вашей экономии Работы по поддержке сайта мы оцениваем в человеко-часах. На Hitmaster решение каждой задачи занимает больше человеко- часов, чем на UMI.CMS. Переведя свой сайт на UMI.CMS вы будете экономить существенную сумму на поддержке. Почему мы отказываемся от Hitmaster и полностью переходим на UMI.CMS?

3. Мы заботимся о вашем удобстве Еdit-in-place от UMI.CMS позволяет решать задачи в 5 раз быстрее, чем интерфейс Hitmaster. При работе с UMI вы экономите время на обновление сайта. Почему мы отказываемся от Hitmaster и полностью переходим на UMI.CMS?

Почему мы отказываемся от Hitmaster и полностью переходим на UMI.CMS? 4. Мы хотим, чтобы ваш сайт был современным и актуальным Если сайт компании устарел и требует серьезной модернизации, вложения в UMI окупятся уже через месяц. Как правило, модернизация сайта на Hitmaster обходится в ту же сумму (или даже дороже), что и перевод сайта на UMI.CMS + внедрение всех новшеств.

Чтобы наши клиенты могли продолжать успешно развивать свои сайты, сделанные на Hitmaster, мы предлагаем перевести их на систему управления нового поколения UMI.CMS. Что мы предлагаем

Система управления сайтом UMI.CMS Простота поддержки сайта в актуальном состоянии Снижение расходов на сайт в течение года Оперативность модернизации сайта На UMI.CMS работает каждый третий веб- разработчик в России

РуПромо – один из ведущих разработчиков на системе UMI.CMS РуПромо входит в пятерку лучших в России разработчиков сайтов на базе UMI.CMS Мы работаем с UMI.CMS с 2007 года В 2011 РуПромо ̶ Платиновый партнер UMI.CMS

Гарантийная поддержка от разработчика CMS Множество готовых функциональных модулей Возможность добавлять новые разделы на сайт без каких-либо ограничений Возможность создать еще пару-тройку сайтов без существенных затрат Редактирование сайта с помощью технологии Edit-in-place. Какие преимущества получает владелец сайта при переходе на UMI.CMS?

Снижение расходов на обслуживание сайта Снижение упущенной прибыли за счет более оперативного обновления сайта Минимум «больничных дней» сайта в году Что получает ваш бизнес?

1. Оцениваем функциональные требования к сайту, выбираем подходящую версию UMI.CMS 2. Оцениваем бюджет и сроки проекта. Приступаем к работе. 3. Сайт на новой системе собираем на временном адресе new.ваш-сайт.ru 4. В результате получаем точную копию сайта на UMI.CMS 5. Переносим копию сайта с new.ваш-сайт.ru на План действий

сайт общественного совета центрального федерального округа С айт состоял из основного сайта и 14 под-сайтов различных комиссий. Все сайты работали на независимых CMS. Обновлять информацию было неудобно для обновления каждого под- сайта приходилось заходить в соответствующую систему. После перевода на UMI.CMS: Сейчас все сайты группы oscfo.ru работают на одной системе UMI.CMS, и управляются из одной админки. Создать новый под- сайт стало очень просто. Новые сотрудники легко включаются в работу разобраться с UMI.CMS обычный человек может за 1 час. Истории успеха

управляющая компания, ресторанный бизнес Сайт существенно отставал от бизнеса компании, а это не только упущенная прибыль, но и репутационные издержки. Компании приходилось дорого платить за обновление информации: даже простые операции занимали много времени. После перевода на UMI.CMS: Расходы на обслуживание сайта снизились, информация на сайте всегда актуальна. Задачи по добавлению новых разделов, а также по обновлению информации выполняются в течение 1 дня. Истории успеха

портал о сотовой связи После перевода на UMI.CMS: Благодаря XSLT-шаблонизатору удалось воплотить в жизнь несколько интересных идей с минимальными затратами, без привлечения программиста. – веб-студия РуПромо После перевода на UMI.CMS: Обновление сайта (для не технического специалиста) превратилось из мучительного процесса в быстрый и приятный. Истории успеха