Вы планируете провести масштабное конгрессное мероприятие (коллегию, конференцию, «круглый стол», семинар и т.п.) с приглашением руководителей всех рангов.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Руководитель Дирекции Фестиваля науки Организационная структура Дирекции Фестиваля науки Выставочный отдел Отдел информационной и PR поддержки Отдел материально-
Advertisements

ВВЦ предоставляет полный спектр выставочных услуг самого высокого качества, включая транспортно-экспедиторские и таможенные услуги, услуги застройщиков,
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ПРЕССЫ РОССИИ NATIONAL PRESS EXPO и 5-й профессиональный форум ИЗДАТЕЛЬСКИЙ БИЗНЕС ноября, Москва.
Ежегодно на ВВЦ проводится около 160 выставок. Ежегодно на ВВЦ проводится около 160 выставок. Площадь павильонов комплекса ВВЦ составляет квадратных.
Руководитель Дирекции Фестиваля науки Организационная структура Дирекции Фестиваля науки Выставочный отдел Отдел маркетинга, рекламы и PR Отдел материально-
ЗАО «Уральские Выставки» Мы с теми, кто развивается! 30 ОКТЯБРЯ – 01 НОЯБРЯ 2012 г. МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» (бульвар Экспо, 2) специализированная выставка.
1 Дирекция по Маркетингу УК Аптечная сеть 36,6 Конференция врачей Москва декабрь 2009.
г. ЭЦ «Сокольники» Павильон 4.
КЛУБ HR АВИА Единая площадка Для объединения усилий в области управления авиационным персоналом Сурина Элеонора – координатор Клуба, заместитель директора.
1 УЧАСТИЕ ВУЗОВ В НАУЧНО- ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ И ОПЫТНО-КОНТРУКТОРСКИХ РАБОТАХ ВОЕННОГО И ДВОЙНОГО НАЗНАЧЕНИЯ.
Итоги 2009 года. Тренды выставочной индустрии. Прогнозы и перспективы.
ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ Представить последние достижения и новые решения в области разработки, технологий, производства и реализации праздничного оформления, коммерческой.
Ежегодно на ВВЦ проводится около 160 выставок. Ежегодно на ВВЦ проводится около 160 выставок. Площадь павильонов комплекса ВВЦ составляет квадратных.
24-25 июня 2010 года в Санкт-Петербурге, проводится IX международная конференция и выставка «Современные методики контроля и восстановления искусственных.
Инновациям от инноваторов! «Иннотех-Экспо», ООО История компании, основные достижения, перспективы развития Краткая справка: Общество с ограниченной ответственностью.
Фонд содействия научным исследованиям проблем безопасности «Наука-XXI» Информационно-социологический материал РЕЗУЛЬТАТЫ ОПРОСА УЧАСТНИКОВ КРУГЛОГО СТОЛА.
ЗАО «Уральские Выставки» Мы с теми, кто развивается! декабря 2012 г., МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» ГОРНОЕ ДЕЛО. МЕТАЛЛУРГИЯ.
Оценка проведения XXII ММКВЯ по итогам анкетирования участников выставки.
Москва Гостиный Двор Торгово-промышленная палата. Week-End высокой горнолыжной моды. Week-End высокой горнолыжной моды. Fashion Show. Fashion Show. Галерея.
ОРГАНИЗАТОРЫ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ Представить последние достижения и новые решения в области разработки, технологий, производства и реализации праздничного.
Транксрипт:

Вы планируете провести масштабное конгрессное мероприятие (коллегию, конференцию, «круглый стол», семинар и т.п.) с приглашением руководителей всех рангов и представителей регионов? Как его сделать эксклюзивным и неординарным? Мы организуем и проведем иллюстративное приложение к Вашему конгрессному мероприятию – Специализированную выставку по предложенной Вами тематике!

Сотрудники нашей компании для повышения значимости и престижа Вашего конгрессного мероприятия организуют показ изделий, техники, технологий, инновационных решений, наглядно демонстрирующих достижения в рамках обсуждаемых тем и вопросов. Мы предоставим возможность разработчикам и производителям в режиме наглядной демонстрации показать собственные достижения, обеспечим наглядный показ натурных образцов техники и другой продукции участникам Вашего конгрессного мероприятия.

ОВК «БИЗОН» без привлечения финансирования с Вашей стороны берет на себя обязательства по подготовке и проведению выставочного мероприятий «под ключ» - от поиска и привлечения интересующих Вас экспонентов до их размещения и устройства для них профессиональной застройки.

Специализированная выставка организуется в месте проведения конгрессного мероприятия на предоставляемой Вами площади и территории. Возможно использование фойе, холлов, спортивных и конференц-залов и других помещений.

Объединение выставочных компаний «БИЗОН» профессионально осуществит застройку стандартным или эксклюзивным стендовым оборудованием и обеспечит мероприятие всеми атрибутами традиционной выставки.

Объединение выступает координатором проекта «Международная сеть выставок по безопасности», устроителем Международного Форума «Технологии в машиностроении», Международных Салонов «Интерполитех», «Комплексная безопасность», выставок вооружения и военной техники. Компания имеет лицензию ФСБ России на осуществление работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну, а также лицензию МВД России на экспонирование оружия и патронов. Сотрудники ОВК «БИЗОН» владеют практическим опытом проведения более 30 специализированных выставок, приуроченных к мероприятиям с участием Президента и Председателя Правительства Российской Федерации, слушаниям в Государственной Думе ФС РФ, мероприятиям в рамках ОДКБ, а также в учебных заведениях и научно- исследовательских учреждениях Минобороны России, МВД России, ФСБ России, МЧС России.

Контакты: Объединение выставочных компаний «БИЗОН» г. Москва, ВВЦ, пав. 51, телефон/факс +7 (495) Дирекция специальных проектов: Руководитель Заяц Юрий Михайлович, Менеджер Тихончик Наталия Андреевна,