Королевская жизнь Принцесса Диана. Диана Спенсер. Диана Спенсер родилась 1 Июле 1961, дом ее родители арендовали в королевском семейном имуществе в Sandringham.,.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Студент Таиров Руслан 1-эм Преподаватель Поликарпова.
Advertisements

Биография Детство Диана провела в Сэндригеме, там же получила начальное домашнее образование. Её учительницей стала гувернантка Гертруда Аллен, которая.
Princess of Wales ( Принцесса Уэльская ) Metsenatova Vera Arutyunyan Mary 8 Б.
Учебный проект «Королевская семья Британии». Выполнила ученица 6 «А» класса МОУ «Моркинская средняя (полная) общеобразовательная школа 2» Степанова Александра.
Учебный проект «Королевская семья Британии». Цель – собрать наиболее интересные факты из жизни представителей королевской семьи нашего времени. Задачи:
Цель: Рассмотрение значимости и необходимости существования в Британии Королевского Двора.
Королева Елизавета II: 60 лет на троне. Елизавета Александра Мария с родителями принцем Альбертом и леди Елизаветой Боуз-Лайон.
ROYAL FAMILY. Британская королевская семья - группа близких родственников монарха Великобритании Как правило членами королевской семьи считаются монарх,
Классный час для учащихся 3-А класса. совокупность близких родственников, живущих вместе (по В.Далю); группа живущих вместе близких родственников (по.
Выполнила: Крупина Анжелика, ученица 9 «а» класс МБОУ СОШ с УИОП 5 Руководитель: Муралёва Л.И.
Принцессы Великобритании. Эволюция требований. Автор: Ученица 3 а класса лицея 78 имени А.С.Пушкина Саттарова Л.С. Научный руководитель: преподаватель.
КОРОЛЕВА АНГЛИИ ЕЛИЗАВЕТА II Выполнила Учитель английского языка МБУ лицей 76 им. В. Н. Полякова г. о. Тольятти Дяченко Т. В. Дяченко Т. В.
Королевская семья Великобритании
Боже, царя храни!... ПОСЛЕДНИЙРОССИЙСКИЙИМПЕРАТОР История жизни и смерти.
Конечно, главной в королевской семье является королева Елизавета II. Королева родилась в 1926 году, 21 апреля. Взошла на престол шестого февраля 1952.
Am Мир вам! Настал общения час, Мир вам! И мы приветствуем вас. Мир вам! Пусть будет слышен смех детей! Мир вам! И больше радостных.
Надпись Её Величество Королева Елизавета II, Елизавета Александра Мария Виндзор родилась 21 апреля 1926 года. После отречения дяди Эдуарда VIII и вступления.
Поэзия А. С. Пушкина © Короткова Виктория. Оглавление 1.Биография……………………………… Я вас любил: любовь еще, быть может.. 3.Молитва………………………………
Федоровская СОШ1 «Личность учителя и родители – развития творческого взаимодействия»
Наследование гемофилии у потомков королевы ВИКТОРИИ.
Транксрипт:

Королевская жизнь Принцесса Диана

Диана Спенсер. Диана Спенсер родилась 1 Июле 1961, дом ее родители арендовали в королевском семейном имуществе в Sandringham.,. У Дианы было две старшие сестры, Сара и Джейн, и младший брат, Чарльз. Диана Спенсер родилась 1 Июле 1961, дом ее родители арендовали в королевском семейном имуществе в Sandringham.,. У Дианы было две старшие сестры, Сара и Джейн, и младший брат, Чарльз.

Детство Когда Диане было шесть, ее мать оставила отца. Спенсеры развелись в 1969, и отец получил опеку над детьми… Когда Диане было шесть, ее мать оставила отца. Спенсеры развелись в 1969, и отец получил опеку над детьми…

Мечты принцессы Она посещала частные школы. Хотя она училась не хорошо, она превзошла себя в видах спорта и завоевала призы за плавание. Она мечтала о балете. Она посещала частные школы. Хотя она училась не хорошо, она превзошла себя в видах спорта и завоевала призы за плавание. Она мечтала о балете.

Благотворительность Дианы Активно занималась благотворительной и миротворческой деятельностью (в частности, была активистом движения за прекращение производства противопехотных мин и борьбы со СПИДом). Активно занималась благотворительной и миротворческой деятельностью (в частности, была активистом движения за прекращение производства противопехотных мин и борьбы со СПИДом).

Замужество Ее роман с Принц Уэльса начался в 1980 году. Старший ребенок Британского монарха королевы Елизаветы II, он был на 12 лет старше чем Диана и она решила датировать свою сестру Сару. С самого начала, у прессы был интерес "Lady Di." Они наблюдали за ее квартирой и сопровождали ее везде. Постоянное внимание для Дианы было невыносимо.

Свадьба всем на зависть! Диана И Чарльз вступили в брак 29 Июля, 1981 году в Ст. Собором Пола. Свадьба передавалась в 74 странах и наблюдалось 750 миллионами людьми во всех странах. Диана была первой Английской женщиной, которая вступила в брак с наследником на трон в свыше 300 лет. Диана И Чарльз вступили в брак 29 Июля, 1981 году в Ст. Собором Пола. Свадьба передавалась в 74 странах и наблюдалось 750 миллионами людьми во всех странах. Диана была первой Английской женщиной, которая вступила в брак с наследником на трон в свыше 300 лет.

Круг общения

Роковой случай Диана погибла в Париже в автомобильной катастрофе вместе со своим другом Доди аль- Файедом; аль-Файед и водитель Анри Поль умерли на месте, Диана, доставленная с места происшествия (в туннеле под площадью Альма на набережной Сены) в больницу Сальпетриер, скончалась через два часа. Диана погибла в Париже в автомобильной катастрофе вместе со своим другом Доди аль- Файедом; аль-Файед и водитель Анри Поль умерли на месте, Диана, доставленная с места происшествия (в туннеле под площадью Альма на набережной Сены) в больницу Сальпетриер, скончалась через два часа.

Последние слова близких. Смерть принцессы есть всемирное излияние горя и любви. Как сказал ее брат на ее похоронах, она была " уникальна, комплекс, чрезвычайности и незаменимости «Диана, чья красота, как внутренняя так и внешняя, никогда не будет погашена из наших умов.» Смерть принцессы есть всемирное излияние горя и любви. Как сказал ее брат на ее похоронах, она была " уникальна, комплекс, чрезвычайности и незаменимости «Диана, чья красота, как внутренняя так и внешняя, никогда не будет погашена из наших умов.»

КОНЕЦ. На вечную память о самой прекрасной принцессе