МБСКОУ школа-интернат 11. 1 июня – День защиты детей! Открытие лагерной смены в школе-интернате 11. Парад – открытие! Знакомство с педагогами и правилами.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Тема: ««Малые зимние Олимпийские игры» Открытое занятие в старшей разновозрастной группе. Воспитатель: Червякова Татьяна Александровна.
Advertisements

Игры, которые мы заслужили вместе с тобой.. Мы игры олимпийцев открываем На этот праздник приглашаем всех! Здоровья, счастья, радости желаем, Пусть олимпийский.
Мы шагаем на зарядку, Утром – спорт по распорядку. Наши шорты и футболки Замечательной красы!
Общешкольные соревнования 1 сентября 2014 года Щит Балтики.
Спортивно – музыкальный конкурс «Реклама спорту».
Powerpoint Templates Page 1 Powerpoint Templates Нам поможет спорт!
« Здоровые дети – в здоровой семье !». Цели: 1. Привлечь детей и их родителей к занятиям физической культурой и спортом. 2. Доставить детям и родителям.
Спорт. Выполнила работу Астраханцева Юлия Станиславовна. Выполнила работу Астраханцева Юлия Станиславовна.
«День здоровья» МКОУ «Крутоярская СОШ». Праздник спортивный гордо вступает в свои права Солнцем улыбки доброй Встречает его детвора Нам смелым, и сильным,
ГБОУ детский сад Семья, главное в жизни ! Ребенок – зеркало семьи ; как в капле воды отражается солнце, так в детях отражается нравственная чистота.
Общешкольные физкультурно- массовые и спортивные мероприятия Спортивно-игровой конкурс «ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ» Учитель физической культуры МБОУ СОШ 3 г. Новочеркасска.
«Веселые старты» ДОУ232
Презентация «Веселые старты». Все хотят соревноваться, Пошутить и посмеяться, Силу, ловкость показать, И сноровку доказать.
Неделя здоровья в Чекшинском детском саду. Ежедневные прогулки на свежем морозном воздухе укрепляют нам иммунитет!!!
Приветствие команд на открытии праздника. Выступает 1 курс гр. Б 255.
Фоторепортаж о спортивном празднике «Олимпийские надежды», Посвященного открытию зимних Олимпийских игр «Сочи-2014»
Физкультурно- оздоровительная работа с дошкольниками O Все фото детей посвященные спортивно - оздоровительному празднику O « Солнце, воздух и вода – наши.
Лагерь « Солнышко» МБОУ «Писаревская оош» 2013г..
Непростое время переживает сейчас Россия. Разнообразны взгляды на происходящее и грядущее. Сделать страну счастливой и процветающей, поставить её крепко.
Урок по теме: «Умножение и деление десятичных дробей» 5 класс Учитель: Мышева Ирина Владимировна.
Транксрипт:

МБСКОУ школа-интернат 11

1 июня – День защиты детей! Открытие лагерной смены в школе-интернате 11. Парад – открытие! Знакомство с педагогами и правилами поведения в лагере. Программа лагерных мероприятий и соревнований.

Нам зарядкою не лень Заниматься каждый день

Хозяйка Медной горы – найди свой камушек.

Положительные эмоции – укрепляют здоровье

Бег в мешках – Удаль молодецкая!

Доброе сердце – источник радости. Вокруг него расцветают улыбки.

Хоккей с мячом

Искрометный спорт – настольный теннис! Ловкость, сила, смелость, быстрота. Пыл борьбы и смена настроений. Мастерство игры и красота!!!

Пройди через кольцо

Перетягивание каната

Подведение итогов праздника, награждение Пусть стать чемпионом, борьбой закаленным. Задача совсем непроста, Но стать просто ловким, набраться сноровки. Здоровым и сильным стать – КРАСОТА!