Абдурахманова Галина Расуловна МБОУ Уметская сош Тамбовская область ученикам 10 – 11 классов.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Полезные идеи как лучше подготовиться к успешной сдаче экзамена по английскому языку Идеи предлагает Киреева Т.В., учитель английского языка, Санкт-Петербург.
Advertisements

Советы выпускникам Подготовка к экзамену: Подготовь место для занятий Введи в интерьер комнаты жёлтый и фиолетовый цвета Составь план занятий. Начни с.
ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ УЧАЩИХСЯ ПРИ ПОДГОТОВКЕ К ЕГЭ.
Советы участникам ЕГЭ и ОГЭ: учащиеся «Как подготовиться к экзаменам»
ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПРИ ПОДГОТОВКЕ К ЕГЭ.
Как вести себя во время сдачи ЕГЭ.. Э кзаменационные материалы состоят из трёх частей, в которых сгруппированы задания разного уровня сложности. Всегда.
Памятка для выпускников Памятка для выпускников «Как вести себя во время сдачи экзаменов в форме ЕГЭ»
Советы психолога НАИБОЛЕЕ ЗНАЧИМЫЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ КАЧЕСТВА, КОТОРЫЕ ТРЕБУЮТСЯ В ПРОЦЕССЕ СДАЧИ ЕГЭ МОБИЛЬНОСТЬ, ПЕРЕКЛЮЧАЕМОСТЬ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ОРГАНИЗАЦИИ.
Как вести себя во время сдачи экзаменов в форме ЕГЭ Будь внимателен! В начале тестирования тебе сообщат необходимую информацию (как заполнять бланк, какими.
Несколько универсальных рецептов успешного выполнения тестирования.
Практические советы Как подготовить себя к сдаче экзаменов Рекомендации педагога-психолога Педагог-психолог МБОУ Орджоникидзевская СОШ Ломаковская О.Г.
Как подготовиться к сдаче ЕГЭ Зам. директора по УВР МБОУ « СОШ 3» Пономарева А. А.
Автор: педагог-психолог Посессор М.А. ГБОУ ЦО 1436.
СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА ВЫПУСКНИКУ. Подготовь место для занятий Убери со стола лишние вещи Удобно расположи учебники, тетради, канцелярские принадлежности Фиолетовый.
Будь внимателен! В начале тестирования тебе сообщат необходимую информацию (как заполнять бланк, какими буквами писать, как кодировать номер школы и т.п.).
«Как вести себя во время сдачи экзаменов в форме ЕГЭ»
Психологическая подготовка к ГИА. ГИА – это первое серьёзное испытание в твоей жизни, но не последнее, поэтому подготовку к нему нельзя откладывать на.
Умножение и деление на 2 Бурляева Алла Станиславовна, учитель начальных классов МКОУ Ковалёвской СОШ Лискинского района Воронежской области 2013 год Тренажёр.
КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ К ЭКЗАМЕНАМ И СОХРАНИТЬ ЗДОРОВЬЕ Подготовил а педагог – психолог МОУ СОШ 82 Григорян Н.В.
Игра- тренажёр по теме «Таблица сложения» Бойкова О. В., учитель начальных классов МБОУ СОШ 1 г. Конаково Тверской области
Транксрипт:

Абдурахманова Галина Расуловна МБОУ Уметская сош Тамбовская область ученикам 10 – 11 классов

Проконсультируйся с учителем, какое купить пособие Посещай факультативы, элективы, дополнительные занятия Начни готовиться к ЕГЭ как можно раньше

Не ограничивайся демоверсиями Выполняй как можно больше опубликованных тестов по этому предмету Найди тестовые материалы (электронные ресурсы)

Заранее ознакомься с форматом бланков ответов Знай твердо процедуру переноса ответов из КИМ в бланки ответов Заранее ознакомься с процедурой проведения экзамена Внимательно читай задание

Некоторые задания можно быстрее решить методом исключения. Выбрать те, которые явно не подходят Старайся точно выполнять инструкции к тестовому заданию Начни отвечать на те вопросы, в знании которых ты не сомневаешься Если не выполнил одно задание, переходи к другому, потом вернись к невыполненному заданию

Засеки сколько ты тратишь времени на каждое задание Посчитай сколько примерно слов ты пишешь на одной строчке (это облегчит подсчет слов при написании эссе) В пункт сдачи экзамена ты должен явиться не опаздывая, лучше за полчаса до начала тестирования. Обязательно оставь время на проверку

Перед экзаменом проверь, все ли необходимое ты взял Продумай, как ты оденешься на экзамен А главное – будь уверен и спокоен. Все будет хорошо!

Использованные ресурсы jpg - анимация девочки jpg gif - анимация смайлика gif if - смайлы if jpg - учительница jpg pautina.htm/attachment/typing_i - картинка интернет pautina.htm/attachment/typing_i png - картинка интернет png - школьная форма jpg – гелевая черная ручка