Презентация на тему: Шпаклёк в современной жизни человека.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Домашнее задание.
Advertisements

Выражают действия, которые предшествуют тому или иному моменту в настоящем (present), прошедшем (past) или будущем (future) времени. Я уже сделала домашнее.
Подготовка к контрольной работе 1. Что мы изучали… Что такое алгоритм? Когда может быть использована команда «Если-то»? Когда может быть использована.
Мониторинг домашнего задания в 7-10 классах.
Вы все читали сказку «Белоснежка и семь гномов». Ребята, что вам понравилось в сказке?
За здоровый образ жизни. Работу выполнила ученица 3-В класса Исмаилова Елизавета.
Методическая разработка родительского собрания «Как помочь ребёнку в учёбе» 2012 г.
Презентация к уроку по ОБЖ (7 класс) по теме: Урок 29 "Формирование личности подростка при его взаимоотношениях со сверстниками"
Проверка диктанта. ^ – – ^ – – ^^ –^ «5» –9 -10 правильных ответов; «4» – 7, 8 правильных ответов; «3» – 5, 6 правильных ответов; «2» –менее 5 правильных.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ МЕТОДИЧЕСКОГО СБОРНИКА ЗАДАЧ ПО СВАРКЕ И РЕЗКЕ.
Республика Татарстан Кайбицкий муниципальный район Урок по теме:
регулирование человеком своего поведения и деятельности, выраженное в умении преодолевать внешние и внутренние трудности при совершении целенаправленных.
Урок 20. Вы узнаете: 1)что такое правило; 2)когда и почему появилось золотое правило нравственности; 3)как формулируется золотое правило нравственности;
Какими дети рождаются, это ни от кого не зависит, но чтобы они путем правильного воспитания сделались хорошими- это в нашей власти. Какими дети рождаются,
Образование в жизни человека. Цель урока: Раскрыть значение образования в жизни человека на конкретных примерах. Описать ступеньки школьного образования.
Наши фотографии.
Не самоустраняйтесь в процессе воспитания и обучения своего ребенка.
Дети о мамах.
РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ Как хорошо мы знаем своих детей.
Не самоустраняйтесь в процессе воспитания и обучения своего ребенка.
Транксрипт:

Шпаклек-технический удар под затылок, главное в ударе соблюдать силу. Шпаклек нужно прописывать засранцам в возрасте лет по причинам не сделанных уроков и плохового поведения.

Техника выполнения Шпаклёка. При правильном шпаклёке удар должен проходить гладко и не причинять вреда маленькому засранцу. Хороший Шпаклёк должен выгледить именно так как показано на фотографии. Приведу пример: ребенок приходит со школы и говорит мам я получил 2 за не выполнение домашнего задания, не разбираясь в ситуации пропишите Шпаклек.

Как не нужно делать Шпаклек Во первых возраст для Шпаклека лет очень важно. Во вторых Шпаклек не должен применяться в вымогательстве, краже и нападения на человека. В третьих Шпаклек занесен как опасный вид удара его используют в единоборствах так что не переусердствуйте.

Шпаклек сковородой Идеальный удар для нокаута. Он используется для нокаута засранцев с лет. Используйте этот удар только в крайних мерах. Опасно для жизни. шпаклевка сковородой стандартный шпаклевка

Увечия от Шкаклека в ММА