МДОАУ «Детский сад 38 «Искорка» Добро пожаловать!!!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
МБДОУ «Детский сад 41 «Северяночка» Детский сад построен в 1969г. В 1993 году проводился капитальный ремонт учреждения, при котором оно закрывалось.
Advertisements

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Степашка" с. Новороманово 2011г.
« Один день из жизни нашей группы» Воспитатели: Молчанова А.В. Раевская А.К г. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение МАДОУ.
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение « Куртамышский детский сад 2 общеразвивающего вида» Наш детский садик Встречает дошколят И стать твоим.
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 14 им. В.Ф. Фуфачева.
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад присмотра и оздоровления 15 г.Беслана» Правобережного района Республики Северная.
ОСНОВНЫМ ПРИОРИТЕТОМ ДЛЯ ВСЕГО КОЛЛЕКТИВА ВЫСТУПАЕТ ЛИЧНОСТНО- ОРИЕНТИРОВАННОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ПЕДАГОГА С РЕБЕНКОМ: ПРИНЯТИЕ И ПОДДЕРЖКА ЕГО ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ,
«Скоро в школу мы пойдём» Цель проекта: воспитание положительного отношения к школе у детей подготовительной группы. В нашем детском саду реализуется проект.
Необходимые документы: - Копия свидетельства о рождении ребёнка - Справка с места жительства о прописке ребёнка - Копия паспорта родителя (законного представителя)
МБДОУ «Шемуршинский детский сад «Ромашка»» Группа «Солнышко» Воспитатели: Марина Борисовна Драгунова (1 категория) Валентина Владимировна Серврюгина (2.
ОБЩИЕ ХАРАКТИРИСТИКИ ЗАВЕДЕНИЯ Мы работаем с понедельника по пятницу, с 6.45 – В нашем детском саду функционирует 6 групп. 130 малышей посещают.
Презентация детского садика «Снежинка» при МОУ «Краснооктябрьская СОШ» Шумерлинского района ЧР.
1. Общие положения 1.1. Консультативный пункт для родителей (законных представителей) и детей, воспитывающихся в условиях семьи, организуется в образовательных.
МОУ «Рыпушкальская ООШ» дошкольные группы. Как всё начиналось… Март 1976 год – открытие детского сада – ясли «Берёзка»; Март 1976 год – открытие детского.
«Обучение родителей игровым приемам работы с детьми раннего возраста, не посещающих дошкольное учреждение». Софьина И.Н., воспитатель, высшая квалификационная.
Ваш малыш уже подрос?! Перед Вами встал вопрос?! Как же быть? Куда идти?! В детский сад какой пойти? Мы Вас приглашаем к нам! Ваш малыш не по годам Будет.
" Мы работаем, чтобы радовать" "Первые Радости приведут к Открытиям! Открытия к Совершениям! а Совершения - к Победам!"
Презентация группы «Рябинушка» МБДОУ 122. Ваш малыш уже подрос?! Перед Вами встал вопрос?! Как же быть? Куда идти?! В детский сад какой пойти? Мы Вас.
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад 15 «Сказка»
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МБДОУ БУЛАТОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД.
Транксрипт:

МДОАУ «Детский сад 38 «Искорка» Добро пожаловать!!!

В нашем детском саду функционирует 4 группы. Все группы дошкольного возраста. Коллектив детского сада собрал как опытных педагогов с большим стажем работы, так и молодых, только начинающих специалистов.

В Д/с создана предметно-развивающая среда, направленная на всестороннее развитие детей. В детском саду имеется логопункт, на котором осуществляется коррекция речи детей старшего дошкольного возраста Мы любим играть вместе!

В детском саду проводятся музыкальные занятия. Спортивные и оздоровительные мероприятия.

Документы, необходимые для оформления договора и поступления в дошкольное учреждение Копия свидетельства о рождении (2 штуки) Копия паспорта родителя (законного представителя) страница с фотографией, где записан ребёнок Копия страхового медицинского полиса Копия банковской карты Заявление на принятие ребёнка в Д/с Заявление на возвращение компенсации части родительской платы за детский сад

Договор между МБДОУ и родителями График работы Д/с «Искорка» С понедельника по пятницу, кроме субботы и воскресенья. Лично передавать и забирать ребёнка у воспитателя. Стороны несут ответственность за неисполнение всех положений договора Договор составляется в 2 х экземплярах: один хранится в личном деле ребёнка в ДОУ, а другой у родителей (законных представителей)

Приглашение в детский сад! Наш детский садик «Искорка» встречает дошколят. И стать твоим товарищем он будет очень рад. Сто шестьдесят забавных мальчишек и девчат приходят ежедневно в наш славный детский сад. А няни, воспитатели им создают уют, читают сказки маленьким и песенки поют. Заботливы как мамы, приветливы, добры. Они тебя научат всем правилам игры. А вместе с воспитателем ты будешь петь, плясать и в царстве математики научишься считать. Играть в снежки и салочки научит детвора и получать подарочки под громкое «Ура!», но всех не перечислишь великолепных дел – всему тебя научат, лишь только б ты хотел. Один в своей квартире ты, не сиди дружок. Возьми за руку мамочку и в садик приходи. Ты станешь полноправным участником затей, и будешь очень счастлив в кругу своих друзей. Мы ждем тебя по адресу город Новотроицк, улица Фрунзе – 10.