Название Interlace Площадь, кв.м. 80 Кол-во спальных комнат 2 Студия Хол/гостиная 1 Этаж/этажность C 1 по 18 из 18 Кол-во ванных комнат 2 Тип Квартира,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Alexis 356 ALEXANDRA ROAD. Название Alexis Площадь, кв.м. 40 Кол-во спальных комнат 1 Студия Хол/гостиная 1 Этаж/этажность 5/7 Кол-во ванных комнат 1.
Advertisements

Villas at Siglap 3 Jalan Ulu Siglap. Название Villas at Siglap Площадь, кв.м. 305 Кол-во спальных комнат 5 Дом Хол/гостиная 1 Этаж/этажность 4 Кол-во.
Жилой комплекс «Мечта» Мы предлагаем вам жилье в экологически чистом районе! Квартиры удобной планировки Построены из экологически чистых строительных.
Sani Luxury Villas ***** Вилла сдается на сезон, с 01/08-01/09, цена 490 /ночь с 02/09-23/09, цена 295 /ночь c 24/09-10/10, цена 250 /ночь Заезд: 14:00,
ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС «ГРИНВИЧ» Территория комфортной жизни!
Запад ЖК «Авеню 77». Запад В комплексе будет находится все, что необходимо для современной жизни: жилье высочайшего уровня комфорта и удобства на любой.
Срок сдачи 1 оч. (корпус 5) – 4 кв. 2016, ключи – 2 кв.2017 Ввод в эксплуатацию всего комплекса конец 2018 года.
Застройщик – ООО «ИК «Оренбургстрой». Земельный участок площадью 22,19 га, с кадастровым номером 56:44: :559, расположенный по адресу Оренбургская.
«Международная деревня» - это пригородный малоэтажный микрорайон, расположенный в трех км. на северо-востоке города Калуги, на территории старых садов.
Квартира в доме 265 на улице Садовая. Расположение объекта на карте города Самара Адрес: город Самара, Ленинский район, улица Садовая, дом 265. Дом расположен.
KUTUZOV GROUP ПОСЕЛОК ПАРАДИЖ VILLAGE PARADIŽ.
- ПОДБОР ВАРИАНТОВ; - ОРГАНИЗАЦИЯ ОЗНАКОМИТЕЛЬНОЙ ПОЕЗДКИ; - СОПРОВОЖДЕНИЕ НА ВСЕХ ЭТАПАХ СДЕЛКИ; - ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ; - ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ КРЕДИТА;
Жилой комплекс «Надежда». Расположение объекта на карте города Самара Адрес: г. Самара, Октябрьский район, ул. Пятая просека, д. 99А. Жилой квартал «Надежда»
«Event пространство» в Солнечной Поляне ждет Вас!!! Уважаемые коллеги! Мы предлагаем Вашему вниманию новую площадку в Подмосковье для проведения незабываемых.
Ре-девелопмент промышленной территории. Проект общественно - деловой и жилой застройки (Санкт-Петербург, Сестрорецк)
Общественно-деловой район «Охта центр» Описание проекта В Красногвардейском районе Санкт-Петербурга планируется реализация первого в городе общественно-делового.
Аналитический центр IRN.RU По результатам исследования год.
Квартира в ЖК «Green House». Расположение объекта на карте города Москвы Адрес: город Москва, Западный административный округ, улица Кутузова, дом 11,
Яблоневый сад жилой комплекс СКБ Центр, 2014 г.. Расположение.
Проект «География в профессиях» Выполнили: учащиеся 8 класса Горюнова Екатерина и Чернышова Мария Руководитель: Волгина Е.А.
Транксрипт:

Название Interlace Площадь, кв.м. 80 Кол-во спальных комнат 2 Студия Хол/гостиная 1 Этаж/этажность C 1 по 18 из 18 Кол-во ванных комнат 2 Тип Квартира, кондоминиум Адрес: Сингапур Depot Road Рынок Первичный Год сдачи 2013 Удобства Бассейн 50 м, детские бассейны, джакузи, парки с ландшафтным дизайном, тренажёрный зал и зал для фитнеса, детские площадки, гостевые комнаты для мероприятий, 4 теннисных корта, зона для садоводства, площадки для барбекью. Охраняемая территория, подземная парковка, бассейн, тренажёрный зал, комнаты для мероприятий, Инфраструктура международная школа ISS, высшие учебные заведения, выезд на экспресс вий AYE, Alexandra Road, парки. Цена USD 1,190,000 Возможность покупки в кредит есть Описание Проект разработан известной голландской архитектурной фирмой Ома и запущен в 2009 году. Это один из самых амбициозных проектов жилых комплексов в Сингапуре. Он представляет собой радикально новый подход к планировке жилого здания и целого жилого комплекса, самым необычным образом совмещая городскую среду с тропическим окружением. Комплекс расположен на 8 гектарах земли, примыкающих к 9-километровой зоне парков и зон отдыха. Вместо обычной концепции возвышающихся одинаковых или похожих вертикальных блоков, архитекторы решили «нагромоздить» шестиэтажные блоки друг на друга, чтобы создать разнообразие меняющегося пространства, интегрированного в жилую площадь и окружающий ландшафт. Жилые блоки расположены не хаотично, а таким образом, чтобы сформировать шестиугольные конструкции, что хороши видно на плане территории. Частично ограниченные таким образом пространства образуют целую сеть удобств, зелёных зон для отдыха, мест для развлечений с интенсивным озеленением. Кроме этого, зелёные сады присутствуют и на крышах блоков нижних уровней, некоторые с общим доступом, некоторые с частным, и всё это вместе создаёт уникальный каскадный эффект. Также, благодаря такой конфигурации, в видах из окон отсутствуют «упёртость» в стены противоположного дома. В настоящее время этот кондоминиум начинает заселяться, и вы можете стать одним из первых его жильцов, испытав на себе последнее слово градостроительства 21 века.

Название Interlace Площадь, кв.м. 120 Кол-во спальных комнат 3 Студия Хол/гостиная 1 Этаж/этажность C 1 по 18 из 18 Кол-во ванных комнат 3 Тип Квартира, кондоминиум Адрес: Сингапур Depot Road Рынок Первичный Год сдачи 2013 Удобства Бассейн 50 м, детские бассейны, джакузи, парки с ландшафтным дизайном, тренажёрный зал и зал для фитнеса, детские площадки, гостевые комнаты для мероприятий, 4 теннисных корта, зона для садоводства, площадки для барбекью. Охраняемая территория, подземная парковка, бассейн, тренажёрный зал, комнаты для мероприятий, Инфраструктура международная школа ISS, высшие учебные заведения, выезд на экспресс вий AYE, Alexandra Road, парки. Цена USD 1,690,000 Возможность покупки в кредит есть Описание Проект разработан известной голландской архитектурной фирмой Ома и запущен в 2009 году. Это один из самых амбициозных проектов жилых комплексов в Сингапуре. Он представляет собой радикально новый подход к планировке жилого здания и целого жилого комплекса, самым необычным образом совмещая городскую среду с тропическим окружением. Комплекс расположен на 8 гектарах земли, примыкающих к 9-километровой зоне парков и зон отдыха. Вместо обычной концепции возвышающихся одинаковых или похожих вертикальных блоков, архитекторы решили «нагромоздить» шестиэтажные блоки друг на друга, чтобы создать разнообразие меняющегося пространства, интегрированного в жилую площадь и окружающий ландшафт. Жилые блоки расположены не хаотично, а таким образом, чтобы сформировать шестиугольные конструкции, что хороши видно на плане территории. Частично ограниченные таким образом пространства образуют целую сеть удобств, зелёных зон для отдыха, мест для развлечений с интенсивным озеленением. Кроме этого, зелёные сады присутствуют и на крышах блоков нижних уровней, некоторые с общим доступом, некоторые с частным, и всё это вместе создаёт уникальный каскадный эффект. Также, благодаря такой конфигурации, в видах из окон отсутствуют «упёртость» в стены противоположного дома. В настоящее время этот кондоминиум начинает заселяться, и вы можете стать одним из первых его жильцов, испытав на себе последнее слово градостроительства 21 века.

Название Interlace Площадь, кв.м. 200 Кол-во спальных комнат 4 Студия Хол/гостиная 1 Этаж/этажность C 1 по 18 из 18 Кол-во ванных комнат 4 Тип Квартира, кондоминиум Адрес: Сингапур Depot Road Рынок Первичный Год сдачи 2013 Удобства Бассейн 50 м, детские бассейны, джакузи, парки с ландшафтным дизайном, тренажёрный зал и зал для фитнеса, детские площадки, гостевые комнаты для мероприятий, 4 теннисных корта, зона для садоводства, площадки для барбекью. Охраняемая территория, подземная парковка, бассейн, тренажёрный зал, комнаты для мероприятий, Инфраструктура международная школа ISS, высшие учебные заведения, выезд на экспресс вий AYE, Alexandra Road, парки. Цена USD Возможность покупки в кредит есть Описание Проект разработан известной голландской архитектурной фирмой Ома и запущен в 2009 году. Это один из самых амбициозных проектов жилых комплексов в Сингапуре. Он представляет собой радикально новый подход к планировке жилого здания и целого жилого комплекса, самым необычным образом совмещая городскую среду с тропическим окружением. Комплекс расположен на 8 гектарах земли, примыкающих к 9-километровой зоне парков и зон отдыха. Вместо обычной концепции возвышающихся одинаковых или похожих вертикальных блоков, архитекторы решили «нагромоздить» шестиэтажные блоки друг на друга, чтобы создать разнообразие меняющегося пространства, интегрированного в жилую площадь и окружающий ландшафт. Жилые блоки расположены не хаотично, а таким образом, чтобы сформировать шестиугольные конструкции, что хороши видно на плане территории. Частично ограниченные таким образом пространства образуют целую сеть удобств, зелёных зон для отдыха, мест для развлечений с интенсивным озеленением. Кроме этого, зелёные сады присутствуют и на крышах блоков нижних уровней, некоторые с общим доступом, некоторые с частным, и всё это вместе создаёт уникальный каскадный эффект. Также, благодаря такой конфигурации, в видах из окон отсутствуют «упёртость» в стены противоположного дома. В настоящее время этот кондоминиум начинает заселяться, и вы можете стать одним из первых его жильцов, испытав на себе последнее слово градостроительства 21 века.