12012-08-31 День Карьеры. Кто участвует? Студенты Изучающие: Електронику Електротехнику Механику Транспорт HR менеджеры компании Procter & Gamble VS.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мы уже провели 4 успешных выставки! А ТАКОГО масштабного события ЕЩЁ НЕ БЫЛО! Наши экспоненты: тренинговые, консалтинговые, рекрутинговые и аутсорсинговые.
Advertisements

Программа Знакомство с PwC (обсуждаем мифы и стереотипы) 17:00-17:30 Погружаемся в секреты прохождения тестов и интервью 17:30-18:00 Неформальное.
Контакты: Гордиенко Дарья Руководитель проекта тел.: , Присяжнюк Павел Менеджер.
Тест / Презентация 1.
Больше презентаций на сайте:
Компания Coca-Cola Hellenic приглашает студентов в Школу лидерства Coca-Cola : Если ты хочешь: Получить работу в компании с мировым именем Проверить свои.
24-25 сентября Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Нижний Новгород, Краснодар, Самара, Казань.
Мероприятия Дня Карьеры ЮФУ 1 декабря 2009 Торжественное открытие Мобильный Центр занятости Стендовая сессия компаний-работодателей Диагностическое тестирование.
CareerRussia.ru КАРЬЕРА В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ.
Изучение требований работодателей Доведение информации о вакансиях до выпускников техникума и студентов третьих, четвертых курсов Повышение статуса учебного.
Центр карьеры Госкорпорации «Росатом» – опыт создания и направления деятельности Москва,
Гостиница «Ренессанс Монарх-Центр» Приглашает студентов на ДЕНЬ КАРЬЕРЫ 14 Октября 2015 года Начало мероприятия в Мы проведем для вас увлекательную.
Ольга Борисова Руководитель Центра развития карьеры НИУ ВШЭ Центр развития карьеры НИУ ВШЭ: взаимодействие с факультетами в организации.
Как получить максимальную пользу от посещения сайта ? Зайти на сайт зарегистрированным пользователем Посмотреть домашнее задание Скачать и изучить презентацию.
Нескучный e-learning в ВУЗе Тихомирова Е.В. Как уйти от чтения с экрана?
РЭУ им. Г.В. Плеханова Направления взаимодействия РЭУ им.Г.В. Плеханова с компаниями-работодателями Юлия Косарева Директор Центра развития карьеры.
Как зарегистрироваться в информационной системе Сайт: nachalka.seminfo.ru Примечание: для регистрации на сайте необходим собственный электронный почтовый.
Шаг 1 Зайдите на сайт и выберите язык.
ВЫПУСКНИКАМ 9 И 11 КЛАССОВ О РАБОТЕ НА ПОРТАЛЕ ГОСУСЛУГ
Программа развития для абитуриентов, студентов и выпускников ВУЗов «Современные технологии построения карьеры»
Транксрипт:

День Карьеры

Кто участвует? Студенты Изучающие: Електронику Електротехнику Механику Транспорт HR менеджеры компании Procter & Gamble VS

Что для Вас приготовили? Презентацию как правильно заполнить резюме Как правильно вести себя на собеседовании при приёме на работу Общение с представителями Компании, которая находится на 6 месте Компаний по версии журнала Fortune Возможность трудоустройства в P&G

Хочешь зарегистрироваться? Зайди на сайт: Найди событие BEST Career Day with Procter and Gamble!

Step 2 Далее регистрируемся на сайте: После чего проходим регистрацию на мероприятие

Step 3 Для заполнения резюме используйте CV Builder

Step 4 После того, как заполнили заявление на участие, нужно пройти тест в Assessment center:

Step 5 Проходим тест:

Final step После заполнения всех необходимых форм, ожидаем уведомление от P&G о результатах отбора. Комментарии: Во время регистрации надо использовать только достоверную информацию

Спасибо за внимание!