Руководство по быстрому запуску ДО 1. Зачисление студентов производится вручную Центром ДО. Все прочие виды записи должны быть удалены. Все студенты включены.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Запросы – это объекты, извлекающие данные из таблиц так, как это определено пользователем. С помощью запроса можно выбрать, изменить или сгруппировать.
Advertisements

Инструкция по применению программного обеспечения «Техника ОУ»
Работу выполнил студент 2 курса Кислая Анастасия.
САЙТ КИБЕР - МОДУЛЯ «СДО» БИБЛИОТЕКА ДОКУМЕНТОВ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ.
Описание портала ЦДО МГЮА Главная страница портала С главной страницы портала посетители могут регистрироваться в системе, просматривать публикации, выложенные.
Как выполнить сжатие рисунков в документах Microsost Office Руководство для начинающих Выпуск 1.
Рейтинговая система оценки преподавателей и кафедр Учет достижений преподавателей.
Рабочий стол Иконка (icon) - маленькие картинки, которые даются файлам (программам) для того, чтобы пользователь сразу понял. К чему отно- сится данный.
Система АСУ РСО. Удаление учителя из списка сотрудников школы Для того, чтобы удалить учителя из списка сотрудников, необходимо удалить связи с классом.
Организация работы на форуме (личные странички преподавателей) Составитель: кандидат филологических наук, старший научный сотрудник ИЦИТО А.В. Федосеева.
ТЕСТИРОВАНИЕ СТУДЕНТОВ Для запуска теста студент выбирает ссылку «Начать тестирование» Если к разделу учебного плана привязан тест, то у студента появится.
Меню – список команд, выбирая которые, пользователь может управлять компьютером. Раскрывающиеся меню (РМ) Контекстные Меню (КМ)
Система единого назначения прав Назначение ответственного за УМКД/УМКС.
Отдел информационных и дистанционных технологий УМУ БашГУ СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ Глазами студента.
Ириновская школа I R I N T E S T O R После запуска программы, появляется окно с вопросом о количестве отвечающих. По умолчанию программа предлагает 6.
Работа с макросами в Adobe Illustrator Подготовила: Волканова Анастасия.
РАСШИРЕНИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ОБУЧЕНИЯ ЗА СЧЕТ ЭФФЕКТИВНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СОВРЕМЕННЫХ МУЛЬТИМЕДИЙНЫХ И ИНТЕРАКТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ НА УРОКАХ ШЕПЕЛЕВА ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА.
Автор: Субхангулов И.И. Башкортостан Стерлитамак 2011.
Руководство по приложению Администратор 2 – Управление проектами 7 – Настройка установок по-умолчанию 6 – Управление участниками проекта 8 – Настройка.
Практическая работа «Использование звука и анимации» Подключение звука. 1.Откройте созданную Вами презентацию 2.На 1 странице – заголовке выберите в меню:
Транксрипт:

Руководство по быстрому запуску ДО 1. Зачисление студентов производится вручную Центром ДО. Все прочие виды записи должны быть удалены. Все студенты включены в глобальные группы. На курсах созданы локальные группы.

Зачисление преподавателей 1. Преподаватели в том же списке, где и студенты. Как выбрать из большого списка. По пунктам: 2. Должен появиться список, в котором должен быть хотя бы один «Управляющий» и возможно один- несколько «Учитель» или «Преподаватель». Управляющий может записывать учителей с помощью кнопки «Запись пользователей на курс» 3. Оценки в пункте оценки. Оценки даются преимущественно в виде процентов.