Специализированные детско-юношеские спортивные школы олимпийского резерва, детско-юношеские спортивные школы областного и муниципального подчинения Специализированные.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
«О реализации перехода в Воронежской области ДЮСШ и СДЮСШОР на программы спортивной подготовки» Докладчик: Владимир Викторович Кадурин – руководитель управления.
Advertisements

МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ПЕРМСКОГО КРАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРОГРАММА «РАЗВИТИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ НА
Организация и управление деятельностью ЦСП Курс по выбору.
Давыдова Анастасия Семеновна. Родилась 2 февраля 1983 года в г.Москва Заслуженный Мастер спорта России Тренер-преподаватель специализированной детско-
Спорт как социальный институт в системе государственного управления РФ
Любовь Сергеевна Новосёлова. Я – молодой, энергичный, перспективный тренер- преподаватель по лыжным гонкам В муниципальное бюджетное образовательное учреждение.
Итоги Всероссийского смотра – конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы в субъектах Российской Федерации за 2012 год
Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации об учреждениях
О ПРОЕКТЕ СПОРТИВНОГО КОДЕКСА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ Правовой форум для руководителей в сфере спорта «Проект Спортивного кодекса и перспективы правового регулирования.
«РАЗВИТИЕ СИСТЕМЫ ПОДГОТОВКИ СПОРТИВНОГО РЕЗЕРВА НА ПЕРИОД ДО 2020 ГОДА И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ.
Министерство спорта, туризма и молодежной политики Самарской области «Об итогах исполнения бюджета министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской.
О привлечении детей в возрасте 6-15 лет к занятиям физической культурой и спортом в детско-юношеских спортивных школах городов и районов Чувашской Республики.
Состояние и перспективы развития службы врачебного контроля в занятиях населения физической культурой и спортом Доклад главного врача ГАУЗ «Республиканский.
Программа развития гольфа в Ростовской области на период с 2010 по 2013 годы Региональная общественная организация «Федерация гольфа Ростовской области»
Содержание дополнительного образования детей в соответствии с современными нормативными и методическими требованиями Комитет по надзору и контролю в сфере.
ОСОБЕННОСТИ ПРЕПОДАВАНИЯ СЕСТРИНСКОГО ДЕЛА И СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ В ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОМ ВУЗЕ Крысюк Олег Богданович Санкт-Петербург 2012 НГУ им. П.Ф.
1 Министр по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики.
Программное обеспечение тренировочного процесса в спортивных школах Абрамов Эдуард Николаевич научный консультант Управления по физической культуре, спорту.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ ФИНАНСИРОВАНИЯ ОТРАСЛИ «ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ» Максимов Максим Викторович начальника Департамента по молодежной политике, физической.
Министерство спорта Российской Федерации ФГБУ «ФЦПСР» АНАЛИЗ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧИЛИЩ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА (УОР) АСЕЕВ ВАЛЕРИЙ.
Транксрипт:

Специализированные детско-юношеские спортивные школы олимпийского резерва, детско-юношеские спортивные школы областного и муниципального подчинения Специализированные детско-юношеские спортивные школы олимпийского резерва, детско-юношеские спортивные школы областного и муниципального подчинения Воронежский государственный институт физической культуры, Воронежский областной клинический центр лечебной физкультуры и спортивной медицины «Реабилитация» Воронежский государственный институт физической культуры, Воронежский областной клинический центр лечебной физкультуры и спортивной медицины «Реабилитация» Областные федерации по видам спорта

В 2013 году изменена концепция областной целевой программы финансирования «Развития спорта высших достижений в Воронежской области «Олимпиец», которая последовательно реализовывалась в регионе в периоды и годов В 2013 году изменена концепция областной целевой программы финансирования «Развития спорта высших достижений в Воронежской области «Олимпиец», которая последовательно реализовывалась в регионе в периоды и годов

МИССИЯ ЦСП СК Наличие устойчивой эффективной структуры, способной создать условия для развития всех видов спорта, официально представивших спортивные сборные команды Воронежской области; Обеспечение профессиональной деятельности ведущих спортсменов; Обеспечение конкурентоспособности воронежского спорта высших достижений. Наличие устойчивой эффективной структуры, способной создать условия для развития всех видов спорта, официально представивших спортивные сборные команды Воронежской области; Обеспечение профессиональной деятельности ведущих спортсменов; Обеспечение конкурентоспособности воронежского спорта высших достижений.

2011 год – 185 человек 2013 год – 12 видов спорта 2013 год – 12 видов спорта Базовые виды спорта Воронежской области

Сравнительный перечень базовых видов в 2013 и 2014 годах

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!