ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МЕЖБЮДЖЕТНЫХ ТРАНСФЕРТОВ БЮДЖЕТАМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ В 2015 ГОДУ 1 1. Для доведения в 2015.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ОСНОВНЫЕ ПОДХОДЫ К МЕЖБЮДЖЕТНЫМ ОТНОШЕНИЯМ В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2016 ГОД Начальник управления межбюджетных отношений И.Н. Байбурова 2015 год 0.
Advertisements

Р еализация Указов Президента РФ от «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики», от 1 июня 2012 года 761 «О национальной.
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РФ ОТ «О МЕРОПРИЯТИЯХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ» ПОЭТАПНОЕ ПОВЫШЕНИЕ СРЕДНЕЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ.
К решению Совета народных депутатов Подгоренского муниципального района Воронежской области Об исполнении бюджета Подгоренского муниципального района за.
Департамент финансов Томской области О параметрах областного бюджета и возможностях при формировании «Народного бюджета» Первый заместитель начальника.
Бюджет для граждан исполнение за 2014 год. Отчет об исполнении бюджета Федоровского муниципального района утвержден решением муниципального Собрания Федоровского.
Минфин России Подходы к распределению резерва дотаций на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов субъектов РФ Начальник Отдела организации.
Фонды межбюджетных трансфертов. Федеральный бюджет Бюджет субъекта РФ 1. Фонды межбюджетных трансфертов.
БЮДЖЕТ ДЛЯ ГРАЖДАН. Административно-территориальное устройство Всеволожского района.
О проекте бюджета муниципального образования Волосовский муниципальный район Ленинградской области на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов Комитет.
Особенности формирования межбюджетных отношений с органами местного самоуправления на 2013 год г.Петрозаводск 2 ноября 2012 г.
1 Об исполнении органами местного самоуправления полномочий в сфере образования Чебаркульский городскойокруг г.Чебаркуль, 2014 год.
0 Тем роста заработной платы С 2011 года темп роста заработной платы в бюджетной сфере превышают рост по экономике РОСТ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ РАБОТНИКОВ ИРКУТСКОЙ.
О бюджете Красновишерского муниципального района на 2015 год и плановый период годов.
БЮДЖЕТ ДЛЯ ГРАЖДАН. "Бюджет для граждан" – один из инструментов реализации проекта "Открытое Правительство", который призван повысить открытость органов.
Повышение оплаты труда педагогических работников образовательных учреждений Тверской области в годах и планы на 2013 год Министерство образования.
Муниципальные финансы как ресурс муниципального социально-экономического развития.
Кузьмакова Л.А.начальник отдела экономической политики, планирования и прогнозирования Норматив финансового обеспечения реализации образовательных программ.
"Бюджет для граждан" – один из инструментов реализации проекта "Открытое Правительство", который призван повысить открытость органов власти в отношении.
Повышение средней заработной платы отдельным категориям работников в соответствии с Указом Президента от (1) педагогические работники образовательных.
Транксрипт:

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МЕЖБЮДЖЕТНЫХ ТРАНСФЕРТОВ БЮДЖЕТАМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ В 2015 ГОДУ 1 1. Для доведения в 2015 году средней заработной платы педагогических работников дошкольных образовательных организаций и муниципальных общеобразовательных организаций в соответствии с «дорожными картами» согласно «майским» указам Президента РФ предусмотрено предоставление субвенции на «общее образование» и субвенции на «дошкольное образование» 2. В целях оказания финансовой помощи поселениям Иркутской области предусмотрено предоставление субсидий на выплату денежного содержания с начислениями на него главам, муниципальным служащим органов местного самоуправления поселений Иркутской области, а также заработной платы с начислениями на нее работникам учреждений культуры (за исключением технического и вспомогательного персонала), находящихся в ведении органов местного самоуправления поселений Иркутской области 3. Для оказания дополнительной финансовой помощи муниципальным образованиям Иркутской области предусмотрено предоставление дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальным районам (городским округам), поселениям Иркутской области 4. С целью оказания дополнительной финансовой помощи муниципальным образованиям Иркутской области предусмотрено предоставление дотации на сбалансированность 5. В рамках проведения мероприятий по повышению эффективности использования бюджетными средствами предусмотрены субсидии муниципальным районам (городским округам), поселениям Иркутской области