Фото Студентыиностранцы в НИУ ВШЭ (Москва) в 2011 г., по странам, чел. чел. По состоянию на 1 октября 2011 г.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Итоги учебно-методической работы в 2009/2010 учебном году и задачи на 2010/2011 учебный год Ученый совет ГУ-ВШЭ 26 ноября 2010 г.
Advertisements

Программы международной академической мобильности.
Ростовский государственный университет путей сообщения Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования.
Возраст штатных преподавателей НИУ ВШЭ (Москва) в г., чел. чел.
С овместные образовательные программы и программы двойных дипломов в НГТУ Проректор по международным связям НГТУ Е.Б. Цой 20 ноября 2012.
ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ И МЕНЕДЖМЕНТА (ИЭиМ). СТРУКТУРА ИЭиМ Экономический факультет (ЭФ) - кафедра менеджмента; - кафедра экономики; - кафедра бизнес-информатики;
Факультет Государственного и муниципального управления Основан в 2003 году
МЕЖДУНАРОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО: ПРОГРАММЫ ДВОЙНЫХ ДИПЛОМОВ И ПРОГРАММЫ ОБМЕНОВ ДЛЯ МАГИСТРОВ Факультет менеджмента Высшая школа экономики, Москва,
ФАКУЛЬТЕТ ПРИКЛАДНОЙ ПОЛИТОЛОГИИ Направление подготовки ПОЛИТОЛОГИЯ Отделение интегрированных коммуникаций Направление подготовки РЕКЛАМА.
ИНТЕРНАЦИОНАЛИЗАЦИЯ ГУ-ВШЭ: цели и задачи СТРАТЕГИЧЕСКАЯ ЦЕЛЬ Достижение качества исследовательского университета мирового уровня в социально-экономической.
Проект академической мобильности Проект академической мобильности ERASMUS + Локальный Координатор проекта: Ефимова Ирина Евгеньевна Директор центра Болонского.
КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТЬ ВЫПУСКНИКОВ – УЧАСТНИКОВ ПРОГРАММ АКАДЕМИЧЕСКОЙ МОБИЛЬНОСТИ ПРИ ТРУДОУСТРОЙСТВЕ Н.В. Дубив зам. директора Института истории и политических.
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Пермь 1 Научно-исследовательский университет Высшая школа экономики.
МИЭТ СЕГОДНЯ 13 факультетов 17 направлений обучения 27 бакалаврских и 27 магистерских программ Современные лаборатории, инновационные технологии и изменения.
Повышение показателей эффективности международной деятельности Бурукина О.А., Проректор по экономическому и международному развитию.
Высшая школа экономики-2009 экономики-2009 Москва, октябрь 2009.
Программы академической мобильности Содержание Эразмус Мундус Эразмус Мундус – Внешнее Окно Сотрудничества.
Международная деятельность университета: итоги и перспективы развития ОСАДЧАЯ Татьяна Геннадьевна проректор по международным связям и работе с иностранными.
Высшее образование магистерского уровня Международные программы и программы двойного диплома Международный институт экономики и политики СПбГЭУ.
Инструменты академического развития НИУ ВШЭ М.М. Юдкевич.
Транксрипт:

фото Студентыиностранцы в НИУ ВШЭ (Москва) в 2011 г., по странам, чел. чел. По состоянию на 1 октября 2011 г.

фото Преподаватели и научные сотрудники-иностранцы НИУ ВШЭ в 2013 г., по странам, чел. чел.

фото Академическая мобильность студентов НИУ ВШЭ в гг., чел. чел. Сколько студентов ВШЭ учились в странах дальнего зарубежья Сколько студентов из стран дальнего зарубежья учились в ВШЭ Учились семестр и более Менее семестра По программам двойных дипломов По академическому обмену и на летних школах

фото Международные учебные программы НИУ ВШЭ в гг., чел. учебных курсов программ Программы двойных дипломов Учебные курсы на английском языке

Иностранные университеты и институты партнеры НИУ ВШЭ в 2011 г., по странам Страны СНГ и Балтии партнера

НИДЕРЛАНДЫ Амстердамская бизнес-школа университета Амстердама Магистерские программы по международным финансам, по финансам и праву Технический университет Эйндховена Магистерская программа по компьютерным наукам и инженерии Университет Эразмус, Роттердам Магистерская программа по экономике ВЕЛИКОБРИТАНИЯ Лондонская школа экономики и политических наук Бакалаврская программа по экономике Университет Ланкастера Магистерская программа по менеджменту Университет Лидса Магистерская программа по менеджменту Университет Кента Магистерская программа по международным отношениям Университет Лондон Метрополитен Магистерская программа по государственному управлению Университет Бирмингема Магистерская программа по государственному управлению Бизнес-школа Уорика Университета Уорика Магистерская программа по менеджменту ФРАНЦИЯ Университет Париж 1 Пантеон Сорбонна Магистерские программы по финансам, праву и экономике, PhD по экономике Университет Париж 10 Нантер Магистерские программы по экономике и социологии Университет Париж 12 Валь-де-Марн Магистерская программа по менеджменту Университет Поля Сезанна, Экс Марсель 3 Магистерские программы по государственному управлению, управлению и экономике здравоохранения Европейская школа менеджмента, Париж Магистерская программа по менеджменту ГЕРМАНИЯ Университет Гумбольдта, Берлин Магистерская программа по экономике и менеджменту Вестфальский университет им. Вильгельма Магистерская программа по информатике США: Университет им. Дж. Мейсона Магистерская программа по экономике ИТАЛИЯ: Университет Болоньи Магистерская программа по экономике Программы двойных дипломов в НИУ ВШЭ в 2012 г. ЛЮКСЕМБУРГ: Университет Люксембурга Магистерская программа по праву

человек Преподаватели и научные сотрудники-иностранцы НИУ ВШЭ в 2012 г., человек Должности