Всё в ваших руках!. Миссия компании Распространение высоких стандартов красоты, культуры, модных трендов и ухода за руками и ногами по лояльным ценам.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Презентация франчайзингового проекта магазина «Ваш карниз» Ноябрь 2009.
Advertisements

Fit-n-Go! Сеть фитнес-студий будущего. Презентация для партнеров
Красота, подаренная природой. «Красота, подаренная природой» - это философия косметики «Attirance». Согласно этой философии мы живем и работаем, создавая.
XROBOT-LTD.RU. Стань независимым - открой свой Бизнес !!! Условия для открытия своего магазина : - минимальные капиталовложения: от руб. - мин.
О КОМПАНИИ О КОМПАНИИ VITACCI kids Бренд VITACCI kids - это неотъемлемая часть крупного холдинга VITACCI с многолетней историей развития в fashion- индустрии.
Г. Тверь, ул. Тамары Ильиной д.10, телефон:
Система коллективных интернет-покупок как эффективный способ привлечения новых клиентов без дополнительных затрат Надежда Степанова Коммерческий директор.
Руководитель проекта Воеводин Александр тел. +3(066) www. mycoffee.in.ua.
Целевая аудитория Первичная целевая аудитория Женщины и мужчины возрастом от 18 до 40 лет с доходом средний/выше среднего (не меньше 400 у.e.), которые.
Салон свадебных платьев Tenderness tenderness.com.
С каждым годом растет количество предприятий фаст-фуда, реализующих вредную пищу: жареное, мучное, жирное, что ведет к нарушению пищеварения и увеличению.
Как использовать ИТ в управлении знаниями?. Ваша задача: Составить список (перечень) возможностей ИТ в управлении знаниями.
Сервис – это ваше важнейшее конкурентное преимущество Внедрение сервисных технологий и развитие клиентоориентированного маркетинга в вашей компании. Мы.
Открытие магазина «Бельпостель» На условиях франчайзинга.
О Компании Владельцем сети магазинов Prostor является ООО Стиль Д. Первый магазин Prostor был открыт г. в г. Днепропетровске. Средняя торговая.
Организация работы торговых объектов в формате магазинов самообслуживания под маркой «Райцентр»
Предприятие «Эллинс» Все для красоты. Наши товары Парикмахерский инструмент Массажное оборудование Косметологическое обрудование Оборудование для салонов.
1 ДОКЛАД Обратный франчайзинг супермаркет «Перекресток»
Концепция «take away café» Что такое «take away café»
Оператор ВАШИХ интересов. О компании Контакт-центр «ОПЕРАТОР» - молодая, успешно развивающаяся команда профессионалов, ориентированная на современные.
Транксрипт:

Всё в ваших руках!

Миссия компании Распространение высоких стандартов красоты, культуры, модных трендов и ухода за руками и ногами по лояльным ценам

Что такое нейл-бар? Это островок уюта, красоты и комфорта, в нейл-баре современные женщины на некоторое время могут отвлечься от городской суеты, сделать маникюр или педикюр, а в процессе выпить чашечку ароматного кофе, чая, посмотреть телевизор, пообщаться с подругами или послушать музыку.

Что такое студии nail bar BAMBOO? это маникюр и педикюр европейского уровня это лечебные виды маникюра и педикюра это здоровье и безопасность это только самые лучшие материалы для работы Э это только квалифицированные сотрудники Э это качественный клиентский сервис

Конкурентные преимущества франчайзинга ценовое предложение – салон «под ключ» от у.е. практически полное отсутствие конкуренции – формат nail bar это европейское ноу-хау, которое только сейчас начинает развиваться в Украине Различные адаптированные форматы салонов в зависимости от площади и пожеланий клиента Сетевая маркетинговая поддержка, администрирование и консалтинговое сопровождение после открытия салона Технологическое описание всех бизнес-процессов, финансовые и экономические просчеты, рекомендации, доставка материалов, возможность обучения и подбора персонала

Адаптированные форматы салонов 1.мини-салон – площадь от 6 кв. м. Вложения от у.е., средняя окупаемость 3-4 мес. 2. Салон – площадь от 8 кв.м. Вложения от у.е., средняя окупаемость 4-6 мес. 3.Нейл-бар – площадь от 12 кв. м. Вложения от у.е., средняя окупаемость 6-8 мес.

Всего один шаг до собственного бизнеса – выбор формата студии и подписание договора! Правильный выбор! Все женщины хотят быть красивыми до кончиков ногтей – предоставьте им такую возможность! Красивый бизнес – это здорово! Ведь красота спасет мир А мы Вас поддержим полностью - мы не просто дадим Вам пакет документов на открытие студии, а возьмем все этапы подготовки к открытию на себя, поможем, обучим, поделимся опытом и сделаем всё, чтобы Ваш бизнес приносил Вам удовольствие и стабильную прибыль.

Адреса сети студий маникюра г. Днепропетровск Студия маникюра nail bar BAMBOO - проспект К.Маркса, 65 Студия маникюра nail bar BAMBOO - ул. Миронова, 4 Студия маникюра nail bar BAMBOO - проспект Гагарина, 35Д, (в помещении магазинов EVA) Карта проезда Контактное лицо по вопросу франчайзинга (067) Лидия