VIVA LUX роскошь и стиль жизни класса люкс, где каждая деталь тщательно продумана специально для вас.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Страна Греция Регион Халкидики Район Ситония Тип Таунхаус Цель Продается Площадь Приусадебный участок Комнат(а) 2 Возраст Новостройка Этаж в двух уровнях.
Advertisements

Апартамент-отель «Крестовский». Управляющая компания «Югра Северо-Запад», разрабатывает и реализует проект по созданию жилого комплекса по адресу: Крестовский.
Жилой комплекс Villa VIVA, г. Бар Апартаменты у моря в Черногории 250 метров от моря 5 мин до пляжа 2 часа 50 мин от Москвы Осталось 4 апартамента тел.
Это удивительный район, где живут артисты и писатели. Квартира расположена на 2 этаже, Общая площадь 141 м 2, балкон 6 м 2, h = 4,5 м, мраморный пол, вид.
Презентация элитного таунхауса в Печерском районе.
Материальная база ИАрхИ ЮФУ. Материальная база института архитектуры и искусств ЮФУ включает в себя 3 корпуса в г. Ростове на дону и филиал в г. Железноводске,
Санкт-Петербург, Захарьевская, 12 Комплекс недвижимости в историческом центре под офис, гостиницу, апартаменты Прямая продажа.
АПАРТАМЕНТЫ В ЦЕНТРЕ ЮРМАЛЫ Make life one long weekend!
Продается кирпичный коттедж (два слоя красного кирпича + один отделочный слой). Всего в доме 4 этажа, включая цокольный и мансарду. Общая площадь дома.
SERVICE BY HYATT REGENSY SOCHI «SAPPHIRE APARTMENTS» 3 тип.
Предлагаем объект коммерческой недвижимости В центре города Ижевска.
Предлагаем Вашему вниманию на продажу развлекательный центр «Нэпман», который расположен в центральной части Кривого Рога, на проспекте Мира. Это один.
Предлагаем в аренду ОФИСНЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ ОФИСНЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ на территории Административного городка (м. Шефнера) Приморское морское пароходство.
VILLA GRAN DELUXE КОСТА ДЕЛЬ СОЛЬ. Цены на 2010г Код недвижимости VACDS -001 Кол-во комнат 7 Тип недвижимости Villa 2000г постройки Кол-во спален 6 ГородMarbella.
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС г.ЧАЙКОВСКИЙ ул. ПРОМЫШЛЕННАЯ,4 Пермский край Чайковский муниципальный район.
Страна Греция Регион Халкидики Район Кассандра Тип Таунхаус Цель Продается Площадь 120 m 2 Приусадебный участок 350 m 2 Комнат(а) 3 Возраст Новостройка.
Срок сдачи 1 оч. (корпус 5) – 4 кв. 2016, ключи – 2 кв.2017 Ввод в эксплуатацию всего комплекса конец 2018 года.
Страна Греция Регион Халкидики Район Кассандра Тип Таунхаус Цель Продается Площадь 130 м 2 Приусадебный участок 50 м 2 Комнат(а) 4 Этаж в двух уровнях.
КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Продажа земельного участка г.Липецк, проспект Победы, 104а Площадь участка: 5,3 Га Права на участок: Участок в собственности,
Инвестиционный проект виноградная. С запада, юга и востока участок ограничен петлей ул. Виноградной. С южной стороны в непосредственной близости расположен.
Транксрипт:

VIVA LUX роскошь и стиль жизни класса люкс, где каждая деталь тщательно продумана специально для вас

Новый эксклюзивный проект Viva Lux находится в самом сердце исторической части Юрмалы, в Майори на улице Юрас 26. Трехэтажный дом с мансардой стал настоящей достопримечательностью Юрмалы. Рядом находятся комплекс Baltic Spa Beach Hotel и JurmalaSpa. Прогулка до концертного зала Дзинтари занимает всего- лишь пять минут. Поблизости в 7 минутах ходьбы расположены: ледовый холл, парк Майори, парк Дзинтари, Дом Культуры, Юрмальская музыкальная школа, музей, Юрмальская Дума. Дом уникален тем, что находится в самом сердце Юрмалы, в Майори, и при необходимости каждый обладатель апартаментов может оказаться в центре событий, но в то же время архитектурное решение проекта позволяет уединиться от шума и суеты во время массовых мероприятий, в том числе и фестиваля «Новая Волна».

В доме предусмотрено 11 апартаментов, площадью от 91 м м 2. На первом этаже расположены 4 апартаментов с двумя спальнями, площадью 91 м м 2. За каждыми апартаментами закреплена терраса 35 м м 2 и собственный земельный участок 211 м м 2. На втором этаже доступны двое апартаментов с двумя спальнями, площадью 109 м 2, одни апартаменты с тремя спальнями и одни апартаменты с четырьмя спальнями, площадью 129 м 2. К каждым апартаментам примыкает лоджия 8,5 м 2 -9 м 2 и земельный участок 24,3 м 2. На третьем этаже - трое апартаментов: с двумя, тремя и четырьмя спальнями, площадью м 2. Так же к квартирам на третьем этаже примыкают лоджии от 4 м 2-5 м 2 и террасы на крыше от 25 м 2-40 м 2.

Наша цель – комфорт и эксплуатация с минимальными затратами, поэтому каждые апартаменты оборудованы системой «Умный дом», что позволяет Вам систематизировать управление всего оборудования Вашей собственности. Собрав всё самое лучшее, дом является удобным, энергосберегающим и оригинальным. Для отопления проекта и подачи горячей воды предусмотрена индивидуальная газовая котельная каскадного типа из двух газовых конденсатных котлов. Жилой комплекс и прилегающая территория оборудованы камерами видеонаблюдения. Доступ на территорию для проживающих в комплексе возможен только через специальные устройства (чиповые карты, брелки дистанционного управления), в остальных случаях проводится идентификация посетителя.

Квартиры предлагаются без отделки, но со всеми внутренними перегородками, с приборами отопления Jaga, теплыми полами Uponor, фенкойлами помещения общего пользования (парковка, подсобные помещения, холл, лестницы) - 970,6 жилые помещения ,8 наружные помещения (террасы и балконы) - 594,9