ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПО СТРАХОВАНИЮ ТУРИСТОВ. О нас! Страховая компания «АКТИВ-ГАРАНТ» создана в 2008 году и в настоящее время имеет 15 лицензий на осуществление.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
О нас! Страховая компания «Актив-Гарант» создана в 2008 году и в настоящее время имеет 15 лицензий на осуществление добровольных и обязательных видов.
Advertisements

СК «АКТИВ-ГАРАНТ» ОДО «СК «АКТИВ - ГАРАНТ» – компания, которая динамично развивается и за период своей деятельности на страховом ринке успела завоевать.
СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ «ТРАНСНЕФТЬ» Москва ЗАО «СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ «ТРАНСНЕФТЬ» «Страхование медицинских и медико-транспортных расходов» для сотрудников.
Описание страховых программ по картам American Express Приложение 2 R.
Title of the Presentation (26 pt.) Location and Date (18 pt.) Страховая компания ERV. Надежный партнер по страхованию туристов.
Работа с гражданами в условиях ОМС Прокофьева Ю.В. Начальник информационно-справочного сектора Управления организации защиты прав застрахованных граждан.
СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ ДЛЯ ТЕХ, У КОГО БОЛЬШИЕ ПЛАНЫ Добровольное медицинское страхование.
Страхование рисков граждан, выезжающих за пределы постоянного места проживания НАША КОМПАНИЯ ПРЕДЛАГАЕТ СЛЕДУЮЩИЕ ВИДЫ СТРАХОВАНИЯ: СТРАХОВАНИЕ МЕДИЦИНСКИХ.
Описание страховых программ по картам American Express Приложение 2 R.
Туристическая компания «РОЗА ВЕТРОВ». О компании Туристическая компания «Роза Ветров» успешно работает на туристическом рынке Украины с 2003 года. За.
Корпоративное страхование Часть 3. Корпоративное страхование детских коллективов.
Страховая группа «Надежда» ЗАО СО «НАДЕЖДА» основано в 1991 году Добровольное страхование и ОСАГО (20 из 23 видов страхования) ЗАО МСО «НАДЕЖДА» Обязательное.
Описание страховых программ по картам American Express и Diners Club Приложение 2 R.
Эксперт по Международному страхованию Сурпина Софья Ефимовна т./ф. +7 (8482) Моб. т
Добровольное медицинское страхование работников предприятий.
Страхование путешествующих Страховой центр «СПУТНИК» Информационные материалы Москва, 2010.
Основы медицинского страхования граждан РФ Преподаватель: Помазанова Е.В.
СТРАХОВАНИЕ СПОРТСМЕНОВ- ХОККЕИСТОВ ОТ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ ДЛЯ «Ивановского областного отделения Федерации хоккея России» КОМПАНИЯ «АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ» April.
Страхование персонала. Бюджет HR менеджера на 2007 год.
КОРПОРАТИВНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ С 1 января 2010 года вступило в силу изменение в подпункте 18, статьи 156, Налогового кодекса.
Транксрипт:

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПО СТРАХОВАНИЮ ТУРИСТОВ

О нас! Страховая компания «АКТИВ-ГАРАНТ» создана в 2008 году и в настоящее время имеет 15 лицензий на осуществление добровольных и обязательных видов страхования. В данное время компания сотрудничает с многими предприятиями и организациями Украины. Своей работой компания зарекомендовала себя как надежный партнер как для предприятий так и физических лиц. По данным национального рейтинга Insurance Tор 100 за 3 квартала 2013 года СК «Актив- Гарант» заняла следующие позиции: -59 по объемам страховых премий; -3 по темпам роста страховых премий; -66 по розмеру сформированных страховых резервов

Для чего необходимо «туристическое» страхование? - Получение визы. Обязательным требованием для открытия въездной визы в большинство стран мира, является наличие медицинской страховки. - Для обеспечения безопасности и защиты во время поездки. Любая поездка может быть омрачена неприятными происшествиями: внезапное заболевание, несчастный случай, потеря документов, задержка авиарейса или багажа и другие риски, которые могут повлечь не запланированные с Вашей стороны затраты. При наличии «туристического» страхового полиса, понесенные Вами затраты на медицинское обслуживание, за потерю багажа и др., полностью или частично покроет страховая компания.

Какие затраты покрывают «Туристические» страховые полисы? Оказание неотложной амбулаторной помощи (услуги и медикаменты) Неотложная стоматологическая помощь Неотложная госпитализация и лечение в условиях стационара Медицинская эвакуация / репатриация (включая транспортировку) Медицинская Репатриация Застрахованного в Украину Репатриация тела Транспортировка детей застрахованного лица в возрасте до 15 лет к месту жительства в случае, если Застрахованное лицо госпитализировано (оплата стоимости билетов) Посещение Застрахованного лица одним из близких родственников, который проживает в Украине, если Застрахованное лицо было госпитализировано более чем на 10 суток (оплата стоимости билетов) Организация услуг адвоката в административных процессах, если Застрахованному лицу предъявлено судебный иск (содействие) Поиск и доставка потерянного багажа (содействие)

Какие преимущества имеют наши страховые полисы? Наши полисы полностью удовлетворяют требованиям всех посольств/консульств. СК «Актив-гарант» аккредитована в посольствах/консульствах стран Шенгенского соглашения Обслуживание клиентов СК «Актив-гарант» осуществляется сервисной, международной компанией «Nova Assistance», которая является одним из лидеров в предоставлении подобных услуг ( ru.htm). Наша компания предоставляет возможность страховать поездки любого типа туристические (в том числе при занятии активными видами спорта), служебные, частные. Мы гарантируем страховые выплаты.

Контакты: Директор филиала Савко Дмитрий Контактный телефон +38(050) Е-mail: Начальник отдела по работе со страховыми посредниками Боровик Оксана Контактный телефон +38(099) Е-mail: Больше информации о страховой компании «Актив-Гарант» узнайте на сайте компании и по телефону (044) www.aktiv-garant.com.ua Наш адрес: г. Киев, ул. Олеся Гончара, 37-А