WWW.ANTOR.RU New Look at Your Business! Новый взгляд на Ваш бизнес! ANTOR TeamMaster Оперативное планирование и контроль работы мобильных сотрудников.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Новый взгляд на Ваш бизнес! Современные технологии снижения затрат транспортной логистики Решения и опыт Группы Компаний «АНТОР»
Advertisements

«1С:Предприятие 8. 1С-Рейтинг: Линия консультации»
Оптимальные маршруты Мониторинг транспорта Безопасность грузоперевозок Снижение затрат на доставку Эффективность грузоперевозок GPS/ГЛОНАСС системы Интеграция.
ГеоЭЛИС Общее описание функционирования системы ООО «Геоэлектроника» Географическая Электронная Информационная Система.
1 Мобильное приложение 1С:Заказы Шагизиганов Артем, 1С.
Международный Евразийский форум ТАКСИ Иконников Камал Фаридонович Компания МАДИВ Инновационные технологии в пассажирских перевозках. Автоматизированная.
Nitra ERP Система управления предприятием. Какие задачи решает Nitra ERP Система управления предприятием Nitra ERP представляет собой программный комплекс,
Программное обеспечение для полноценного контроля и управления системами SecuriPro и SecuriProx г. Тольятти, Автоваз.
SCOUT WORK СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ УСЛУГ И ИСПОЛНЕНИЕМ ПРОЕКТОВ.
CaPS2 Система каскадирования и планирования FMCG отдела продаж.
АБ: Мобильный менеджер Системы управления на платформе 1С:Предприятие г. Челябинск, ул. Энгельса, 44г, офис 3.
Конфигурация «ИБС-Альфа:Сбор и анализ данных» Компания ИБС - Альфа +7(8442)
Внешний документооборот с контрагентами. 2 Зачем нужно автоматизировать обмен документами Переход к электронному документообороту. Сокращение действий,
Знакомство с TrustManager ARQA Technologies quik.ru.
Описание демонстрации прототипа почтовой системы для портала государственных услуг.
1 Общие правила работы в Системе Для перемещения: на следующий слайд используйте клавишу Пробел, стрелки «Вниз» и «Вправо» или левую кнопку мыши; на предыдущий.
УДАЛЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ М2М-УСТРОЙСТВАМИ ВАШЕЙ КОМПАНИИ М2М-МЕНЕДЖЕР.
Система финансового мониторинга для территориально распределенных холдинговых структур.
Система финансового администрирования и контроля для территориально распределенных холдинговых структур.
ARQA Technologies quik.ru Презентация COLIBRI: краткое знакомство с программой для решения комплекса задач по маржинальному кредитованию клиентов брокера.
Транксрипт:

New Look at Your Business! Новый взгляд на Ваш бизнес! ANTOR TeamMaster Оперативное планирование и контроль работы мобильных сотрудников.

New Look at Your Business! Новый взгляд на Ваш бизнес! ГРУППА КОМПАНИЙ АНТОР Команда высококвалифицированных специалистов с более чем 18-ти летним опытом разработки информационных и геомаркетинговых решений Высококачественные векторные цифровые карты >150 городов России, Украины, Белоруссии и Казахстана. Центральный офис в Москве Дополнительный офис в Санкт-Петербурге Партнерская сеть – более 50 партнеров в России и странах СНГ Более проектов

New Look at Your Business! Новый взгляд на Ваш бизнес! НАГРАДЫ АНТОР Более 65% от общего количества внедрений TMS-решений (Transport Management System) в России в годах. Победитель Конкурса «Лучшее Информационное Решение в сфере Логистики » По итогам 2010 года ГК «АНТОР» признана Победителем рейтинга «Лучший логистический оператор России» в номинации «Поставщик ИТ- решений в логистике» (Евро Азиатская Логистическая Ассоциация) По итогам 2011 года ГК «АНТОР» признана Победителем рейтинга «Лучший логистический оператор России» в номинации «Поставщик ИТ- решений в логистике» (Евро Азиатская Логистическая Ассоциация)

New Look at Your Business! Новый взгляд на Ваш бизнес! Группа Компаний АНТОР это более успешных проектов

New Look at Your Business! Новый взгляд на Ваш бизнес! Как управлять большим штатом торговых агентов или мобильных сотрудников? Как оперативно создать план работы для мобильного персонала? Актуальные вопросы

New Look at Your Business! Новый взгляд на Ваш бизнес! Как обеспечить оперативный двухсторонний обмен информацией с главным офисом? Актуальные вопросы

New Look at Your Business! Новый взгляд на Ваш бизнес! Как контролировать работу Ваших мобильных сотрудников? Как быть уверенным, что они выполняют план работы? Актуальные вопросы

New Look at Your Business! Новый взгляд на Ваш бизнес! Основные возможности комплекса ANTOR TeamMaster Формирование и корректировка в режиме реального времени плана заданий для мобильных сотрудников. Передача плановых заданий сотрудникам на мобильные устройства. Отслеживание выполнения планов в режиме реального времени. Работа с плановыми заданиями на мобильных устройствах. Формирование отчетов по результатам работы сотрудников Передача плановых и фактических данных во внешние системы Заказчика Информирование о ходе выполнения плановых заданий всех заинтересованных лиц (например, клиентов доставки о факте выезда мобильного сотрудника)

New Look at Your Business! Новый взгляд на Ваш бизнес! Общая схема применения ANTOR TeamMaster

New Look at Your Business! Новый взгляд на Ваш бизнес! Последовательность действий при работе с комплексом ANTOR TeamMaster 1. Формируются исходные данные по заданиям (в ERP-системе, CRM-системе, Excel и пр.) 2. Исходные данные по заданиям загружаются в ANTOR TeamMaster 3. В ANTOR TeamMaster задания распределяются диспетчером по мобильным сотрудникам (если в исходных данных по заданию был указан ответственный сотрудник его выполняющий, распределение проводится автоматически) 4. Планы работ мобильных сотрудников автоматически передаются с рабочего места диспетчера на мобильные устройства сотрудников в приложение ANTOR TeamMaster 5. Мобильные сотрудники в ходе выполнения плана работ отмечают в мобильном приложении ANTOR TeamMaster статусы заданий, производят указанные в заданиях действия (звонок контактному лицу, получение GPS-координат, заполнение необходимых форм и пр.) 6. Диспетчер на своем рабочем месте в ANTOR TeamMaster в режиме реального времени управляет (корректирует текущие планы работы, создает и распределяет новые задания, обрабатывает события и сообщения) и контролирует работу мобильных сотрудников 7. При помощи встроенной в ANTOR TeamMaster системы отчетности или внешних систем проводится анализ работы с заданиями мобильных сотрудников и диспетчера.

New Look at Your Business! Новый взгляд на Ваш бизнес! Мобильное оборудование комплекса ANTOR TeamMaster. версия не ниже 2.2 Операционная система Дополнительное программное обеспечение Планшетные компьютеры Смартфоны Технические характеристики

New Look at Your Business! Новый взгляд на Ваш бизнес! ANTOR TeamMaster. Исходные данные. Исходные данные для формирования заданий мобильных сотрудников: ERP и CRM системы. Электронные таблицы Система автоматического планирования маршрутов доставки ANTOR LogisticsMaster Система автоматического планирования маршрутов торговых агентов ANTOR TerraMaster Agent

New Look at Your Business! Новый взгляд на Ваш бизнес! ANTOR TeamMaster. Исходные данные. Задания для мобильных сотрудников могут формироваться в ANTOR TeamMaster двумя способами: 1. Автоматически (на основе внешних входных данных) В этом случае при внедрении настраиваются правила обработки внешнего источника. 2. Вручную диспетчером на основе шаблонов. Пользователь может создать самостоятельно произвольное задание и распределить вручную его на нужного специалиста.

New Look at Your Business! Новый взгляд на Ваш бизнес! ANTOR TeamMaster. Шаблоны заданий. План сотрудника в системе TeamMaster состоит из заданий различных типов. Возможные типы заданий мобильного сотрудника: Телефонный звонок – позвонить в указанное время по указанному номеру; Отправка сообщения – отправить с мобильного устройства сообщение диспетчеру; Заполнение формы и пересылка данных – внести данные в специальную форму и отправить их диспетчеру. (например, оформление заявки, формирование перечня необходимых товаров или услуг, составление отчета по результатам работ и т.д.).

New Look at Your Business! Новый взгляд на Ваш бизнес! ANTOR TeamMaster. Шаблоны заданий. Для удобства создания и редактирования заданий мобильных сотрудников в ANTOR TeamMaster используется конструктор шаблонов, позволяющий управлять типовыми заданиями. Состав каждого шаблона, а также требуемые от мобильного сотрудника действия при выполнении задания, определяется пользователем ANTOR TeamMaster. Созданный в стационарной части ANTOR TeamMaster шаблон задания будет иметь аналогичное отображение в мобильной части комплекса.

New Look at Your Business! Новый взгляд на Ваш бизнес! ANTOR TeamMaster. Шаблоны заданий. ANTOR TeamMaster позволяет создавать шаблоны заданий, на основе которых можно создавать конкретные задания. Форма шаблона задается пользователем системы Шаблоны форм могут включать в себя поля ввода с контролем данных различных типов: текстовые, числовые, дату и время, списки, гроупбоксы и др. Формы могут различаться в зависимости от мобильного сотрудника, клиента, специфики задания и т.д.

New Look at Your Business! Новый взгляд на Ваш бизнес! ANTOR TeamMaster. Рабочее место диспетчера. Рабочее окно TeamMaster. Список зарегистрированных мобильных сотрудников (различными цветами отображается статусы устройств) Список заданий выбранного сотрудника с детализацией.

New Look at Your Business! Новый взгляд на Ваш бизнес! ANTOR TeamMaster. Рабочее место диспетчера. В зависимости результатов выполнения задания могут иметь различный статус: ожидает выполнения, выполнено, не выполнено, выполнено с опозданием, отменено и др. Каждому статусу соответствует определенный цвет задания при его обозначении в плане а и на карте. В зависимости результатов выполнения задания могут иметь различный статус: ожидает выполнения, выполнено, не выполнено, выполнено с опозданием, отменено и др. Каждому статусу соответствует определенный цвет задания при его обозначении в плане сотрудника и на карте. Недельный режим работы с планами мобильных сотрудников.

New Look at Your Business! Новый взгляд на Ваш бизнес! ANTOR TeamMaster. Рабочее место диспетчера. Список мобильных сотрудников отображает статусы назначенных на них заданий В случае возникновения проблемных ситуаций мобильный сотрудник отправляет шаблонное сообщение. Диспетчер информируется в таких случаях всплывающим окном в Windows (даже если программа свернута) и в самой программе.

New Look at Your Business! Новый взгляд на Ваш бизнес! ANTOR TeamMaster. Отчеты. Программа ANTOR TeamMaster позволяет строить отчеты на основе всех имеющихся данных. Программа имеет собственный конструктор отчетов, при помощи которого у пользователя имеется возможность составить отчет с необходимыми данными (плановыми и фактическими) в необходимой форме

New Look at Your Business! Новый взгляд на Ваш бизнес! Мобильное приложение ANTOR TeamMaster. Интерфейс. Интерфейс мобильного приложения оптимизирован для работы как на планшетах, так и на смартфонах Основное окно мобильной части комплекса. Отображение текущего выполняемого задания и режимов работы.

New Look at Your Business! Новый взгляд на Ваш бизнес! Обмен данными между стационарной и мобильной частью ANTOR TeamMaster осуществляется при помощи Интернет по расписанию через интервал, устанавливаемый пользователем В случае изменения статуса у какого-либо задания или создания сообщения передача данных осуществляется немедленно. На мобильном устройстве для обмена используется любое доступное соединение с доступом в Интернет (3G/GPRS или Wi-Fi). Частота сбора и интервал передачи данных о местоположении мобильного устройства может быть установлен индивидуально для каждого пользователя. Мобильное приложение ANTOR TeamMaster. Обмен данными со стационарной частью.

New Look at Your Business! Новый взгляд на Ваш бизнес! Мобильное приложение ANTOR TeamMaster. Режимы работы. Основные режимы работы мобильного приложения ANTOR TeamMaster: Сообщения – Режим "Сообщения" предназначен для обмена текстовой информацией между мобильным сотрудником и диспетчером. Помимо текстовой информации сообщения могут содержать в себе и географические координаты; Задания – В режиме Задания сотрудник имеет доступ ко всем заданиям, имеющим к нему отношение. Задания расположены в виде списка, каждая строка списка - одно задание; Карта - В режиме "Карта" сотрудник может определить своё местоположение на карте и получить интересующую его картографическую информацию (местоположение заданий, загруженность дорог). Также из режима карта возможно построить маршрут до выбранного задания Настройки - сотруднику для изменения доступны только те настройки, доступ к которым разрешен диспетчером. Регулировку уровня доступа диспетчер осуществляет через программу мониторинга - после настройки доступа на мобильное устройство передается пакет с данными об уровне доступа.

New Look at Your Business! Новый взгляд на Ваш бизнес! Мобильное приложение ANTOR TeamMaster. Режим «Сообщения» В этом режиме сотрудник может: создать и отправить диспетчеру произвольное сообщение с указанием его важности просмотреть новые, пришедшие ранее и уже прочитанные сообщения удалить сообщения У каждого сообщения может быть 3 степени важности, каждая из которых имеет свой вид отображения в стационарной части Отдельный тип сообщения «Требуется помощь». Специальный сигнал в диспетчерском центе.

New Look at Your Business! Новый взгляд на Ваш бизнес! Возможности режима «Задания»: В этом режиме сотрудник может: просматривать список заданий выполнять различные операции с заданиями: приступить к выполнению, завершить выполнение и т. д. отобразить на карте задание, если в задании имеются географические координаты проложить маршрут от текущего местоположения до местоположения, связанного с заданием Мобильное приложение ANTOR TeamMaster. Режим «Задания». Список заданий на текущий день с отображением краткой информации по заданию и его статусу (цвет иконки)

New Look at Your Business! Новый взгляд на Ваш бизнес! Отображение статусов заданий. Возможные статусы В случае стыковки с ANTOR LogisticsMaster или ANTOR TerraMaster Agent порядок отображения заданий соответствует составленному в системах маршрутизации плану. Мобильное приложение ANTOR TeamMaster. Режим «Задания».

New Look at Your Business! Новый взгляд на Ваш бизнес! Мобильное приложение ANTOR TeamMaster. Режим «Задания». По каждой заданий пом ере выполнения регистрируются статусы (Выехал на точку, Приступил, Выполнил) По каждому заданию по мере выполнения регистрируются статусы (Выехал на точку, Приступил, Выполнил) Форма на мобильном устройстве полностью соответствует составленной диспетчером в стационарной части Сотрудник может заполнять разрешенные диспетчером поля (например, фактические данные по заданию, проблемы при выполнении и пр.)

New Look at Your Business! Новый взгляд на Ваш бизнес! Мобильное приложение ANTOR TeamMaster. Режим «Карта». В этом режиме сотрудник может: определить своё местоположение на карте увидеть расположение всех маркеров заданий включить отображение на карте слоя, содержащего информацию о «пробках» изменить визуальное представление карты (доступны нормальный вид и вид на основе спутниковых фотографий) По нажатию на пиктограмму задания появляется возможность построить маршрут при помощи навигационного ПО (Яндекс.Навигатор или Google Maps) маршрут от текущего местоположения до местоположения, связанного с заданием.

New Look at Your Business! Новый взгляд на Ваш бизнес! Мобильное приложение ANTOR TeamMaster. Режим «Карта». Построенный в Яндекс.Навигаторе маршрут до выбранного задания с учетом загруженности дорог

New Look at Your Business! Новый взгляд на Ваш бизнес! ГРУППА КОМПАНИЙ АНТОР Региональный партнер в ЮФО ГК "Галактика ЮГ" , г. Ростов-на-Дону, ул.Максима Горького д.111/52 Тел./факс: +7 (836) Моб.тел : +7 (918)