ЭБС BOOK.RU. XXI МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «КРЫМ 2014» СУДАК ПУТЕВКА ЗА СЧЕТ ЭБС ПОДРОБНОСТИ ОБ АКЦИИ ПО ТЕЛ. (495) 741-46-28.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА УЧЕБНОГО ЗАВЕДЕНИЯ КОМПАНИЯ «КНОРУС»
Advertisements

Электронно-библиотечные системы, подключенные в ОФ ГУУ в гг электронные учебники и книги по всем предметам. Доступ.
Об обеспечении образовательного процесса электронно-библиотечной системой в вузе.
Для библиотекаря. НАЧАЛО РАБОТЫ Для того чтобы обращение к сайту было удобным, рекомендуем создать ярлык «Университетской библиотеки.
Общие сведения. Год создания регистрации в государственном реестре баз данных регистрации в государственном реестре.
Куприянов Николай Григорьевич Заместитель генерального директора Компании «КНОРУС»
Особенности работы с ibooks.ru: Чтение электронных книг в системе ibooks.ru возможно на основе двух платформ – офлайн и онлайн. - В случае офлайн доступа.
ЭБС IQlib - это электронно-библиотечная система, которая полностью отвечает критериям современного ресурса информационно-образовательной направленности.
ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА УЧЕБНОГО ЗАВЕДЕНИЯ КОМПАНИЯ «КНОРУС»
ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ДЛЯ ВАШЕГО ВУЗА «Университетская библиотека онлайн» – это электронная библиотечная система (ЭБС), специализирующаяся на.
ZNANIUM.COM Основная информация по работе с ЭБС Znanium для администраторов- библиотекарей.
Электронные журналы и газеты. Подписка на электронные газеты и журналы (2011 год) 1. Научная электронная библиотека (НЭБ) (elibrary.ru) – 122 журнала.
Значение ЭБС в образовании. Подготовил: Студент ДКИ-3\Подолякин Н.Д.
ЭБС IQlib - это электронно-библиотечная система, полностью отвечающая критериям современного учебно-образовательного ресурса, содержащяя учебные и научные.
Информационные ресурсы и сервисы для науки и образования на платформе elibrary.ru: новые продукты и предложения Научно-практический семинар «Индекс научного.
1 Сервисы для читателей научной периодики на платформе eLIBRARY.RU Минск, октябрь 2012.
Электронная библиотечная система (ЭБС) Znanium. Миссия ЭБС Создание электронной платформы для формирования научной/образовательной среды, которая позволит.
КУЗЬМИЧЕВА АННА ЛЕОНИДОВНА ОПЫТ ВЫБОРА ЭБС БИБЛИОТЕКОЙ ГОСУНИВЕРСИТЕТА – УНПК.
LIBRARY RU как интегрированная информационная система LIBRARY RU как интегрированная информационная система e Павел Арефьев SCIENCE ONLINE VIII.
Основные сведения, сервисы, а также инструментарий ЭБС ZNANIUM.COM Берберов Петр Алексеевич Научно-издательский центр «ИНФРА-М» Руководитель проекта ЭБС.
Транксрипт:

ЭБС BOOK.RU

XXI МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «КРЫМ 2014» СУДАК ПУТЕВКА ЗА СЧЕТ ЭБС ПОДРОБНОСТИ ОБ АКЦИИ ПО ТЕЛ. (495)

Онлайн-ресурс учебной информации (полнотекстовый поиск, чтение, цитирование, комментирование, кабинет библиотекаря и др.). Более наименований (в наличии коллекция для СПО, учебные и научные издания). Различные виды доступа: по связке «логин пароль» или по IP-адресам. Разнообразные статистические отчеты (входы в систему, чтение книг, страниц, регистрация пользователей и т.д.) Соответствует требованиям: приказа Министерства образования и науки РФ от 3 сентября 2009 г. 323; приказа Министерства образования и науки РФ от 31 мая 2011 г. 1975; приказа Рособрнадзора от 5 сентября 2011 г ПОДРОБНОСТИ ОБ АКЦИИ ПО ТЕЛ. (495)

Наличие эксклюзивных коллекций Покнижный заказ Неограниченное количество логинов Фиксированное подключение изданий Подборка по дисциплинам Подключение к зарубежным коллекциям Автоматическое пополнение новинками в издательских коллекциях ПОДРОБНОСТИ ОБ АКЦИИ ПО ТЕЛ. (495)

Своевременную техническую поддержку на весь период подписки Рекламная продукция (брошюры, плакаты, листовки и т.д.) Выездной семинар по ЭБС для обучения библиотекарей и студентов Возможность для загрузки и распространения собственных коллекций ВУЗа Проводим работы по интеграции ЭБС с внутренними системами вуза (по согласованию между техническими специалистами) ПРИОБРЕТАЯ ПЛАТНУЮ ПОДПИСКУ К ЭБС ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ: ПОДРОБНОСТИ ОБ АКЦИИ ПО ТЕЛ. (495)

Тел./факс: