Www.myhasbro.ru Напишите нам Тел.8 (495) 565-34-95 Онлайн-маркет игрушек MyHasbro Лучший выбор игрушек Хасбро для магазинов, оптовиков и СП.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Начните зарабатывать БОЛЬШЕ на продажах спортивных товаров ATEMI.
Advertisements

Интернет-магазин Лель. Ярославская майолика и изразцы. Авторские работы ярославских мастеров. Тел.: (4852) сайт:
Реализовано велосипедов 12 лет на рынке КОМПАНИЯ ВЕЛОРУСС WWW. VELORUSS.RU.
КРАСИВО, ЧИСТО, ЛЕГКО! ООО «Хозпоставка» Производство и продажа хозтоваров (губки и мочалки для кухни и дома, для ванной и тела, серии для ухода за авто.
ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА DIY.RU 2009 год Интернет-магазин DIY.RU – все для ремонта и строительства.
Почему 90% из тех, кто начинает работать с Китаем без нашей системы терпит неудачу?
Система электронных платежей «Мобильный кошелёк» Москва, ООО «Мобильный кошелек», 2007 Организация оплаты товаров и услуг Интернет магазинов.
РОЩА COMFORT & HARMONY КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ для оптовых покупателей авторской трикотажной одежды марки ТОП.
Как больше зарабатывать и быстрее развиваться. Цель любого бизнеса зарабатывать.
«Как заработать больше на технологическом оборудовании для кухни? Неизвестные возможности известных брендов. Бизнес-сравнение ведущих марок» Вебинар.
Система консолидированных продаж. Мы не берем денег за организацию и продвижение акции – оплата берется только за оформленные заказы. Проведение.
Как увеличить продажи вашего сайта? Рекомендации, кейсы, решения Матрица.
Зарабатывай с нами! Наша деятельность Продажа модной одежды и аксессуаров (футболки, толстовки, значки…) Продажа сувенирной продукции Продажа креативных.
Компания Casucci была основана в 1970 году. Изначально компания занималась производством джинсов по заказам известных производителей. Но уже начиная с.
Презентация программы «Автосервис-партнер». Компания Автоклад это: -Опыт работы на рынке автозапчастей 15 лет, положительная и заслуженная репутация -Зарегистрированный.
О КОМПАНИИ О КОМПАНИИ VITACCI kids Бренд VITACCI kids - это неотъемлемая часть крупного холдинга VITACCI с многолетней историей развития в fashion- индустрии.
Практический пример интеграции типового решения с Маркетплейса с учетной системой «1С:Предприятие» Оберемок Юлия менеджер по работе с клиентами ООО «1С-РАРУС.
Экспресс Офис- надежный партнер ВАШЕГО БИЗНЕСА! Экспресс Офис- надежный партнер ВАШЕГО БИЗНЕСА!
ФРАНШИЗА ТМК Приглашаем к сотрудничеству. 2 В чем заключается эксклюзивность нашего предложения. 1.Растущий рынок электроинструмента и оборудования 2.Товар.
О нас Компания «ЛОГиКО» работает на рынке с 2007 году. Мы занимаемся транспортной логистикой, как внутри России, так и международной.
Транксрипт:

Напишите нам Тел.8 (495) Онлайн-маркет игрушек MyHasbro Лучший выбор игрушек Хасбро для магазинов, оптовиков и СП

Напишите нам Тел.8 (495) Мы – это монобрендовый онлайн-продавец игрушек Хасбро. Мы сотрудничаем напрямую с производителем – компанией Хасбро Мы работаем на рынке игрушек с 2010 года Мы продаем только игрушки и товары под торговой маркой Хасбро Наш сайт Кто мы?

Напишите нам Тел.8 (495) БОЛЬШЕ – ассортимент игрушек Хасбро МЕНЬШЕ – миним. оптовый заказ от р. ГИБЧЕ – пять категорий оптовых цен игрушек ВЫГОДНЕЕ – накопительные скидки от р. НАДЕЖНЕЕ – быстрый обмен брака БЫСТРЕЕ – отгрузка заказа – 1 рабочий день ЭКОНОМНЕЕ – доставка по Москве за наш счет УДОБНЕЕ – доставка по всей России Хотите узнать подробнее? Чем мы лучше других?

Напишите нам Тел.8 (495) У НАС САМЫЙ БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ ИГРУШЕК ХАСБРО Для многих организаторов СП и оптовых клиентов, наш ассортимент – настоящая находка! Так как мы монобрендовый онлайн-магазин Хасбро, наша миссия – поддерживать на складе ассортимент ВСЕХ игрушек Хасбро, доступных для продажи на данный момент. Наше отличие от любой другой компании – в том, что в их ассортименте только те игрушки, которые являются самыми продаваемыми, поэтому очень часто у них нет игрушек более 50-60% игрушек от всего ассортимента Хасбро. А у нас эти ВСЕ ИГРУШКИ ХАСБРО - ЕСТЬ! Почему выбирают нас?

Напишите нам Тел.8 (495) ОТЛИЧНЫЕ ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ 1. Мы работаем напрямую с Хасбро, и не перекупаем товар у дистрибуторов 2. Мы не стремимся быстро заработать на разовых клиентах, предпочитая долговременное сотрудничество. Поэтому наши цены – очень демократичные, а гибкость условий – одна из лучших по данным игрушкам. Судите сами, у нас пять колонок оптового прайс-листа: Почему выбирают нас? 1) От р. – базовая оптовая цена (ниже розничной на 20-45%) 2) От р. – доп.скидка ~3,5% от базовой цены 3) От р. – доп.скидка 5% 4) От р. – доп.скидка ~6,5% 5) От р. – доп.скидка ~8% ПОЛУЧИТЕ ВАШУ СКИДКУ СРАЗУ – при 1-м заказе! И не нужно месяцами ее зарабатывать!

Напишите нам Тел.8 (495) ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ НАКОПИТЕЛЬНЫЕ СКИДКИ Хотите брать небольшими партиями, но по хорошей цене? Никаких проблем! Набирайте суммарно несколько заказов за месяц на общую сумму равную одной из колонок прайс-листа и получайте все заказы в следующем месяце по ценам этой колонки! Пример: сделайте 3 заказа по р. в этом месяце и все заказы в следующем у вас будут минимум со скидкой 5%! БЕРЕТЕ ПОНЕМНОГУ, НО ЧАСТО? И так тоже может быть выгодно! Почему выбирают нас?

Напишите нам Тел.8 (495) ЗАКАЗ ТОВАРА ОТ 1 ШТУКИ Поставщик требует заказывать минимум кратно одной коробке? Только не у нас! Хотите, можем собрать вам весь наш ассортимент по 1 штуке! Для нас действительно здесь нет никаких проблем – легко соберем и упакуем! ПОЛУЧАЙТЕ ТОЛЬКО ТОТ ТОВАР, КОТОРЫЙ ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖЕН! И для этого не нужно брать его коробками! Почему выбирают нас?

Напишите нам Тел.8 (495) ТОЧНАЯ СБОРКА ЗАКАЗА Мы хорошо знакомы с организаторами СП и знаем как важно, чтобы привезли именно ту игрушку, которую заказали мамы или папы. И если это будет розовый зайчик, из ассортиментной линейки зверюшек с одним штрих-кодом, то будьте уверены, что мы привезем именно розового зайчика, а не серую мышку или зеленого слоника. А в качестве наших гарантий – простой ответ: Если вдруг ошибемся при сборке, ДОСТАВКА ТОВАРА ДЛЯ ОБМЕНА – ЗА НАШ СЧЕТ! Почему выбирают нас?

Напишите нам Тел.8 (495) БЫСТРЫЙ ОБМЕН БРАКА Сами по себе игрушки Хасбро очень качественные, и рекламаций за всю историю нашей работы было очень мало. Но даже если такое случится – мы меняем брак сразу! Просто сообщите при приемке товара о браке и мы сделаем обмен или вернем деньги! Забудьте о сложностях! Если вдруг НАЙДЕТЕ БРАК ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ – ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБМЕНЯЕМ! Почему выбирают нас?

Напишите нам Тел.8 (495) СБОРКА И ОТГРУЗКА ЗАКАЗА ЗА 1 РАБ.ДЕНЬ. Здесь все просто – после оплаты Вами заказа, среднее время сборки и отгрузки составляет 1 рабочий день. Это не шутка – мы начинаем сборку вашего заказа и делаем заявку на доставку заказа в логистику, уже после того, как Вы пришлете нам платежку! Поэтому когда на наш счет поступают деньги за заказ, как правило, весь товар уже готов к отгрузке и передается в транспортную компанию. Экономьте Ваше время! ОТГРУЗКА ТОВАРА – 1 РАБОЧИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ! Почему выбирают нас?

Напишите нам Тел.8 (495) ДОСТАВКА ТОВАРА ПО ВСЕЙ РОССИИ В числе наших партнеров такие известные транспортные компании, как: «Деловые Линии», «ПЭК», «Байкал-Сервис», «Энергия», «Жел ДорАльянс», «Главдоставка». Все они доставят Ваш заказ в любую точку России! А заявку на доставку по Вашему адресу сделает наш менеджер! Выбирайте, ту которая подходит вам больше при доставке в Ваш город и мы отгрузим ваш заказ именно через них! ПОЛУЧАЙТЕ ВАШ ЗАКАЗ ЕЩЕ БЫСТРЕЕ! Мы сами оформим заявку в транспортную компанию – Вам остается только дождаться заказа! Почему выбирают нас?

Напишите нам Тел.8 (495) БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ Если Ваш заказ от р. и доставка необходима в пределах МКАД или до транспортной компании- партнера, то мы сделаем эту доставку за наш счет! Уменьшайте дополнительные расходы – думайте только о Вашей прибыли! ЕЩЕ МЕНЬШЕ РАСХОДОВ НА ДОСТАВКУ! В пределах МКАД – ДОСТАВИМ БЕСПЛАТНО! Почему выбирают нас?

Напишите нам Тел.8 (495) НАША РЕПУТАЦИЯ – ЭТО ДОВЕРИЕ НАШИХ КЛИЕНТОВ Мы работаем на рынке игрушек уже 5 ый год, и за это время успешно обработали более розничных заказов и отгрузили около 500 оптовых клиентов и организаторов совместных закупок по всей России. Нам есть чем гордиться, и мы действительно БУДЕМ рады, если Вы захотите убедиться в том, что работать с нами приятно, удобно и очень выгодно! МЕНЬШЕ СЛОВ – БОЛЬШЕ ДЕЛА! ЗВОНИТЕ НАМ: 8(495) ПИШИТЕ НАМ: ЗАХОДИТЕ К НАМ: И УБЕДИТЕСЬ САМИ! Почему выбирают нас?