ПОРТАЛ DELO.UA. 10 фактов о портале Delo.ua Delo.UA существует с 2005 года Delo.UA стабильно входит в десятку наиболее посещаемых сайтов в категории «Бизнес.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Vesti.ua Портал. 2 О портале Vesti.ua - первый мультимедийный интернет портал Украины самая оперативная информация по всем важнейшим событиям в стране.
Advertisements

Коммерческое предложение о сотрудничестве в эксклюзивном проекте «Спасти здоровье школьников»
Коммерческое предложение о сотрудничестве в эксклюзивном проекте «Идеальный компьютер для школьника»
ВЕСЬ ФУТБОЛ НА ОДНОМ САЙТЕ. Самая полная, актуальная и оперативная лента новостей: 100 – 120 материалов в сутки Лучшие футбольные авторы украинского интернета.
Популярный украинский новостной интернет-ресурс.
16/05/2008 Реклама на сайтах Бигмир-Интернет. Наиболее активные категории рекламодателей.
Площадка для делового общения, поиска партнеров и клиентов. Постоянно обновляемая база объектов жилой недвижимости Украины и Зарубежья. Актуальные публикации.
Популярный украинский интернет-портал. Статистика посещаемости 03039, Украина, г.Киев, ул. Голосеевская, 7, корпус 3, 6-й этаж, тел.:
Все о часовом бизнесе в Украине. Watch-UA.net Мы предлагаем довольно уникальное предложение для компаний, магазинов и интернет-проектов в сфере продажи.
М ДНИ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА В УКРАИНЕ Формат мероприятия: форум Даты: октября 2013 года Количество дней: 2 дня ЦА: владельцы бизнесов, генеральные.
Medvoyage.info – независимый русскоязычный информационный портал о медицинском туризме (лечение, оздоровление и проведение диагностики за границей). Русский.
"Економічна правда" проект Украинской правды, посвященный бизнесу и экономике. Проект направлен на развитие прозрачности работы власти, внедрению принципов.
Рекламные возможности. О проекте Сайт photographers.com.ua – ежедневно- обновляющийся тематический ресурс, посвященный фотографии. У проекта сформировалась.
Популярный украинский интернет-портал. Статистика посещаемости 03039, Украина, г.Киев, ул. Голосеевская, 7, корпус 3, 6-й этаж, тел.:
Cправочная Cлужба «Нужные вещи »
Медиа-кит taxpravo.ru. О сайте Taxpravo.ru – ведущий Российский интернет-проект, профессионально освещающий налоговую и юридическую тематику, вопросы.
Бизнес Час на КорреспонденТ.net. Содержание Что такое Бизнес Час и какие преимущества он Вам дает? Как выглядит Бизнес Час? Как работает Бизнес Час? Какой.
ИНТЕРНЕТ-КОНФЕРЕНЦИИ на Портале ЛІГА.net. § О портале ЛІГА.net О портале ЛІГА.net § Интернет-конференции на портале ЛІГА.net: преимущества и описание.
Как у нас дела *Источник данных: Коммуникационный Альянс (без учёта рекламы СМИ ) Распределение затрат на рекламу*, первое полугодие 2010 года, % сократили.
Октябрь 2007 Медийная реклама НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ БИЗНЕСА.
Транксрипт:

ПОРТАЛ DELO.UA

10 фактов о портале Delo.ua Delo.UA существует с 2005 года Delo.UA стабильно входит в десятку наиболее посещаемых сайтов в категории «Бизнес и финансы» в рейтинге Bigmir Ежемесячно более одного миллиона читателей из 18 стран в мира. 22 февраля 2014 года зарегистрировано более миллиона просмотров страниц, 300 тысяч посетителей и рекорд – 33 тысячи человек на сайте одновременно. Каждый день вы можете прочесть на Delo.UA порядка 200 актуальных новостей и статей. За 2013 год опубликовано более новостей. В сети Facebook нас читает более человек, и эта цифра постоянно растет! Наши читатели проводят на нашем сайте в среднем 11 минут. А читатели, зашедшие к нам из Twitter 38 минут! 59,9% читателей, зашедших к нам один раз возвращаются повторно. 8,5 тыс. человек подписаны на рассылку наших новостей и каждый день в получают самые важные из них по почте Новости на Delo.UA обновляются 16 часов в сутки 7 дней в неделю 12 реализованных спецпроектов. 5 дневный ивент «Дни малого и среднего бизнеса в Украине»

Аудитория портала Пользователи Дело.ua образованные и прогрессивные люди, социально активные и открытые для инноваций. Это предприниматели, государственные служащие и политики, менеджеры высшего и среднего звена, офисные работники. Целевая аудитория портала регулярно следит за событиями, происходящими в мире и Украине. Это люди, которые стремятся расширять свой кругозор, своевременно узнавать о ключевых событиях в государственном секторе, политическом мире и бизнесе.

География пользователей Кол-во посещений

Спецпроекты портала Delo.ua Выход в сеть Delo.UA совместно с компанией Prom.ua представляют раздел «Выход в сеть» для предпринимателей, которые хотят вывести свой бизнес в интернет и добиться успеха в Сети. Вusiness Lab Современные технологии могут разогнать наш бизнес до скорости света. Delo.UA и компания «Киевстар» собрали истории 8-ми компаний, которые сделали свой бизнес успешным благодаря правильному выбору тех или иных технологических решений. Энциклопедия энергоэффективности – цикл статей, в котором освещается тема энергоэффективности и её проявления для населения, компаний, в государственной политике и международном опыте. Партнёр раздела – ДТЭК.

Спецпроекты портала Delo.ua В поисках Made in Ukraine Суть проекта: В течение года героиня проекта (блогер Юлия Савостина) приобретает для своих личных потребностей товары только украинских производителей. О своих приключениях по поиску и тестированию различных украинских товаров Юлия ведет блог на delo.ua. Цель: Привлечь внимание аудитории к проблемам развития и продвижения (а зачастую его отсутствия) национального рынка товаров народного потребления; стимулировать экономический патриотизм. Офф-лайн проявление: В рамках проекта был проведено два «Украинских ужина» – встречи украинских производителей и представителей малого и среднего бизнеса; а также фестиваль «В поисках Made in Ukraine», на котором более 70 украинских производителей представили свою продукцию. Активно ведется страница проекта в Facebook. На более участников группы

Спецпроекты портала Delo.ua SME Business Week 2013 Формат мероприятия: SME Banking Conference SME Business Forum (и Украинский Ужин) Small Business Saturday Дата: октябрь 2013 года ЦА: владельцы бизнесов, генеральные директора, финансовые директора компаний представителей сегмента МСБ Количество участников: 500 человек Место проведения: МВЦ

Рейтинги Delo.ua Портал Delo.ua традиционно организовывает и проводит отраслевые рейтинги. Победители определяются с помощью голосования на сайте Delo.ua и голосования экспертов. В 2012 – 2013 гг мы провели: Рейтинг лучших интернет-провайдеров Украины Рейтинг лучших туроператоров Самые успешные бизнес-леди Украины Голосование «Ответственный лидер» Рейтинг украинских брендов Рейтинг крымских курортов

Катерина Венжик Главный редактор портала Delo.UA Киев 01033, ул. Саксаганского 36Б, 5-6 этажи (044) (90,91,92) По вопросам размещения материалов : Отдел продаж Ekonomika Communication Hub Тел (92,90)