Производство Россия, г.Санкт-Петербург Мастика AquaLock FIBER на латексной основе это новый продукт на Российском рынке. AquaLock FIBER является аналоговым.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Эластичная гидроизоляция гидроизоляционный однокомпонентный состав ТУ
Advertisements

Жидкая резина однокомпонентная битумно-эмульсионная мастика холодного применения для ручного нанесения ТУ
Жидкая резина двухкомпонентная битумно-эмульсионная мастика холодного применения для механического нанесения ТУ
г.Архангельск тел.: 8 (921) тел.: Мы предлагаем Вам весь спектр.
Виды грунтовок. Грунтовки различаются по назначению и типу обрабатываемой поверхности Грунтовочные составы способны усиливать адгезию строительного клея.
Штукатурки цементные ВОЛМА. Штукатурки Волма Гипсовые Цементные Легкие Базовые Волма - Слой Волма - Слой Волма - Слой МН Волма - Слой МН Волма – Пласт.
Гидротэкс кадр_1 Since Производственные мощности Группа компаний «Гидротэкс» – один из ведущих отечественных производителей сухих гидроизоляционных.
По способу нанесения гидроизоляция во влажных помещениях подразделяется на обмазочная оклеечная штукатурная.
Шпаклевки цементные ВОЛМА. Шпаклевки Волма ГипсовыеЦементные ФинишныеСпециальные Волма - Стандарт Волма - Финиш Волма – Шов БазовыеФинишные Волма - База.
Инженерный центр «Современные трубопроводные системы» осуществляет деятельность в области комплектации и строительства наружных сетей водо- газоснабжения.
Дома из клееного бруса Клееный брус - это строительный материал нового поколения, возникший на базе новых технологий и материалов в деревообработке в результате.
Напольное покрытие Аквапол – революционное и инновационное решение для вашего дома, разработанное по немецким технологиями. Аквапол использует продвинутую.
Пенополиуретан - это инновационный утеплитель нового поколения, превосходящий все существующие аналоги. ППУ легкий и прочный материал, по структуре похожий.
ЭРУДИТ «А» представляет «Тепло моего дома» Советы строителю Игровой номер 10f297.
Шпатлевка по дереву, паркету и деревянному полу. Для проведения отделочных работ высокого уровня качества по дереву необходима специальная шпатлевка,
ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ ООО «МОНОЛИТ -БЕТОН» НА РЫНКЕ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ МАЛОЭТАЖНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БУРНО РАЗВИВАЕТСЯ УЖЕ БОЛЕЕ ВОСЬМИ ЛЕТ.
Результаты детального (инструментального) обследования технического состояния строительных конструкций жилого здания, расположенного по адресу: СПб, пр.
Аква – Лак Современная мебель изготавливается в основном из дерева. А оно по своим естественным характеристикам – один из самых экологически чистых материалов.
Классификация Классификация сухих дисперсных строительных гидроизоляционных проникающих капиллярных смесей ТМ «ГИДРОТЭКС». Основные модификации: «Гидротэкс-
Добавка КМД PRO комплексная модифицирующая добавка в бетон ТУ
Транксрипт:

Производство Россия, г.Санкт-Петербург

Мастика AquaLock FIBER на латексной основе это новый продукт на Российском рынке. AquaLock FIBER является аналоговым продуктом известной финской марки (Kиилто Фиберпул), но значительно отличается по цене, так как производство и склад находятся в России, г. Санкт-Петербург.

Мастика: Пластиковая ёмкость 5,5 л / 7 кг Пластиковая ёмкость 12 л / 16 кг Грунтовка: Пластиковая ёмкость 5 л ПРОДУКЦИЯ: Латексная мастика AquaLock FIBER, однокомпонентная, с содержанием армирующих волокон создана для поверхностей, напрямую контактирующих с водой Грунтовка AquaLock Primer необходимая для обработки поверхности перед использованием мастики.

Вся продукция имеет техническую документацию, изготовлена согласно техническим условиям и имеет все необходимые сертификаты и соответствия единым санитарно-эпидемиологическим требованиям к товарам, подлежащим санитарно- эпидемиологическому надзору (контролю).

Готовая к применению однокомпонентная гидроизоляционная мастика, усиленная волокном AquaLock FIBER применяется для гидроизоляции полов и стен во всех влажных и постоянно подвергаемых нагрузке водой помещениях: душевые комнаты, санузлы, бассейны, подвалы, кровли, гаражи, балконы и пр. перед облицовкой керамической плиткой, внутри и снаружи помещений Подходящей поверхностью для нанесения гидроизоляции является бетон, газобетон, пенобетон, кирпичная кладка, поверхности, выравненные раствором на основе цемента или влагостойкие строительные плиты (фанера, гипсокартон), сложные поверхности (старая кафельная плитка, старые ПВХ-покрытия). Не применяется для поверхностей, температура которых превышает +70 °С (например, стены саун).

Основные технические характеристики: однокомпонентная, сразу готова к применению нетоксичная, не содержит растворителей неогнеопасная, на водной основе содержит армирующие волокна, усиливающие её гидроизоляционные свойства способность покрывать трещины (до 4 мм без упрочняющей ткани, до 7,0 мм с упрочняющей тканью) легко наносится, меняет цвет при высыхании используется как для внутренних, так и для наружных (балконы, лоджии, веранды, террасы) работ подходит для бассейнов

условия для работы : температура помещения, основания и самой мастики: +10°С+30°С температура эксплуатации: до +70°С влажность бетонного основания - не более 90% относительной влажности существующие условия, такие как температура помещения, качество и влажность обрабатываемой поверхности, значительно влияют на процесс высыхания, поэтому числовые данные наших рекомендаций можно считать только исходными.

хранение материала: хранится не более 2 х лет в сухом помещении, при температуре не ниже + 3°С, в плотно закрытой оригинальной упаковке, избегая воздействия прямых солнечных лучей. не допускать замерзания

Расход материала: при нанесении в два слоя: 0,7 л/м 2 для стен и 1,0 л/м 2 для пола толщина высохшего слоя на стенах 0,4 мм и на полу 0,6 мм удельный расход 1,0 л/м 2 при нанесении в 2 раза

Об удобном и комфортном жилье мечтает каждый житель нашей планеты. Основные показатели комфорта – это сухое, теплое помещение с максимальными удобствами, что может обеспечить хорошо выполненная гидроизоляция. Технологичность, простота и лёгкость нанесения мастики AquaLock FIBERпозволяет уделять вопросам гидроизоляции достаточно внимания как на этапах нового строительства, так и в процессе ремонта.

Влажный климат, разница температур на протяжении года, близость грунтовых вод к поверхности фундамента, повышенная влажность в подвальном помещении, сырые и заплесневелые стены, к тому же пористая структура строительного камня, из которого сложены стены многих жилых домов способствует росту влажности воздуха в помещениях и, в итоге, может вредить здоровью проживающих в этих зданиях людей. Более того, постоянно сырое помещение становится благоприятной средой для развития разрушительного грибка и плесени.

Заполняя и герметизируя поверхностные поры и раковины, мастика структурно образует единое целое с основанием защищаемой поверхности, при этом обеспечивая надёжную защиту не только от воды, но и любых других загрязняющих агрессивных веществ и коррозийного воздействия солей. Такая защита оказывает благотворное влияние на здоровье человека и экологическую обстановку в целом, обеспечивает нормальную эксплуатацию зданий и сооружений, повышает их надёжность и долговечность.

Гидроизоляция ванной комнаты и санузлов Гидроизоляция санузла – практически обязательное условие, если хочется, чтобы ремонт прослужил достаточно долго, а постоянно образующаяся влага не создавала проблем.

Гидроизоляция бассейна Любой бассейн представляет собой достаточно сложное гидротехническое сооружение, в независимости от того открытый он или закрытый, расположенный в крупном фитнесс- центре, в собственном доме или же на придомовой территории. Однако, если гидроизоляция чаши бассейна будет произведена неправильно или некачественно, этот источник удовольствия или хорошего дохода может превратиться в очень дорогую проблему. Причем в том случае, когда речь идёт о закрытом типе, гидроизоляция стен необходима для того, чтобы избежать таких неприятностей, как разрушение чаши бассейна, а значит и протечек, которые могут возникнуть со временем.

Гидроизоляция балкона Балконные плиты, сделанные из бетона, под влиянием внешних факторов, таких как дождевая и талая вода, снег, град, постепенно портятся и могут разрушиться. Балкон является элементом сооружения, на который сильнее всего воздействует агрессивная внешняя среда. Протечка балкона может навредить не только хозяину квартиры, дома или офиса, но и помещениям, находящимся по соседству. Бетонная плита впитает попавшую на нее влагу, которая затем при изменении температуры расширится в порах бетона и образует микротрещинки. Это, в свою очередь, ведет к разрушению плиты и возможности обрушении всего балкона. Также на балкон оказывается и механическое воздействие. Поэтому вне зависимости от того, открытый или закрытый балкон, необходимо делать его гидроизоляцию.

Гидроизоляция подвальных помещений – это целый комплекс мер, направленных на то, чтобы обезопасить «нулевой» этаж от проникновения влаги, причиной появления которой могут стать грунтовые воды, длительные проливные дожди и даже прорывы трубопроводов систем тепло- или водоснабжения. В том случае, когда вы ведете строительство собственного дома самостоятельно, учтите, что гидроизоляцию подвала необходимо сделать сразу, еще на этапе возведения фундамента. Скопление влаги в подвальном помещении строения чревато разрушением фундамента, стен и пола подвала. Испаряясь, она конденсируется и в верхних помещениях, нанося ущерб обстановке и отделке.

Гидроизоляция помещения гаража, подвального помещения, погреба производится для предохранения стен, фундамента, от проникновения влаги. Устройство гидроизоляции требуется для всех видов фундаментов, в том числе и для ленточных. Кладут гидроизоляцию обычно на высоте см от уровня земли. Это предотвращает проникновения в стены капиллярной влаги.

Экологически чистый продукт. Продукция AquaLock FIBER изготовлена на водной основе, не содержит растворителей и других вредных веществ, является абсолютно не токсичной. Препятствует образованию грибка и плесени, что защищает и тем самым оказывает благотворное влияние на здоровье человека в целом. Эти качества выгодно выделяют продукт от существующих аналогов на битумной основе и позволяют сохранить здоровье жителей и экологию своего региона.

Продукт высокого качества, что подтверждено лабораторными испытаниями, произведёнными на территории РФ и Финляндии. Вся продукция имеет техническую документацию, изготовлена согласно техническим условиям и имеет все необходимые сертификаты и соответствия единым санитарно- эпидемиологическим требованиям к товарам, подлежащим санитарно- эпидемиологическому надзору (контролю). Это дает возможность представлять высококачественный продукт, аналога которому по соотношению цены и качества, нет на сегодняшний день на Российском рынке.

Отличные гидроизоляционные свойства продукта усилены содержанием армирующих волокон. Герметизируя поверхностные поры и раковины, мастика AquaLock FIBER структурно образует единое целое с основанием защищаемой поверхности и способна даже покрывать трещины, при этом обеспечивая надёжную защиту не только от воды, но и любых других загрязняющих агрессивных веществ и коррозийного воздействия солей. Такая защита оказывает благотворное влияние на здоровье человека и экологическую обстановку в целом, как было указано в предыдущем пункте, а также обеспечивает нормальную эксплуатацию зданий и сооружений, повышает их надёжность и долговечность.

Широкий спектр применения продукта позволяет использовать мастику AquaLock FIBER для гидроизоляционных работ в сооружениях с повышенной влажностью как для внутренних работ - ванные комнаты, санузлы, кухни, кровли, гаражи, подвалы и пр., так и для наружных работ - балконы, лоджии, веранды, террасы и пр. Также на объектах, постоянно подвергаемых нагрузке водой - частные бассейны, резервуары.

Прямое сотрудничество с производителем, Заключение дистрибьюторского договора предоставляет Вам возможность иметь выгодные цены и гибкие условия оплаты, постоянную техническую поддержку и возможность консультаций по продукции. Закрепленная за Вами территория, даст Вам возможность быть первыми и единственными представителями в Вашем регионе.

Тел Тел Благодарим за внимание, надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Благодарим.