1 «АНО «Центр поддержки социально-значимых инициатив и творческих инноваций И.В. Селивановой». «ПОДАРИ МЕЧТУ» ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПРОГРАММУ Творческое объединение.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мгновение…Минута…Час…День… из СКАЗКИ. Чудеса накануне нового 2010 года…
Advertisements

PBDs 2009 Вам, уважаемые и любимые клиенты и партнеры тренинговой компании PBDs, а также всем сотрудникам фармкомпаний в Украине, посвящается это маленькое,
ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ФЕДЕРАЛЬНОМ ЗАКОНЕ «ОБ ОБРАЗОВАНИИ »
«У учителя – рубашка белая, рубашка белая ему к лицу. скажет что иль что сделает- он всегда у всех на виду». « Моя педагогическая философия»
3 группа 85 поток. Я работаю методистом видеотеки, библиотекарем-библиографом, стаж работы более 30лет, в образовании работаю 5 лет. Воспитываю дочь Марину.
СОБЫТИЯ, ЗВЁЗДЫ, ИНТЕРЕСНЫЕ ГОСТИ – СУБЪЕКТИВНО И С ЮМОРОМ г.Казань 2010.
ШКОЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ Модуль «Медиаобразование в школе и вузе» МГГУ им. М.А. Шолохова © И.В. Жилавская.
СОБЫТИЯ, ЗВЁЗДЫ, ИНТЕРЕСНЫЕ ГОСТИ – СУБЪЕКТИВНО И С ЮМОРОМ г.Казань 2010.
Добро не наука, оно действие Роме́н Ролла́н - общественный деятель, французский писатель, учёный-музыковед.
ТЕЛЕКАНАЛ « ТЕАТР» Выполнил :студент гр. 304 ТВ Василенко В.В.
Тел.: (495)
Люблю тебя сильно !!!! Любимому, единственному братишке в его День рождения я желаю быть первым среди лучших, ведь это ему – вполне по плечу ! Будь настоящим.
Русскоязычные медиа-проекты в Швеции Маттиссон Виктор.
Развитие успешности воспитанников МБДОУ Выполнил: педагог-психолог И.П. Ишимова Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский.
Эссе Затронув струны человеческих сердец… Каким должен быть руководитель ? Как добиться того, чтобы качество образования способствовало выпускникам школы.
Портфолио Надежды Крамаренко. Персональная информация Фамилия: Крамаренко Имя: Надежда Отчество: Алексеевна Место учебы: МАОУ СОШ 72, ученица 9А класса.
Постинтернатное сопровождение выпускников детского дома. Областное государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без.
Выбор профессии или профессиональное самоопределение - основа самоутверждения человека в обществе, одно из главных его решений в жизни.
Добровольческое движение «Даниловцы» Это объединение молодежи для добровольческого служения людям. Это объединение молодежи для добровольческого служения.
Родительское собрание. Жизненные цели подростков. Подготовила классный руководитель 8 «а» класса Чуйдук Наталья Александровна – 2009 учебный год.
Транксрипт:

1 «АНО «Центр поддержки социально-значимых инициатив и творческих инноваций И.В. Селивановой». «ПОДАРИ МЕЧТУ» ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПРОГРАММУ Творческое объединение Сердце Арбата

2 «ПОДАРИ МЕЧТУ» «Мечта –это то, что дает серьезную стимуляцию. Без нее невозможно жить. Если в детстве были мечты, то во взрослой жизни они обязательно исполнятся» Каждый ребенок, в жизнь которого пришло несчастье, имеет право поделиться со взрослыми своей самой несбыточной мечтой и дождаться ее осуществления. Дети, попавшие в трудную жизненную ситуацию, мечтают поправиться, но не всегда в наших силах помочь им в этом. Именно поэтому, подарив им маленькое чудо, мы можем сделать их чуточку счастливее. Для того чтобы исполнить мечту ребенка, нужно услышать его заветную просьбу и сделать все возможное, чтобы эту просьбу осуществить.

Еженедельная развлекательная программа о мечтах и их исполнении. Звездные гости поделятся своими заветными желаниями, которые помогли им много добиться в жизни. Программа будет способствовать воплощению мечты детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и носить вдохновляющий характер Ведущие известные харизматичные мужчина или женщина Гости программы известные люди: артисты, политики, спортсмены, художники, музыканты Мысль – материальна, и дети верят, что их мечты обязательно сбудутся! 3

Жанр программы: развлекательная программа в формате «завтрак со звездой» Хронометраж: 48 мин. Периодичность: один раз в неделю в выходной день Время выхода в эфир: 10:00 15:00 Рекомендуемое количество выпусков в стартовом пакете: 10 Потенциальные вещатели: Россия Статус разработки: концепция + пилот сюжета Социально значимый проект, который расскажет о детях России, находящихся в трудной жизненной ситуации. Проект будет помогать ребенку исполнять его сокровенные мечты - найти семью, определиться с первыми ступенями будущей профессии, противостоять серьезной болезни, получить долгожданный подарок, отправиться в путешествие и т. д. Супер профессионалы в той или иной области, дадут ребенку возможность быть чуть-чуть счастливее. Подарят надежду и уверенность в том, что все в этой жизни зависит от него. Каждый выпуск будет посвящен исполнению мечты воспитанников приютов и детских домов, инвалидов, детей перенесших онкологию и другие жизненные трудности. ФОРМАТ ПРОГРАММЫ 4

ВАРИАНТЫ ВЕДУЩИХ ПРОГРАММЫ 5 ОСКАР КУЧЕРА– актер, музыкант и телеведущий. Женат, отец 3 сыновей и дочери Алисии. Ведущие – известные мужчина или женщина, имеющие определенное уважение и статус в обществе, с хорошей репутацией и сложившимися взглядами на жизнь. Живой, харизматичный, энергичный человек, располагающий к себе, которому доверяешь и не сомневаешься в его компетентности. АННА СНАТКИНА – известная актриса, телеведущая. Замужем, есть дочь.

ВАРИАНТЫ ВЕДУЩИХ ПРОГРАММЫ 6 ТАТЬЯНА ГЕВОРКЯН – телеведущая, журналист и актриса. Замужем, детей нет. ОЛЬГА БУДИНА – актриса театра и кино. Есть сын.

ВАРИАНТЫ ВЕДУЩИХ ПРОГРАММЫ 7 МИХАИЛ ПОРЕЧЕНКОВ – актер, режиссер, телеведущий. Отец пятерых детей. АНТОН МАКАРСКИЙ – актер театра и кино, певец. Женат, есть дочь.

ВОЗМОЖНЫЕ ГОСТИ ПРОЕКТА 8 Ведущие специалисты в различных областях: - писатели - музыканты - общественные деятели - актеры - танцоры - стилисты - шоумены - конструкторы - летчики и многие другие люди, добившиеся признания и успехов в своей профессии

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ СТРУКТУРА ПРОГРАММЫ 9 Заявка темы – короткий сюжет, в котором несколько известных людей дают свое определение слову «Мечта» Начало программы - представление ведущим гостей, с которыми в данной программе пройдет «звездный завтрак» Сюжет о звездном госте и его семье Разговор с гостями об их детских мечтах Представление ведущим ребенка героя программы, мечта которого будет осуществлена. Профайл ребенка Возвращение к гостям программы и разговор о том, как они как воплощали свои мечты в реальность Сюжет о том, как происходило осуществление мечты ребенка-героя Пожелания и подарок ребенку-герою от звездного гостя или звездной семьи

ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ ПРОЕКТА 10 Единственный развлекательный проект, осуществляющий детские мечты, в особенности мечты детей с ограниченными возможностями. Проект, несущий в себе социальную вдохновляющую задачу Программа, которую с удовольствием будут смотреть женщины, молодежь и дети Проект о вере, поиске и реализации себя, несмотря на все трудности, выпавшие на долю ребенка Аудитория от 10 до 70 лет

КОММЕРЧЕСКИЙ И МАРКЕТИНГОВЫЙ ПОТЕНЦИАЛ ПРОЕКТА 11 Многоспонсорский проект От сувенирной продукции до крупной бытовой техники Презенты в виде туров, сертификатов и прочего Интернет- сайт

КЛЮЧЕВОЙ ПЕРСОНАЛ 12 Автор идеи – Ирина Селиванова Продюсер – Алиса Хмелева Шеф-редактор - Марианна Григораш