Жизнь детей в нашем саду в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, приключениями, смехом и весельем. Несомненно летом необходимо в.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Как мы провели лето!
Advertisements

Вот оно какое наше лето….. Лето- это прекрасная пора. Планируя летнюю физкультурно-оздоровительную работу, мы стараемся использовать благоприятные для.
Лето – замечательное время года, прекрасная пора для детей, когда большую часть светового дня они проводят на свежем воздухе. Лето – это оздоровительный.
Значит ты был в нашем Лагере)! Ну а если нет, у тебя есть возможность посетить его! Поверь, это будет незабываемый отдых! У тебя много друзей ! Ты оптимист!
Летняя оздоровительная работа в детском саду Подготовила старший воспитатель МДОУ «Детский сад 124» Серкова А.Е.
Проект «Лето прекрасное» Автор: Горячкина Т.В., Иванкова К.В. МБДОУ «Ромодановский детский сад комбинированного вида»
Подготовила воспитатель Амаханова Регина Мингаджуддиновна.
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Любимовский детский сад «Родничок» Конкурс медиапрезентаций «Наша дошкольная жизнь» Номинация «Юные.
ОТЧЕТ О ЛЕТНЕЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ 65 –ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА \
ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ЗАПАДНОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО.
Подготовили воспитатели: Козинская Е.С. Буйновская И.В. МБДОУ ЦРР д/с 1 «Ромашка» Лето 2014 г.
МБОУ Ширыштыкская СОШ ОТЧЁТ о деятельности пришкольного летнего оздоровительного лагеря.
Поект Проект «Я расту здоровым и счастливым». На современном этапе проблема профилактики здоровья детей является одной из самых актуальных. В дошкольном.
МКДОУ «Кетовский детский сад общеразвивающего вида 3» Конкурс презентаций «Наша дошкольная жизнь» Номинация «Растём здоровыми» Фролова Евгения Александровна.
Организация и проведение прогулок в старшей группе 3 «Почемучки»
МДОУ Детский сад 15 «Ромашка» Воспитатели: Безденежных Е.В. Цветкова Н.Б. 2 младшая группа.
ПРЕЗЕНТАЦИЮ ПОДГОТОВИЛА СТАРШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ Е.В.ГОРБУНОВА Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад 5 «Звёздочка» общеразвивающего.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад 479 комбинированного вида города Челябинска Подготовила: Подготовила: Стрельникова.
ФИЗКУЛЬТУРНЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ В ДЕТСКОМ САДУ Невозможно представить себе жизнь ребенка в детском саду без веселых развлечений, шумных праздников и соревнований,
Транксрипт:

Жизнь детей в нашем саду в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, приключениями, смехом и весельем. Несомненно летом необходимо в полной мере использовать благоприятные для укрепления здоровья детей факторы природы – воздух, солнце и воду, являющиеся наиболее эффективными средствами закаливания. Наряду с этим, лето – это время путешествий, благоприятная пора для познания детьми прекрасного мира растений и животных. Для организации эмоционально-насыщенной жизни педагогами созданы комфортные условия, благодаря которым дети получают незабываемые впечатления, радость от общения со сверстниками. Все праздники, развлечения и весёлые приключения мы проводим с детьми на свежем воздухе.

Цель которых: Формировать у детей представление о необходимости бережного и созидательного отношения к природе через различные виды деятельности. Задачи: Закрепление знаний о живой и не живой природе; Накопление экологического опыта; Формирование бережного отношения к природе; Развитие коммуникативных способностей.

Мною представлена лишь малая часть тех увлекательных и весёлых летних приключений, которые проходят в нашем детском саду, за такое короткое сибирское лето. Но не смотря ни на что, основная задача как можно полнее удовлетворить потребность растущего организма в отдыхе, творческой деятельности и движении в летний период, педагогами нашего дошкольного учреждения выполнена. А наградой за наши старания служат отдохнувшие, окрепшие, весёлые и готовые к новым достижениям малыши…