Государство и мошенники одно лицо ДЕНЬГИ$$$ ВЛАСТЬ$$$ДЕНЬГИ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Цена Приёмы при торгах. 6 приёмов при торге «Дутый список» «А оценщика вызывали?» «А почему столько стоит?» «Что может случиться?» «Маленькие ступеньки»
Advertisements

Направления деятельности Создание сайтов Интернет реклама Онлайн СМИ.
Многим людям приходится покидать места, где они живут, и отправляться на поиски работы в далекие края.
«Подросток и предпринимательство» «Бизнес – это игра, величайшая игра в мире, если вы знаете, как в ней играть» Томас Дж. Уотсон.
Авторы- составители: Сидоренко Е.С. Толочманова Е.Ю. Иллюстрации: Яндекс картинки Для детей от 6 лет. «Президент» БАРНАУЛ 2012.
Открытый урок по обществознанию в 8 классе учителя Войновской СОШ 9 Коновальцевой Татьяны Владимировны.
Манифест Мужчины (Раз и навсегда!) В надежде, что женщины этого мира нас поймут, хотя надежды этой так мало...
Славова Евгения. Для общения Чтобы удивить близких Увеличить доход Организация досуга Получение информации.
Задумался как- то раз Билл Гейтс об увеличении посещаемости своего сайта нужной целевой аудиторией.
«Это была самая светлая жизнь» По роману М. А. Булгакова «Мастер и Маргарита»
Как продать квартиру без помощи агентства? Или за что мы берем деньги? Когда? Кому? Зачем?
Пояснительная записка Данный классный час рассчитан на учащихся 8 класса, которые уже могут рассуждать о серьёзных вещах, и которыми усвоены некоторые.
Работа - последнее пристанище для тех, кто ничего не умеет.
П ЕНСИЯ - ЭТО ЛЕБЕДИНАЯ ПЕСНЯ ЗАРПЛАТЫ Молодость проходит так быстро, что не успеваешь вовремя оформить себе пенсию.
Умные мысли из головы М.М. Жванецкого Мы им обещаем-обещаем, обещаем- обещаем, а им всё мало! Мы им обещаем-обещаем, обещаем- обещаем, а им всё мало!
КПБЛ ПРОБЛЕМИ ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ, И ПУТИ СОТРУДНИЧЕСТВА И ПУТИ СОТРУДНИЧЕСТВА.
Великая Отечественная война в художественной литературе Презентацию подготовил Ученик 11 класса «Б» Тараман Григорий.
Школьный исследовательский проект «Школьная психологическая служба «S.O.S» или… Не бойся - я с тобой!» Блок: социальное развитие Тема: детская беспризорность.
КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ОСОБЕННЫХ КЛИЕНТОВ.
Профессия бухгалтер Выполнили: Посысоева Наталья Александровна, Посысоева Виктория МБОУ СОШ 56, 6 «А»
Транксрипт:

Государство и мошенники одно лицо ДЕНЬГИ$$$ ВЛАСТЬ$$$ДЕНЬГИ

ЯЗЫК ЛГУНОВ И СЛОВОБЛУДОВ Повышение заработной платы до европейского уровня Повышение пенсии Низкий уровень безработицы Гарантированное трудоустройство Снижение цен на товары и услуги Кризис уже позади В ваших проблемах виновато предыдущее правительство! Будет закон – будет порядок! Равенство закона Президент есть гарантом конституции МЫ НАПЛЁТЁМ ВАМ ВСЁ ЧТО ВЛЕЗЕТ В ВАШЫ ГОЛОВЫ И ВЫ ПОВЕРИТЕ УКРАЇНА - ВПЕРЕД !!!

Выманиваем деньги - рассчитывая на ваше милосердие ( Хочешь помочь ребёнку?. Сам найди его: помоги деньгами и лекарством).

ПОДАЙТЕ НАМ СВОИ ГОЛОСА НА ВЫБОРАХ

РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТЕ, РАДИО, ТЕЛЕВИДЕНИИ НА БОЛЬШЫХ БИГБОРДАХ И В ИХ ЯЗЫКАХ. ОНИ ГОТОВЫ НА ВСЁ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ ОБЕЩАЮТ ВСЁ ТО, ЧТО ТЫ ДОЛЖЕН БЫЛ ИМЕТЬ УЖЕ ДАВНО ПО ПРАВУ, НО ТЫ ЭТО НИКОГДА НЕ ПОЛУЧИШЬ И НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ!!! ПОТОМУ ЧТО ТЫ УКРАИНЕЦ!!! ЖИВЁШЬ НА МАЛЕНЬКУЮ ЗАРПЛАТУ НЕТ СВОЕЙ КВАРТИРЫ У МНОГИХ НЕТ РАБОТЫ ЕСЛИ ЕСТЬ ПРИБЫЛЬНЫЙ БИЗНЕС, НО БЕЗ ПОКРЫВАТЕЛЕЙ - ОТБЕРУТ ИЛИ УБЮТ. НЕ МОЖЕШЬ ПОЗВОЛИТЬ НИЧЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО И ПО ПРАВУ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ ЧЕЛОВЕКОМ. ТЫ ЖИВЁШЬ В РЕАЛЬНОЙ УКРАИНЕ - С ГОРДОСТЬЮ НАЗЫВАЙ СЕБЯ УКРАИНЦЕМ!!! ОНИ ИМЕЮТ ВСЁ, ИМ ПЛЕВАТЬ НА ТЕБЯ И ЖЫВУТ ОНИ НЕ В УКРАИНЕ А В КОНЧЕ-ЗАСПЕ И МЕЖГОРЬЕ ТЫ С ГОРДОСТЬЮ МОЖЕШЬ ИХ НАЗЫВАТЬ КОНЧЕ-ЗАСПАННЫЕ МЕЖГОРЬЦЫ!!!

ТОЛЬКО ГОЛОС НА ВЫБОРАХ

Яценюк

Отписки правоохранительных органов:

Конкретный, чёткий, независимый Виталий Кличко:

СБУ

открытие уголовного дела, попытки вызвать меня как потерпевшего на дачу показаний. В моем случае, только полный идиот может поехать и дать такие показания в логове бандитов.

особенно в канун выборов!

К ЧЕМУ Я ПРИШЕЛ В ВОЙНЕ ПРОТИВ ГОСУДАРСТВА УКРАИНА ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ЗНАЛИ, НА КОГО Я ВЫХОЖУ, ОТКАЗЫВАЛИСЬ ХОДИТЬ СО МНОЙ РЯДОМ; ОТВЕРНУЛИСЬ БЛИЗКИЕ РОДСТВЕНИКИ; ДРУЗЬЯ, КОТОРЫЕ ПОМАГАЛИ В НАЧАЛЕ И БЫЛИ ОСВЕДОМЛЕННЫ, ПОСЛЕ ВЗРЫВОВ В Д НЕПРОПЕТРОВСКЕ НЕ ЗАХОТЕЛИ ИДТИ СО МНОЙ ДАЛЬШЕ; ПРОИЗОШОЛ РАСКОЛ СЕМЬИ ЗА ЭТОТ ПЕРИОД БОЛЕЛ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЗА ДЕСЯТЬ ЛЕТ; КРОМЕ ПОТЕРЯНЫХ ДЕНЕГ ИЗНАЧАЛЬНО, ЕЩЁ И ВЛЕЗ В ДОЛГИ; НА СРЕДСТВА, КОТОРЫЕ КОПИЛИ С ЖЕНОЙ, КУПИЛИ КВАРТИРУ В Д НЕПРОПЕТРОВСКЕ - ПРИШЛОСЬ ВЫСТАВИТЬ НА ПРОДАЖУ; НЕРВЫ НУЖНО ЛЕЧИТЬ УЖЕ ТОЧНО; ИЗ ВСЕГО ВЫШЕИЗЛОЖЕНОГО ОДИН ТОЛЬКО ЖЁСТКИЙ НЕГАТИВ; ПРИЗНАЮСЬ ЧЕСТНО, НИ КАПЛИ НЕ ЖАЛЕЮ, ЧТО НАЧАЛ ЭТУ ВОЙНУ. ДА, ЗНАЮ, ЧТО ПОСТАВИЛ ЖИЗНЬ ПОД РИСК НЕ ТОЛЬКО СВОЮ, НО И БЛИЗКИХ МНЕ ЛЮДЕЙ; ИЗВИНИТЕ, НО Я НЕ ЗНАЮ ДО КОНЦА, ЧТО В ГОЛОВЕ У ЭТИХ НЕЛЮДЕЙ; ПОТЕРЯЛ ВЕРУ В СВОЁ ГОСУДАРСТВО НАВСЕГДА, ОСТАЛАСЬ ТОЛЬКО НЕНАВИСТЬ. ОЖИДАНИЕ СМЕРТИ – ХУЖЕ САМОЙ СМЕРТИ