КОРПОРАТИВНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ С 1 января 2010 года вступило в силу изменение в подпункте 18, статьи 156, Налогового кодекса.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
КОРПОРАТИВНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ МЕЖДУНАРОДНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «ON CLINIC»
Advertisements

Добровольное медицинское Страхование Преимущества ВСК 2014 г.
ДОБРОВОЛЬНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ СОТРУДНИКОВ ПРЕДПРИЯТИЙ ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКИ.
СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ ДЛЯ ТЕХ, У КОГО БОЛЬШИЕ ПЛАНЫ Добровольное медицинское страхование.
1. Что такое обязательное медицинское страхование?
Г.Самара, ул. Центральная 29 Тел/факс: (846) г.Самара, ул. Центральная 29 Тел/факс: (846)
Специальное предложение для корпоративных клиентов.
Добровольное медицинское страхование работников предприятий.
1 Достойная пенсия каждому. 2 Услуги Фонда по пенсионным программам Корпоративное пенсионное обеспечение; 2. Обязательное пенсионное.
О Компании С 2010 года кадровое агентство КОНСАЛТ ОПТИМА оказывает услуги по подбору персонала и кадровому консалтингу в Москве и в регионах Российской.
Работа с гражданами в условиях ОМС Прокофьева Ю.В. Начальник информационно-справочного сектора Управления организации защиты прав застрахованных граждан.
Медицинский центр ООО «ОМЕГА КЛИНИК» Наивысшей ценностью мы воспринимаем здоровье человека OMEGA CLINICUM.
1 ПРЕИМУЩЕСТВА ДОБРОВОЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ Выбор застрахованным медицинского учреждения из числа указанных в программе ДМС. Выбор врача в медицинском.
Страхование персонала. Бюджет HR менеджера на 2007 год.
Реализация пилотного проекта «Добровольное медицинское страхование работников бюджетной сферы» Министр здравоохранения Пермского края Тришкин Д.В.
Участие работодателей в программе государственного софинансирования пенсии.
Система автоматизации оперативного учета ассистирующей компании/центра урегулирования убытков «Ассистанс 1.1» Свидетельство о регистрации авторского права.
АУТСТАФФИНГ Вывод персонала за штат компании.
Аттестующая организация (или её филиал) Аттестующая организация (или её филиал) Получение приглашения в систему УСПК «Кристалл» от ЗАКАЗЧИКА по средством.
Выдача молока и лечебно- профилактического питания (Ст. 222 ТК).
Транксрипт:

КОРПОРАТИВНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ С 1 января 2010 года вступило в силу изменение в подпункте 18, статьи 156, Налогового кодекса РФ, согласно которому выплаты для оплаты медицинских услуг освобождаются от налогообложения. Это означает, что теперь любая организация получила возможность с выгодой для себя заключать прямые договора с медицинскими учреждениями на годовое обслуживание своих сотрудников без привлечения страховой компании. Вы умеете считать деньги и хотите безопасно экономить на налогах? Лечебно-диагностический центр «Мед Эксперт» Доктора Трухманова предлагает Вам заключить прямой договор на медицинское обслуживание сотрудников по программе «Корпоративное обслуживание».

Сотрудники Компании-клиента обладают приоритетным правом на обслуживание во всех клиниках Доктора Трухманова. Сотрудникам Компании-клиента сразу предоставляются максимальные скидки без каких-либо условий: 15% - на все услуги ЛДЦ «Мед Эксперт» Доктора Трухманова 20% - на все услуги Стоматологической клиники Доктора Трухманова 10% - на все услуги Клиники педиатрии Доктора Трухманова 10% - на все услуги детского многопрофильного стационара ЛОР+ Скидки, предоставленные сотрудникам по программе, распространяются и на членов их семьи. Для первых лиц компании предусмотрено VIP-обслуживание на особых условиях. УСЛОВИЯ ПРОГРАММЫ

Добровольное медицинское страхование (ДМС): Сложности в получении многих медицинских услуг, в том числе и при опасных для жизни заболеваниях; Предприятие не контролирует реальные затраты СК; Комиссия СК может составлять до 15% от суммы взноса; Отказ в оплате дорогостоящих медицинских услуг; СК требует внушительного взноса немедленно. Корпоративное обслуживание: Договор полностью соответствует законодательству; Наличие налоговых льгот для работодателя; Нет посредника = нет комиссии = Экономия средств; Нет ограничений по видам обследований и медицинской помощи; Особые условия (льготный прейскурант, скидки, бонусы, рассрочка и т.д.); Ограничения к услугам определяет сам работодатель. ДМС И КОРПОРАТИВНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ:

ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ: Уменьшение налоговой нагрузки; Экономию денежных средств на первоначальном взносе и комиссии Страховой Компании; Проявление заботы о состоянии здоровья персонала; Сокращение потери рабочего времени по больничным листам; Повышение привлекательности социального пакета для потенциальных работников; Мотивацию и повышение лояльности наиболее ценных сотрудников; Особые привилегии и скидки на медицинские услуги в ЛДЦ «Мед Эксперт»; Любые виды обследований и медицинских услуг без ограничения; Вкладывая в медицинское обслуживание своих сотрудников, Вы вкладываете в успех своей компании!

Неограниченное посещение всех клиник сети. Опытные специалисты, регулярно повышающие свою квалификацию; Оказание медицинских услуг более чем по 45 специальностям. Разнообразные программы обслуживания. Современное лечебно-диагностическое оборудование от лучших мировых производителей. Собственная лаборатория (более 4000 видов анализов). Инструментальные исследования (УЗИ, ЭКГ, Холтеровское мониторирование, фиброгастроскопия, видеокольпоскопия на аппаратах экспертного класса). Весь спектр стоматологических услуг для сотрудников и членов их семей. ПРЕИМУЩЕСТВА КОРПОРАТИВНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ:

Весь спектр услуг Клиники педиатрии Доктора Трухманова и детского многопрофильного стационара ЛОР+. Помощь на дому. Выдача медицинской документации государственного образца. Расположение филиалов в центре города с удобной парковкой. Адаптированный режим работы для занятых людей: с до 20.00, без перерывов и выходных. Высокие стандарты лечения и сервиса. Деликатное и тактичное обращение с пациентами. Проведение вакцинации работников Вашего предприятия. Льготное налогообложение.

АЛГОРИТМ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА Визит в клинику уполномоченного представителя Компании-клиента; Обсуждение условий типового договора и их согласование; Выбор схемы взаиморасчетов; Подписание договора и его приложений; Презентация условий обслуживания сотрудникам Компании-клиента.

По вопросам корпоративного обслуживания просим обращаться в любое удобное время: по телефону: (8453) ; написав сообщение на адрес электронной почты ru ru обратившись в лечебно-диагностический центр «Мед Эксперт» по адресу – г. Энгельс, ул. Волоха, д. 15А Контактное лицо – менеджер по корпоративному обслуживанию Светлана Тимофеева. Более подробную информацию о корпоративном обслуживании и других услугах Л Д Ц «Мед Эксперт», Вы сможете посмотреть на сайте