Школьный театр существует с 1986 года, ровно столько, сколько преподаёт в школе русский язык и литературу Гончарова Т. Е. За эти годы на сцене успеха достигли.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Думаю, что не ошибусь, если скажу, что у каждого из нас в детстве была любимая сказка, которую можно было читать и перечитывать до бесконечности. С самого.
Advertisements

СКАЗКА «ПРИКЛЮЧЕНИЯ БУРАТИНО» НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ.
Чего больше? меньше? На сколько больше? Как сделать, чтобы стало столько же?
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа 46 Дошкольное отделение 1.
Название проекта: Новогодний праздник «На балу у золушки» Руководитель проекта:Сигина С.А. Авторы проекта: Учащиеся школы.
Оч-ч-ч-ень интересное путешествие ! Как нам несказанно повезло! 10 февраля 2012 года мы побывали на экскурсии в театре «Буратино». Театр начинается с вешалки…
Презентация-визитка учителя музыки, искусства и мировой художественной культуры Куклевой Веры Юрьевны МОУ СОШ 66 г. Сочи.
Праздник наших милых мам!. Мама, мамочка! Так мы называем самого родного и любимого своего человека. Мама – первый учитель, мудрый наставник, она заботится.
Спектакль кукольного театра «Сказка» руководитель Карасева Г.Л. Премьера состоялась 28 января и 30 января 2013г.
В ТЕАТРЕ ЕСТЬ СЦЕНА В ТЕАТРЕ ЕСТЬ ЗРИТЕЛЬНЫЙ ЗАЛ.
Куклы Куклы. Что такое кукла. Пока куклы не были игрушками … Когда появилась кукла - игрушка ?
Презентация к выступлению «Технология построения интегрированного внеклассного мероприятия» Разработали: педагог дополнительного образования МБОУ СОШ 11.
Театры Йошкар-Олы Театр оперы и балета им. Э. Сапаева Республиканский театр кукол Марийский драматический театр им. Шкетана Русский драматический театр.
Праздничный вечер для учеников школы мог бы быть точно таким же, как и все прошлые. Однако, есть в нём нечто особенное, что делает его уникальным… Есть.
Студия Фортепиано и Вокала. Занятия в студии знакомят детей с лучшими образцами отечественной и зарубежной эстрады.
Я – ВОСПИТАТЕЛЬ!!! Я – ВОСПИТАТЕЛЬ!!!. ЧЕЛОВЕК, КАК ЗВЕЗДА РОЖДАЕТСЯ СРЕДЬ НЕЯСНОЙ ТУМАНОЙ МЛЕЧНОСТИ, В БЕСКОНЕЧНОСТИ НАЧИНАЕТСЯ И КОНЧАЕТСЯ В БЕСКОНЕЧНОСТИ.
Развитие творческих способностей учащихся МОУ Васильковская основная общеобразовательная школа.
Значимые события учебного года МАОУ ДОД Центр «Семья и школа»
Школьный театр «Забава» Гимназия 168 Центральный район Санкт-Петербург.
Творческая проектная работа на тему: « Театр кукол »
Транксрипт:

Школьный театр существует с 1986 года, ровно столько, сколько преподаёт в школе русский язык и литературу Гончарова Т. Е. За эти годы на сцене успеха достигли лучшие произведения мировой и отечественной драматургии. Сколько их было? – больше чем прошедших лет; Ведь бывало, что в год показывали не один, а два спектакля. Например, в минувшем учебном году, юные артисты, показали два спектакля:Приключение Буратино и Зайка-зазнайка(к столетию автора песни, С. В. Михалкова) Мы все делали сами: рисуем, мастерим декорации, шьём костюмы(спасибо мамам, бабушкам!), подбираем музыку и ставим концерт. И репетируем, репетируем... Получая при этом удовольствие. Каждый спектакль- праздник для нас и наших зрителей.

Мы все делали сами: рисуем, мастерим декорации, шьём костюмы(спасибо мамам, бабушкам!), подбираем музыку и ставим концерт. И репетируем, репетируем... Получая при этом удовольствие. Каждый спектакль- праздник для нас и наших зрителей.

Ведь бывало, что в год показывали не один, а два спектакля. Например, в минувшем учебном году, юные артисты, показали два спектакля:Приключение Буратино и Зайка- зазнайка(к столетию автора песни, С. В. Михалкова)

Школьный театр существует с 1986 года, ровно столько, сколько преподаёт в школе русский язык и литературу Гончарова Т. Е. За эти годы на сцене успеха достигли лучшие произведения мировой и отечественной драматургии. Сколько их было? – больше чем прошедших лет;