Франчайзинговое предложение. Кто мы Наша компания специализируется на иммиграционных услугах, связанных с поддержкой, социальной адаптацией и защитой.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Презентация франшизы Торгового Дома Голландии Поможем вести свой бизнес самостоятельно, но не быть в нем одиноким Откройте собственный магазин second hand.
Advertisements

Социальная сеть «BUSINESSMEN.ru» Концептуальная презентация проекта.
© 2010 All rights reserved, MedWOW Ltd. Your Online Medical Platform Презентация Франчайзи Изменим вместе способ глобальной торговли медицинским оборудованием.
Современный экономический кризис обещает быть продолжительным. С каждым днем он всё очевиднее проявляет свой характер, заставляя прислушиваться к себе.
Открытие магазина «Бельпостель» На условиях франчайзинга.
Уникальная программа подготовки профессиональных трейдеров.
Рекламное размещение на сайте О сайте - профессиональный Интернет-ресурс, предназначенный для поиска франчайзингового.
это: Тел. Горячей линии: ХХХХХХХХХ Bizmagnat.ru Каталог франшиз.
Агентам по продаже услуг ООО «АТОН» ООО «АТОН» предлагает сотрудничество по продвижению услуг Компании во всех регионах России.
2011 www. bom bizo.com Удобный каталог франшиз Огромный выбор бесплатных бизнес-планов Бесплатные консалтинговые услуги Руководства для успешного открытия.
Интернет-Каталог предприятий г.Южно-Сахалинска: инструмент развития торговли и привлечения инвестиций Конференция «Региональное электронное правительство:
Магазин впечатлений Генеральный директор Рябинин Константин Александрович.
Компания ООО «ЗИПТЕХ ЛЛС» специализируется в области поставки запасных частей к спецтехнике таких марок Komatsu, Caterpillar, Cummins, Hitachi, John Deere,
Частный риэлтор 8(916)
Какой инструмент Интернет-рекламы подходит именно Вашей компании? Рекламные форматы на практике Руководитель проекта IRR.RU в Калининграде ООО «Пронто-Калининград»
ФРАНЧАЙЗИНГ: ПРЕВРАЩАЕМ КОМПАНИЮ В БИЗНЕС ФЕДЕРАЛЬНОГО УРОВНЯ. Екатерина Скареднова-Вайс, владелец УК БРЕНДБЕРРИ, председатель Подкомитета МТПП по франчайзингу.
Какой инструмент Интернет-рекламы подходит именно Вашей компании? Рекламные форматы на практике Интернет-маркетолог проекта IRR.RU ООО «Пронто-Новосибирск»
ООО "Мед-Ин Тур" (г.Москва) медицинский туризм, обучение.
Исследование взаимодействий персонала с клиентами Выявление профессионализма персонала.
ЛОГИСТ Чем занимается: n Логист организует доставку товара и его складирование; n Анализирует рынок транспортных услуг; n Проводит расчеты; n Готовит документы.
Транксрипт:

франчайзинговое предложение

Кто мы Наша компания специализируется на иммиграционных услугах, связанных с поддержкой, социальной адаптацией и защитой предпринимателей, желающих получить вид на жительство в США Мы уделяем особое внимание тем предпринимателям, которых, по их мнению, незаконно преследуют правоохранительные органы своих стран, и они нуждаются в защите, путем получения политического убежища в США и иммиграции в США Наша компания тесно сотрудничает с крупными и наиболее авторитетными юридическими фирмами в США, обладающими соответствующими лицензиями на адвокатскую деятельность в области иммиграционного, корпоративного и других видов прав

Юрий Моша Юрий Игоревич Моша родился 17 декабря 1975 г. в городе Новороссийск. Учился в школе 2 г. Новороссийска ( гг.) Далее поступил в НПИ (ф) КубГТУ на факультет Управления и промышленности ( гг.) Во время учебы 1995 г. учредил ООО "Рекламная группа "Пропаганда паблисити"

Юрий Моша 2 После учебы в 2002 г. - возглавил филиал ЗАО "Видео Интернешнл-Новороссийск" 2007 г. начал работу в Администрации Новороссийска в должности начальника управления инвестиционного развития г. организовал ООО "Инвестиционный фонд Кубани" 2010 г. стал одним из учредителей Гражданского собрания Новороссийска; был основателем благотворительного аукциона "Время надежды" С марта 2011 г. проживает в США

"Свобода!" Пять часов автомобильной гонки по гололеду трассы Москва Минск Юрий Моша вспоминает как страшный сон. Как и весь тот день, 9 марта 2011 года, когда его должны были арестовать. Пришел в себя он только в самолете Минск Вена. Поняв, что самое страшное позади, Моша залпом выпил бокал коньяка. Еще полдня и он уже вышел на мокрое полотно аэропорта Джона Кеннеди в Нью-Йорке и, не обращая внимания на дождь, поднял глаза к небу: "Свобода!"

Наша ниша 70 % жителей стран СНГ все еще желают эмигрировать на Запад Причины просты это и нехватка наработок, отсутствие отработанной бизнес-схемы, отсутствие квалифицированного персонала при наличии ответственного руководителя, и отсутствие надежного партнера фирмы за границей 20 лет назад, в СССР, отсутствовала ниша иммиграционных услуг, да и бизнес был, как Вы помните, вне закона. К сожалению, за время после краха СССР за 20 лет, невозможно усвоить гранит иммиграционного права, который был в распоряжении американских адвокатов в течение сотен лет

Мы предлагаем решение! Америка страна иммигрантов. И американские адвокаты являются самыми высококвалифицированными специалистами в области эмиграции Начните надежное дело с нами по успешному, отработанному годами бизнес-плану, ориентированному на современные экономические законы турбо- капитализма стран бывшего СССР Воспользуйтесь нашим предложением франчайзинга и совместной работы с "Русской Америкой" профессионалом и абсолютным лидером в своей нише, иммиграционных и визовых услуг!

Франшиза Приобретя нашу бессрочную франшизу стоимостью всего 1500 $ с огромной выгодой для Вас, Вы получаете массу преимуществ на рынке Воспользовавшись услугами адвокатов нашей компании, уже сотни клиентов получили визы в США, и десятки людей получили политическое убежище в Америке Десятки клиентов получили лечение или открыли бизнес в США. " Русская Америка " на протяжении нескольких лет обеспечивает качественными товарами жителей стран бывшего СССР, и помогает крупным импортерам в эти страны, наладить бизнес

Ваша выгода Вы получаете возможность бессрочной аренды нашей торговой марки-лидера. Ваши контакты будут размещены на сайтах, входящих в топы результатов поисковых систем по релевантным запросам Наши сайты выходят на 3-4 позиции в Google и Яндекс! Приобретая у нас франшизу, Вы начинаете работать уже сегодня, а после прохождения индивидуального курса обучения Ваши продажи резко возрастут Вдобавок, при каждой продаже, Вы получаете от нас 20% от стоимости проданной Вами услуги

Консультационные услуги в нашей сети 1 Визовые услуги в США Иммиграционные услуги в США через политическое убежище Иммиграционные услуги через инвестирование в экономику США Иммиграционные услуги в случае выигрыша грин- карты, консультирование Медицинские услуги в США Работа в США Инвестирование в проекты клиента

Консультационные услуги в нашей сети 2 Покупка транспорта в США Прокат суперкаров Доставка товаров из США Социальная адаптация в США

Как начать работу с нами 1 1. Самостоятельно детально изучите деятельность холдинга " Русской Америки " в интересующих Вас сферах. Каталог компаний входящих в холдинг Вы можете найти на сайте: 2. Выберите для себя поле деятельности. Детально изучите, какие услуги предоставляет заинтересовавшая Вас компания Изучите, каким образом она предоставляет услуги. Используйте контактные данные компании для получения информации. Вы можете представиться клиентом, либо покупателем франшизы, и задать вопросы напрямую

Как начать работу с нами 2 3. Определите для себя свои возможности. Сможете ли Вы ли вы предоставлять данную услугу? Каким образом Вы будете это делать? 4. Если Вы уверены, что у Вас есть желание и возможность предоставлять услуги на уровне " Русской Америки " свяжитесь с отделом продаж нашей компании. Задайте интересующие вас вопросы У всегда Вас есть прямая возможность связаться с нами!