Современный фотоальбом. Фотоальбом содержит образцы страниц. Чтобы добавить свои собственные страницы, перейдите на вкладку Главная, а затем откройте.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Современный фотоальбом. Фотоальбом содержит образцы страниц. Чтобы добавить свои собственные страницы, перейдите на вкладку Главная, а затем откройте.
Advertisements

КЛАССИЧЕСКИЙ ФОТОАЛЬБОМ. Фотоальбом содержит образцы страниц. Чтобы добавить свои собственные страницы, перейдите на вкладку «Главная», а затем откройте.
Монгол Шапкыншылығы Шайқас. Фотоальбом содержит образцы страниц. Чтобы добавить свои собственные страницы, перейдите на вкладку Главная, а затем откройте.
Создание презентации. Начало работы (выбор темы, постановка цели и задачи презентации) Определение содержания и дизайна презентации Порядок создания презентации.
ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС ВЫПОЛНИЛ ОБУЧАЮЩИЙСЯ ГРУППЫ Леонов Владислав ПРОВЕРИЛ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ Кучерявый В. В.
Кафедра гуманитарных наук Фотоальбом содержит образцы страниц. Чтобы добавить свои собственные страницы, перейдите на вкладку Главная, а затем.
Microsoft ® Office PowerPoint ® 2007: Обучение Индивидуальная настройка дизайна слайда Для начинающих.
Работа в Microsoft Office Publisher Программа может широко использоваться для создания буклетов, издания школьной стенгазеты, приглашения и объявления,
Название презентации Ф.И.О.. Рамка для фото является отдельным слоем за которым расположено фото. Добавьте свою фотографию и измените порядок слоёв (правой.
Программа подготовки презентаций OpenImpress.. Создание презентации.
Печать Печать на разных принтерах может отличаться, поэтому обязательно сделайте несколько пробных распечаток. Если выравнивание не идеально, поэкспериментируйте.
ФОТОАЛЬБОМ ФОТОАЛЬБОМ PICJOKE.NET Авхадеева Р.И. Участник конкурсного проекта «Мой кейс Веб 2.0»
Тест по теме «Создание шаблонов оформления» Для выбора ответа щелкните по кнопке рядом с вариантом ответа.
Пособие по работе с Microsoft Word Made by Osipova and Bulygina, 11-2 ©
Запустите программу PowerPoint В области Разметка слайда выберите пустой слайд Вставьте в пустую презентацию рисунок Фон, созданный в программе Paint.
Вопрос и ответ Образцы и приёмы. Использование шаблона Выберите макет «Вопрос и ответ» из коллекции новых слайдов. Следуя приглашениям к заполнителям,
ЛЕНТА Вкладки Группы средств Кнопка «Свернуть ленту» убирает все вкладки»
Мультимедийные программы – программные средства, позволяющие обрабатывать аудио и видеоинформацию.Мультимедийные программы – программные средства, позволяющие.
Открыть документ MS WORD. Войти в ПУСК ПРОГРАММЫ Microsoft Office Microsoft WORD.
MS Word 2007 для начинающих Шалай Михаил Сергеевич.
Транксрипт:

Современный фотоальбом

Фотоальбом содержит образцы страниц. Чтобы добавить свои собственные страницы, перейдите на вкладку Главная, а затем откройте коллекцию новых слайдов.

…а затем щелкните заполнители, чтобы добавить рисунки и надписи. Выберите макет…

Используйте вкладку Работа с рисунками | Формат для создания пользовательских рамок и настройки рисунков: изменения яркости и контрастности, обрезки и т. п.

Экспресс-стили рисунков позволяют разместить красивые рамки, один раз щелкнув кнопкой мыши.