Москва 2014 ИНВЕСТИЦИОННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ NATALYA LAKUZO.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Магазины BAGGAGE ZoNE рады предложить Вам самый широкий ассортимент сумок, аксессуаров и бижутерии.
Advertisements

Продакшн инкубатор Создаем механизм для преемственности технологического наследия.
Информация к совещанию «Государственная система поддержки экспорта в России – существующие и новые механизмы» Москва, январь 2012 года.
БИЗНЕС, КАК И МОДА, ДОЛЖЕН БЫТЬ ВДОХНОВЕНИЕМ МОДА В ВАШИХ РУКАХ С LADY SHARM: Ваш собственный бизнес интересный и доходный; Возможность модульного расширения.
О компании Мы рады приветствовать Вас на странице нашей компании. Наше ателье успешно работает на рынке услуг с 2003 года. Направления работы студии моды:
Торгово- э кономическое представительство РСО – Алания в г. Москва План развития на 2011 год.
Квалификация Техник-технолог Специальность Технология продукции общественного питания.
Инвестиций и развития бизнеса Организации мероприятий Маркетинга Корпоративных тренингов.
для ИННОВАТОРОВ Инновационный центр представляет собой единое окно в инфраструктуру поддержки инновационных проектов Свердловской области. Центр владеет.
Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан V КАЗАНСКАЯ ВЕНЧУРНАЯ ЯРМАРКА 23 АПРЕЛЯ 2010 г.
Выставка Бижутерии и Модных Аксессуаров Весна 2013 Fashion Accessories Show Russia Spring Апреля 2013, МВЦ «Крокус-Экспо»
КОЛЛЕДЖ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В СФЕРЕ СЕРВИСА И ПИТАНИЯ.
19 – 21 Апреля, 2013 Илзе Авота, руководитель проекта Мода и текстиль , Belarus Expo Международный выставочный центр, Рига, Латвия.
На пороге нового тысячелетия инициативная группа молодых креативных людей столкнулась с отсутствием на российском рынке качественной.
Производство кровельных и фасадных материалов из дерева Автор: Э.А. Юсифов.
Срок действия: с 1 марта по 31 мая 2014 г. (3 месяца) Участники: все Бизнес-партнеры корпорации TianDe Приз: поездка в Турцию УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ Рейтинг.
Вид деятельности: Розничная торговля мужской и женской одеждой, обувью и аксессуарами. Позиционирование: FiNN FLARE – один из лидеров российского рынка.
Стратегия имиджа. Поможет в выявлении лидеров общественного мнения; Разработает концепцию кампании; Осуществит медиапланирование кампании; Создаст новые.
Презентация холдинга «Российские мясопродукты». О ХОЛДИНГЕ «РОССИЙСКИЕ МЯСОПРОДУКТЫ» «Российские мясопродукты» (РМП) динамично и успешно развивающийся.
АПКИТ, 16 ноября 2005 Технопарк г. Троицка. Создание инновационной почвы в России В результате «утечки мозгов» и отсутствия приоритета науки при государственном.
Транксрипт:

Москва 2014 ИНВЕСТИЦИОННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ NATALYA LAKUZO

2 О КОМПАНИИ Natalya Lakuzo является одним из ведущих специалистов международного уровня в меховой индустрии. Свое обучение скорняжному ремеслу Natalya Lakuzo начала в Германии, затем уехала в Милан, осваивать новые технологии: перфорацию, роспуск, вязание и облегчение меха, крашение, пошив изделий с кружевом, сочетание меха с кожей питона, крокодила. Имеет большую практику на производствах Италии, Греции, является главным технологом в Харбине(Китае),обучает технологиям китайских мастеров. Участвовала в международных выставках, конкурсах: в Гонконге, Афинах, Милане, Париже, Франкфурте. С 3 по 6 апреля 2012 года в Крокусе Экспо участвовала в выставке Luxury Hits высокого интерьера с меховыми покрывалами ( из шиншиллы, соболя, чернобурки, огненной лисы, норки). Natalya Lakuzo в Москве имеет свой собственный Меховой дом (м. Маяковская, Б.Садовая дом 5,оф 712) Fur House Nataly Lakuzo, специализирующийся на индивидуальном пошиве. Шьет эксклюзивные вещи по каталогам Pellicce Moda, Appel Fur, Moda Pelle. Работает на итальянском оборудование фирмы Rimoldi. Коллекции предназначены для потребителей, следящих за модными тенденциями. Специалисты высочайшего уровня также предлагают услуги по ремонту и реставрации изделия из меха и кожи, замена фурнитуры, подкладка (натуральный шелк), чистка в колбе на пару. Также проводятся различные мероприятия: показы, выставки, встречи, презентации и конкурсы. Natalya Lakuzo является партнером конкурса Краса России, Мисс Москва, Московского бизнес клуба, радио телевидение Коммерсантъ. В меховом доме обшиваются звезды эстрады, кино, олимпийские чемпионы, политики, депутаты, дипломаты. Natalya Lakuzo регулярно появляется в эфире радиостанций Финам ФМ, Бизнес ФМ, Столица ФМ.

3 МОДЕЛИ КОМПАНИИ :

4 LAKUZO FUR HOUSE Компания Lakuzo Fur House и бренд Lakuzo официально зарегистрированы на территории США. Fur House работает в Москве, имеет 7 магазинов в Нью-Йорке, на Манхеттене, на территории Европы: Германия, Швейцария, Италия, Франция. Открывается представительство бренда в Гонконге, китайские меховые фабрики готовы отшивать изделия под брендом Lakuzo.

5 ИНВЕСТИЦИОННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Предлагается инвестирование в компанию Natalya Lakuzo от стратегического инвестора из расчета 20% за USD с последующим оформлением во всех уполномоченных органах РФ. Полученные средства будут направлены: Выход на новые перспективные рынки Усиление позиций на существующих Маркетинг Расширение продуктовой линейки Закупка сырья для пошива новых эксклюзивных моделей Роль стратегического инвестора: Представительские функции Инвестиции