Окончила Финансово-экономический институт им. Плеханова, курс "Товароведение и организация торговли" (1981). Работала в сфере торговли одеждой: директором.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
109097, г. Москва, ул. Ильинка, д. 9.. Территориальные органы.
Advertisements

Образование: высшее. Окончила Московский областной педагогический институт имени Н.К.Крупской в 1981 году. Педагогический стаж: 32 года Квалификационная.
Урок успеха.. За 14 лет (с 1996 по 2009 годы) в Махоновской школе получили среднее образование 74 ученика. Из них окончили школу на «хорошо» и «отлично»
Учителя русского языка и литературы Портфолио. СОЛОВЬЕВА Вера Николаевна.
МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «Итоги работы торговой отрасли Российской Федерации в январе – октябре 2010 года» Москва, декабрь.
МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «Об основных итогах работы торговой отрасли Российской Федерации в 2009 г. и о задачах на 2010.
РАБОТА ШКОЛЬНОГО МЕТОДИЧЕСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ СОЦИАЛЬНО – ОБЩЕСТВЕННОГО ЦИКЛА 2006 – 2007 УЧЕБНЫЙ ГОД.
МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «Об итогах деятельности торговой отрасли Российской Федерации в 2010 году и перспективах развития»
1995 – 2000 гг. обучение в Алатырском филиале ФГБОУ ВПО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» по специальности «Бухгалтерский учет и аудит»; 2003 – 2005 гг. обучение.
Естественно-научного цикла: биология, химия, экология, физика.
Методическое объединение учителей естественно - математического цикла.
КОРПОРАТИВНАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ. Сферы Консалтинга КОРПОРАТИВНАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ операционная логистика складской девелопмент менеджмент технологий управление цепями.
Особую гордость для любого вуза представляют его выпускники. Нашему университету есть, кем гордиться! За 20-летнюю историю существования нашего вуза выпускники,
Выпускники МОУ «СОШ 23». Горюнов Владимир Выпускник 1998 года. Затем учеба в Оренбургском Государственном Университете, на транспортном факультете, по.
Методология интегрированных рейтингов образовательных учреждений: первый опыт практического применения Заседание Комитета МТПП по вопросам образования.
Кочегаров Анатолий Дмитриевич Генеральный директор Некоммерческого партнёрства «Жилкоммунсертификация - Межрегиональный Центр научных, информационных и.
Мониторинг развития экономического образования в системе СПО.
Директор Владимирского филиала Финансового Университета при Правительстве РФ.
Егорова Татьяна Борисовна Училище 1 им. Ушинского. В 1983 г. окончила филологический факультет МГЗПИ. Педагогический стаж с 1978 г. В школе 15 с 1982 г.
ГЕОРГИЕВА Р.И. ЮБИЛЕЙНЫЕ РЕБУСЫ К 70-ЛЕТИЮ. АЛЬМАНАХ S6f68f8- wwuvd5Fq4&index=7
Транксрипт:

Окончила Финансово-экономический институт им. Плеханова, курс "Товароведение и организация торговли" (1981). Работала в сфере торговли одеждой: директором магазина, директором розничной сети. За заслуги в развитии розничной торговли столицы награждена медалью к 850-летию Москвы и почетным сертификатом за лучшее оформление витрин. За время работы в Корпорации Sela(c 1999) открыла более 300 магазинов торговой марки Sela, а также интернет-магазин Sela Shop, создала новые департаменты и офисы. В 2002 г. окончила Московскую академию экономики и права по специальности "Менеджмент". С 2003 г. - директор офиса корпорации в Киеве, с 2007 г. - офиса в Москве. После слияния двух офисов (2009) по октябрь 2010 возглавляла Центральный офис в России и являлась генеральным директором корпорации. C 2012 г. - ведущий консультант по организации розничной торговли консалтинговой фирмы Fashion Consulting Group