Лучший партнер для Вашей компании. ИСТОРИЯ И ЦЕЛИ ГРУППЫ INSTRELEC: Компания была создана в 2005 году. Основные цели: Соответствие потребностям клиентов,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ООО «Инжиниринг Промышленных Технологий» Технологии меняются – отношения остаются «Инжиниринг Промышленных Технологий» Всё для автоматизации в промышленности.
Advertisements

1 ОАО «ИНТЕРПАЙП НИЖНЕДНЕПРОВСКИЙ ТРУБОПРОКАТНЫЙ ЗАВОД» March 21, 2007.
Общество с Ограниченной Ответственностью «Арматурз» входит в состав инвестиционно- промышленной и инжиниринговой компании «Новарминвест». Компания является.
ATEKO a.s. Представление компании Основные проекты Maрт 2012.
ПРОЦЕСС ПРОИЗВОДСТВА 40 лет ОПЫТА. Основана в 1972 г. Глaвный офис: г. Серадз - центральная Польша Расположена в центре Европы Компания Chemitex 40 лет.
Компания ООО «Драйвика» Обзор предлагаемого оборудования и услуг Санкт-Петербург 2010 г.
Особенности работы ПГУ Москва, ОАО «Э.ОН Россия»
Система СИСОП-HRNWEA-06 BF-SUPER VISION ООО «ЭНЕРГО АВАНГАРД» Россия, г.Москва, ул. Гостиничная, д.3/11, офисный блок Тел/факс: +7 (495) ,
ITC-ELECTRONICS ITC-Electronics - глобальный поставщик, на протяжении 20 лет обеспечивающий комплексные поставки широкого спектра оборудования в соответствии.
Г. Чебоксары 1. для электроэнергетики, нефтегазовой отрасли, железнодорожного транспорта и энергоемких промышленных предприятий НПП «Динамика» - лидер.
Мы предлагаем офисную и бытовую технику от производителей, по индивидуальному заказу покупателя.
1. Структура института Направления деятельности
EnergyTrainer TM Обучение по энергоэффективности- ориентация на потребности клиента Юсси Яаскеляйнен Менеджер проектов, Motiva Services Oy
Решение нестандартных задач и прикладные научные исследования в области технологических решений сбора, подготовки, учета и транспортировки нефти, создании.
Безопасность Плюс. WEKEY Официальный дистрибьютор Rapiscan Systems в России Rapiscan Systems.
Установка подготовки импульсного и пускового газа (УПИГ)
Ukraine, Кyiv, 2013 Презентация компании ООО CЕРВИС-НС: Надежное и бесперебойное техническое обслуживание автозаправочных станций и нефтебаз, обеспечение.
Мы сделаем ваш дом теплым и уютным! Профессиональные инженерные решения
Презентация. Основано в 1992 году Расположено в г. Заречный Пензенской обл. Предприятие полного цикла: разработчик и производитель датчиков и приборов.
ОСНОВНЫЕ ПРОЕКТЫ 1 SIMECO ОСНОВНЫЕ ПРОЕКТЫ Version: v8.
Транксрипт:

Лучший партнер для Вашей компании

ИСТОРИЯ И ЦЕЛИ ГРУППЫ INSTRELEC: Компания была создана в 2005 году. Основные цели: Соответствие потребностям клиентов, работа с общей целью оптимизации их деятельности, обеспечение прибыльности проекта и создание добавочной стоимости. Специализируемся на комплексных услугах и полной технической поддержке. Основные области деятельности: Нефтяная и газовая промышленность Химическая промышленность Нефтехимическая промышленность Возобновляемые источники энергии Команда, которая воплощает наши цели - группа инженеров, техников и высококвалифицированных специалистов, имеющих большой опыт работы в указанных областях.

Лучший партнер для Вашей компании ОБЛАСТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМПАНИИ INSTRELEC: Консультирование проектов и технико-экономическое обоснование Технические разработки, поставки и управление (EPC) Техническое управление проектами (PMT) Административное управление проектами (PMC) Концептуальная, базовая и детальная междисциплинарная разработка проектов Управление контрактами Расчет бюджета проектов. (OBE) Интеграция оборудования разных поставщиков Комплексная техническая поддержка

Лучший партнер для Вашей компании ОПЫТ В НЕФТИ И ГАЗОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ: 2006 Проектирование и изготовление теплообменников Блок 3800 ICM / SINCOR (Венесуэла) 2007 EPC Новая печь горячего масло Блок 3500 ICM / SINCOR (Венесуэла) 2008 Пусконаладочных работ автоматизации площадки емкостного оборудования. Порт Миранда ( Венесуэла) 2009 EPC Модификация устройств регенерации амина.Восток PDVSA ( Венесуэла) 2010 Инженерно-техническая поддержка для автоматизации и замены корпуса печи 7. CEMEX Пертигалете (Венесуэла) 2011 Зал шкафов управления CEPSA. Гибралтар – Сан Роке (Испания) Подготовка чертежей по расширению системы безопасности (ОУР) BP Нефть в Кастельоне (Испания)

Лучший партнер для Вашей компании ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ МОЩНОСТЬ НА СТАТИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ НЕФТИ ГАЗОВОЙ ОТРАСЛИ: Проектирование и шефмонтаж танков для хранения топлива (API) Детальная разработка и изготовление: Теплообменников Фильтры коалесценции, картридж, пневматические, корзинные. Сосуды под давлением (ASME) Колонны Реактора Вертикальные и горизонтальные сосуды Вся продукция изготавливается в цехах Группы PROYSER CALDERERIA, S.A Управление специализированных программ : Для теплообменников: Aspen HTFS y HTRI. Для сосудов под давлением: PV Elite, Compress. Для танков хранения API: E-Tank y Tank Структуры : ProStaad SAP 2000.

Лучший партнер для Вашей компании ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ МОЩНОСТЬ НА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИИ: Детальная и базовая разработка электрической части проектов нефти и газовой отрасли. Проектирование электрических подстанций, передачи и распределения низкого и высокого напряжений. Исследование коротких замыканий, исследование координации работы датчиков и стартер двигателей. Проектирование и монтаж систем молнии защиты и заземления. Использование Программной Обеспечение (software) в электроэнергии : ETAP, DIAlux, SKM Powertools, EDSA.

Лучший партнер для Вашей компании ПРОИЗВОДИТЕЛЬ СОСУДОВ ПОДДАВЛЕНИЕМ И ТЕПЛООБМЕННИКОВ

Лучший партнер для Вашей компании ИСТОРИЯ И ЦЕЛИ ГРУППЫ PROYSER CALDERERÍA, SA. Proyser Calderería, S.A.- это компания, которая расположена в Пинто (Мадрид) ИСПАНИЯ, с опытом работы более 20 лет. Основная цель: Предлагать и обеспечить качественные услуги для наших клиентов, всегда в соответствии с потребностями, соблюдая всех действующих норм и стандартов. Основные области деятельности: НПЗ Нефтяная и газовая промышленность Химическая промышленность Нефтехимическая промышленность Криогенная промышленность Фармацевтическая промышленность Пищевая промышленность и.т.д..

Лучший партнер для Вашей компании АССОРТИМЕНТ ПРОДУКЦИИ: Теплообменники Сосуды подавлением Дистилляционные колонны Каталитический реактор Предварительное изготовление сборных конструкции, как танки API и криогенные сосуды Фильтры, реакторы, и.т.д. Опорные рамы МАТЕРИАЛЫ: Стали Ферритные, аустенитные, огнеупорные материалы Дуплекс, Супердуплекс Высокое содержание никеля Инконелс, Инколойс, Хастеллойс, Монелс Углеродистая сталь, низколегированная и легированная сталь.

Лучший партнер для Вашей компании АКРЕДИТАЦИ И СЕРТИФИКАТЫ: ASME U Stamp ASME R Stamp UNE EN-ISO 9001 / 2008 N.B. (National Board) PED (Pressure European Directive) GOST (Россия, Казахстан и Беларусь) TÜV (AD-2000)

Лучший партнер для Вашей компании ОТДЕЛ КОНТРОЛЬНО-ИМЕРИТЕЛЬНЫХ ПРИБОРОВ

Лучший партнер для Вашей компании АССОРТИМЕНТ ПРОДУКЦИИ : ПРИБОРЫ ДЛЯ ИЗМЕРЕНИЯ РАСХОДА: ИЗМИРИТЕЛЬНАЯ ДИАФРАГМА КОМПЛЕКТ ФЛАНЕЦ И ИЗМИРИТЕЛЬНЫХ ДИАФРАГМ КОМПЛЕКТ ИЗМИРИТЕЛЬНЫХ ДИАФРАГМ И КОЛЬЦЕВЫХ КАМЕР КОМПЛЕКТ ДИАФРАГМ В СБОРЕ ТРУБЫ ВЕНТУРИ СОПЛО ПОТОКА ОРДИНАРНОЕ ОТВЕРСТВИЕ ОГРАНИЧЕНИЯ МНОГОСТУПЕНЧАТИЕ ОТВЕРСТВИЕ ОГРАНИЧЕНИЯ

Лучший партнер для Вашей компании АССОРТИМЕНТ ПРОДУКЦИИ : ИЗМИРИТЕЛЬНЫЕ ПРИБОРЫ ДЛЯ ТЕМПЕРАТУРЫ : ОРДИНАРНЫЕ И МНОГОКРАТНЫЕ ТЕРМОСОПРОТИВЛЕНИЙ ОРДИНАРНЫЕ И МНОГОКРАТНЫЕ ТЕРМОПАРЫ ТЕРМОКАРМАНЫ CОЕДИНИТЕЛЬНЫЕ ГОЛОВКИ СТЕКЛЯННЫЙ УКАЗАТЕЛЬ УРОВНЯ Криогенный змеевик для отбора пробок

Лучший партнер для Вашей компании АССОРТИМЕНТ ПРОДУКЦИИ: ПАНЕЛИ АНАЛИЗА (O2; ПРОВОДИМОСТЬ; PH) ПРИНОДЛЕЖНОСТИ: БУТЫЛКИ СЕПАРАЦИИ И КОНДЕНСАТА БУТЫЛКИ ДИСТРИБУЦИИ ВОЗДУХА

Лучший партнер для Вашей компании

АССОРТИМЕНТ ПРОДУКЦИ: ОПОРЫ ДЛЯ ТРУБ ОПОРЫ ДЛЯ ПОСТОЯННОЙ НАГРУЗКИ ОПОРЫ ДЛЯ ПЕРЕМЕННОЙ НАГРУЗКИ СКОБА ДЛЯ КРЕПЛЕНИЯ ТРУБ И ВСПОМОГАТЕЛЬНЫХ СРЕДСТВ ДИНАМИЧЕСКОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ СТАЛЬНЫЕ СТРУКТУРЫ ДЛЯ ОПОР ПОДШИДНИКИ Easy-Slide ПРОДУКТЫ ИЗОЛЯЦИИ Comlin ПОДШИДНИКИ Isocast ЯЧЕЙКА НАГРУЗКИ В ВИДЕ ЖГУТА МОНИТОРИНГ И КОНТРОЛЬ КОМПОНЕНТОВ

Лучший партнер для Вашей компании АССОРТИМЕНТ ПРОДУКЦИИ: ТРУБЫ И ПРЕНАДЛЕЖНОСТИ КРЕПЕЖИ УПЛОТНИТЕЛЬНЫ АКУСТИКА И ВИБРАЦИЯ ПРОЕКТИРОВАНИЕ И СТРОИТЕЛЬСТВО ГЛУШИТЕЛЕЙ ИССЛЕДОВАНИЕ ВИБРАЦИИ РАСШЕРИТЕЛЬНЫЕ ПРОКЛАДКИ (КАУЧУКА, МЕТАЛИЧЕСКИХ И ТКАНИ) ТРУБЫ И ПРЕНАДЛЕЖНОСТИ НЕРЖАВЕЮЩИЕ СПЛАВЫ (Hastelloy, Duplex, Superduplex, etc) УГЛЕРОДИСТЫЕ СТАЛИ И СПЛАВОВ КОВКИ (NEUMIRA)

Лучший партнер для Вашей компании

CRYOSPAIN Компания зарегистрирована в 2002 году и специализируется Вакуумной и криогенной промышленностью, расположена в Пинто (Мадрид) ИСПАНИЯ АССОРТИМЕНТ ПРОДУКЦИИ: Проектирование, поставка, изготовление и техническое содействие в ходе пуска и ввода в эксплуатацию любого типа криогенных установок. Поставка криогенного оборудования (насосы, испарители, заправочные станции, клапаны для газовых баллон, трубы с вакуумной изоляцией,...) Сервисное обслуживание и ремонт криогенных насосов, резервуаров и автоцистерн, предназначенных для перевозок сжиженных г азов,

Лучший партнер для Вашей компании АССОРТИМЕНТ ПРОДУКЦИИ: Проекты и оборудование: Проектирование, заводское изготовление и монтаж на промышленной площадке криогенных резервуаров низкого давления,номинальной емкости от 500 м 3 до 6000 м 3. Поставка центробежных и поршневых насосов и оборудования для промышленных криогенных процессов (компрессоры, турбины, теплообменники …) Поставка испарителей(атмосферные, циркуляция нагнетаемого воздуха, горячей воды, пар и работы на электрической сети под напряжением) Поставка, монтаж и пуск- наладочные работы Газозаправочных станции. Блок опор (рамы) для центробежных и поршневых насосов, включая панели управления. Поставка криогенных предохранительных клапанов с ручным и автоматическим управлением. Поставка криогенных клапанов высокого давления для газовых баллонов с избыточным давлением. Поставка вспомогательного оборудования для АЗС. Поставка вакуумных СУПЕР- изолированных труб и гибких соединений. Услуги: Техническое обслуживание и ремонт криогенных насосов и газовых компрессоров. ПЕРЕСМОТР, обслуживание, ремонт и ВОССТАНОВЛЕНИЕ Вакуумных криогенных резервуаров и автоцистерн, используемых для транспортировки сжиженных газов, СПГ и CO2. Мы являемся эксклюзивным дистрибьютором в Испании и Португалии из CryoStar, компания, которая является мировым лидером в производстве криогенных насосов.

Лучший партнер для Вашей компании РЕФЕРЕНЦ ЛИСТ КРИОГЕННЫЕ ТАНКИ С АТМОСФЕРНЫМ ДАВЛЕНИЕМ (LPCT) И ТАНКИ ДЛЯ СПГ. В том числе: проектирование, пред изготовление и монтаж криогенных резервуаров низкого давления, с двойными стенками и изоляция с помощью перлита и пеностекла. LIN Танк, поставка на Air Liquide Индия – Катар, 2014 LIN & LOX 2 Танк, поставка на Linde Dresde – Украина, 2013 GNL Танк, поставка на SENER / YPFB - Боливия, 2013 LIN & LOX 2 Танк, поставка на PRAXAIR – Бельгия, 2013 LOX & LIN 2 Танк, поставка на Air Liquide – Glogow Польша, 2013 LIN / LOX Танк, поставка на MESSER IBERICA – Tarragona Испания, 2012 LIN Танк, поставка на GULF CRYO – Abu Dhabi (САЕ), 2012 LOX Танк, поставка на Maxima – Ashdod Израйль, 2010 LIN & LOX 2 Танк, поставка на Messer - Rybnik Польша, 2007/2008 LOX & LIN 2 Танк, поставка на Air Liquide - Cabanillas (Guadalajara), Мексика, 2005 LIN / LOX Танк, поставка на PRAXAIR - Пинто / Мадрид, Испания– 2003 LIN / LOX Танк, поставка на AIR LIQUIDE - Cartagena (Мурсия), Испания Еще другие 8 поставок в течении 2001, 1999, 1997, 1996, 1995, 1994, 1993, 1992 and 1990, с другим наименованием компании Все предварительное изготовление сделано в PROYSER CALDERERIA, SA.

Лучший партнер для Вашей компании CRYOSPAIN, S.L. имеет следующие авторизации и сертификаты: Компания получила авторизация для ремонта Сосудов под давлением (21/10/09) Ремонт Автоцистерн, используемых для перевозки опасных материалов (24/11/05) Монтаж и пусконаладочные работы сосудов высокого давления (21/10/09) Изготовление сосудов под давлением(20/12/06), в совместной работе с нашим производственным цехом от группы PROYSER CALDERERIA, S.A. Система контроля качества в CRYOSPAIN, была сертифицирована Bureau Veritas, ISO 9001:2008

Лучший партнер для Вашей компании

РАСШИРЕНИЕ ГРУППЫ В РОССИИ: В подледные годы группа Proyser расширила свою деятельность за границу: Поэтому, в 2012 году нашали работать в Москве, чтобы представить нашу продукцию на ринке России. Контакт в России: Сущёвская,21, оф. 610 Москва Tel.:

Лучший партнер для Вашей компании Расширение группы в других странах: Дистрибьюторы: Имеем дистрибьюторская сеть, которая присутствует в дальнейших странах: Представитель в Абу Даби:Mr. Wael Ashkar Представитель в Кувейт:Mr. Samir Hermez Представитель в Перу: Mr. Hector Romero

Лучший партнер для Вашей компании