«Ищу себе маму!» Добрые отзывчивые жители Макушинского района! Вглядитесь в эти грустные глаза детей, ждущих любовь, ласку и тепло… По разным причинам.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
«Ищу себе маму!» Добрые отзывчивые жители Макушинского района! Вглядитесь в эти грустные глаза детей, ждущих любовь, ласку и тепло… По разным причинам.
Advertisements

«Ищу себе маму!» Добрые отзывчивые жители Макушинского района! Вглядитесь в эти грустные глаза детей, ждущих любовь, ласку и тепло… По разным причинам.
«Ищу себе маму!» Добрые отзывчивые жители Макушинского района! Вглядитесь в эти грустные глаза детей, ждущих любовь, ласку и тепло… Екатерина, декабрь.
Ищу себе маму! Рада, 10 лет. Глаза голубые, волосы русые. Соматически здорова. Одинокая мать находится в местах лишения свободы. У Рады есть брат Андрей.
Семья должна быть у каждого человека. Мечта любого ребенка - родительская ласка и любовь, тепло и уют домашнего очага. Семья должна быть у каждого человека.
Задачи: Определиться с целью презентации. Найти материал для презентации Сделать вывод.
Развитие семейных форм устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Единый информационный день.
Роман Роман – 16 лет. Мать – ограничена в родительских правах, отец- лишен родительских прав.
Права человека глазами ребёнка
Управление образования, спорта и туризма администрации Фрунзенского района г.Минска приглашает для сотрудничества тех, кто готов стать приемным родителем,
Выполнила: Пустовар Елена Викторовна Социальный педагог МОУ «СОШ 18» г.Абакан.
восстановление в родительских правах и возврат ребенка в кровную семью; поддержание связей родителей и родственников с ребенком; устройство ребенка на.
Акопян Ишхан ученик 4-2класса Новой школы.. Моя мама.
Братья Александр и Вячеслав и их сестрёнки Люба и Алёна желают обрести семью. Саше 11 лет, он активный, веселый, общительный, спортивный, занимается греко-римской.
«Система работы образовательного учреждения по предупреждению самовольных уходов из дома несовершеннолетних» Тюрина Вера Викторовна, социальный педагог.
МБОУ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ МОХСОГОЛЛОХСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ В ХАНГАЛАССКОМ УЛУСЕ РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) Банк кандидатов.
Всероссийский фестиваль педагогического творчества 2015/2016 учебный год Номинация: Организация воспитательного процесса.
Отчёт о воспитательной работе 7 «Б» класса. Учитель: Повойкина И.И.
Тема: «Дети под защитой закона». Цели: познакомить родителей с нормативными документами в вопросах защиты прав ребенка. Задачи: довести до родителей истину,
Департамент образования, науки и молодежной политики Новгородской области 1 Итоги реализации ДОЦП «Семья и дети» на годы в части решения проблем.
Транксрипт:

«Ищу себе маму!» Добрые отзывчивые жители Макушинского района! Вглядитесь в эти грустные глаза детей, ждущих любовь, ласку и тепло… По разным причинам у этих детей нет родителей, нет домашнего очага, который бы защитил и согрел их. Тех, кто готов взять на себя благородную миссию опекуна, попечителя, усыновителя, просим обращаться в Отдел образования Администрации Макушинского района, выполняющий функции по реализации полномочий по опеке и попечительству, по адресу: г. Макушино, ул. Ленина, д. 66, тел , для уточнения сведений о ребенке и получения информации. Вадим, июль 1996 г.р. Волосы светлые, глаза карие. Имеет отклонения в нервно-психическом развитии. Одинокая мать лишена родительских прав. Коммуникабельный, социально адаптированный. Рустам, апрель 1999 г. р., волосы тёмные, глаза карие. Имеет отклонения в нервно- психическом развитии. У Рустама есть брат Руслан. Одинокая мать лишена родительских прав. Эмоциональные реакции не всегда адекватны, требует к себе повышенного внимания взрослых, навязчив, адекватно реагирует на поощрение. Руслан, апрель 1999 г. р., волосы тёмные, глаза карие. Ребёнок-инвалид, имеет отклонения в нервно- психическом развитии. У Руслана есть брат Рустам. Одинокая мать лишена родительских прав. Нуждается в постоянном уходе. о т г. Кирилл, сентябрь 2011 г. р. Глаза карие, волосы русые. Имеет отклонения в здоровье. Мать ограничена в родительских прав, в графе «отец» стоит прочерк. Мальчик активный, эмоциональный, с удовольствием играет в игры со строительным материалом, машинками, с интересом смотрит мультфильмы. Избирателен в общении со взрослыми. Бывает обидчив.