Отчёт делегата УАТА в ЕАТА Анны Головань. Членство в ЕАТА 27 Национальных ассоциаций В 2014 г. вошла ATAD Готовится к вступлению Болгарская ассоциация.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Управление деятельности комитетов, курация деятельности ассоциаций участников ICMCI, отчет о работе перед Казначеем и Председателем Председатель Исполнительного.
Advertisements

О возможности участия профессиональных образовательных организаций Белгородской области в разработке профессиональных стандартов Российской Федерации Начальник.
Всероссийский открытый конкурс на получение стипендий Президента Российской Федерации для обучения за рубежом студентов и аспирантов российских вузов в.
Zarazrf.ru 223etp.zakazrf.ru. Регистрация Единая регистрация на сайте zakazrf.ru.
Круглый стол «Лучшая практика закупки услуг» Государственные контракты на оказание услуг с точки зрения регулирующего органа по государственным закупкам.
1 Руководство финансами Уэнди Скотт, лектор, CAE Подготовка по вопросам создания и руководства ассоциацией Программа SABIT.
Пошаговые инструкции по проведению медосмотров для предприятий Свердловской области Ассоциация инженеров по охране труда интернет сайт DOGMA.SU.
О вступлении в действительные члены Международной актуарной ассоциации Владимир Новиков 26 июня 2007 года.
Санкт-Петербург, 2 июля 2002 г. PRMIA-новая международная профессиональная организация финансовых риск-менеджеров Смирнов С.Н., директор российского отделения.
UC-PROFI – это добровольный клуб профессионалов, в который входят лучшие дилерские предприятия России, представительства крупнейших производителей. Цель.
1 СИСТЕМА органов контроля 2 ВНЕШНИЙ ВНУТРЕННИЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ ЗАКАЗЧИКОМ ВЕДОМСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ КОНТРОЛЬНЫЙ ОРГАН В СФЕРЕ ЗАКУПОК ФИНАНСОВЫЕ ОРГАНЫ.
Нормативы УПН. Структура УПН Положение о членстве в УПН Возможные статусы риэлторских предприятий действительные члены УПН кандидаты в действительные.
КОМПЛЕКТ УЧЕБНЫХ МАТЕРИАЛОВ ФАО/ВОЗ РАЗДЕЛ 4 НАУЧНАЯ ОСНОВА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМИССИИ CODEX ALIMENTARIUS Модуль 4.2 Научные консультации и заключения экспертов:
Закупки по ФЗ Мы готовы предложить Вам наиболее современный, быстрый и эффективный способ проведения закупок. Универсальность площадки позволяет.
ВЕБИНАР РТЦ Института образования НИУ ВШЭ 26 июня 2014 года Формирование независимой системы оценки качества образования в среднем профессиональном образовании.
Презентация программ стипендий Посольство Франции в Узбекистане Французский Институт в Узбекистане.
Предоставление государственной услуги по информированию застрахованных лиц о состоянии их индивидуальных лицевых счетов в системе обязательного пенсионного.
Профессиональное признание как катализатор успеха 2012 Роман Погожев, CMC® Член Правления ИКМ КР.
АСПИРАНТУРА Кандидатские экзамены с отрывом от производства Диссертация Философия Иностранный язык Специальность 1-й год 2-й год 3-й год Представление.
Лаборатория УАМ Основные положения стандартов проведения исследований в Интернете Ирина Лылык Генеральный директор УАМ Национальный представитель ESOMAR.
Транксрипт:

Отчёт делегата УАТА в ЕАТА Анны Головань

Членство в ЕАТА 27 Национальных ассоциаций В 2014 г. вошла ATAD Готовится к вступлению Болгарская ассоциация Task force для изменения правил членства

Конференции Первая ЕАТА конференция развития теории ТА и исследований «Beyond limits» с 9 по 11 июля 2015 г. в Риме com Конференция ЕАТА, посвящённая 40-й годовщине основания ЕАТА с 7 по 9 июля 2016 г. в Женеве

Отношения с ЕАР Рекомендации сертификационного комитета ЕАР – разделить обучение и супервизию; Получение сертификации в ЕАР через 3 года после СТА; Участие в конференциях ЕАР и УСП.

Сертификация За последний год: 225 СТА, 6 ТSTA, 9 CTA-Trainer; разрабатывается новый раздел Руководства к экзамену для сдачи зачёта на звание CTA-Trainer; разрабатываются новые правила подачи в электронной форме письменной части СТА экзамена;

Сертификация Языковой координатор для Украины Enea Slavic Рассматривается идея введения новых требований к СТА (в т.ч. проведение исследований); стоимость сдачи сертификационных экзаменов. NUMBEO CLASS для Украины – 1. exam-fees/ exam-fees/

Стипендии Индивидуальные стипендии: бюджет 3000 евро, 10 стипендий в год; Стипендии для проведения исследований TDRC and-links/research-committee-activity/; and-links/research-committee-activity/ Стипендии для публикаций исследований TDRC.

Что нужно сделать? Заполнить форму на сайте 2/comittees/bursaries/; 2/comittees/bursaries/ Подписать у супервизора/тренера и президента; Отправить делегату до 1 ноября 2014 года.

Важно! От страны только 2 заявки; Деньги могут быть получены только после предоставления счета или чека оплаты услуг; При подаче более 2 х заявок от членов УАТА Правление примет решение о том, кого из кандидатов поддержать.

Критерии ЕАТА (УАТА) NUMBEO CLASS; запрашивал ли стипендию раньше? получал ли стипендию раньше? причина запроса стипендии: оплата СТА и TEW, перевод письменного экзамена, оплата дороги на экзамен, оплата обучения или супервизии, участие в ТА конференции; контракт с ЕАТА на обучение (УАТА).

создание Национальных этических кодексов и Национальных этических процедур; Robin Hobbes пригласил обращаться к нему в случае, если Этический комитет НА нарушает этическую процедуру согласно Этическим положениям НА.

Что делаю я? Работа в TDRC; Работа в Правлении; Работа в T.f. для разработки новых требований к членству в ЕАТА; Работа в T.f. для разработки должностной инструкции делегата; Создание отчётов в ЕАТА: о деятельности УАТА, о членстве УАТА; Совместная с Александром Никитиным подготовка финансового отчёта в ЕАТА;

Планирую пригласить нового супервизора TSTA (P); Послала запрос на Outreach program : Провела интервью для УАТА Бюллетеня; на конференции ТА в Черкассах планирую сделать презентацию об Исследованиях в ТА; Приглашаю Вас на встречу с делегатом (мной ) в по адресу Федорова, 3.

Спасибо!