Участок коммерческого

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
земля производственного
Advertisements

Участок промышленного
Земля промышленная
Земля промышленного
земля производство
Земля коммерческая
Земля коммерческого
участок производство
115км 190 км 400 км 190 км 90 км Дорога на Иваново Объездная дорога ул. 2–я Шуйская С Расположение инвестиционной площадки в городе. Вид со спутника.
Продажа земельных участков под склады и производство в Логистическом комплексе «Грин Парк» г.Березовский,2012 г.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ приложение 1 Местоположение рассматриваемых частей земельного участка Участок расположен в Индустриальном районе западной части.
ЛОГИСТИКА (ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ) Дорога на Иваново Объездная дорога ул. 2–я Шуйская С Расположение инвестиционной площадки в городе. Вид со спутника.
Презентация инвестиционной площадки «Агроснаб» Старомайнский район Ульяновской области.
Презентация инвестиционной площадки придорожный сервис Ульяновская область Старомайнский район.
Егорлыкский район Ростовской области Паспорт инвестиционной площадки «Торговый центр »
Г. Санкт - Петербург, ул. Воронежская д.5 Бизнес центр «Призма центр» офис 323 Тел.:+7(812) Факс:+7(812) Презентация.
Комплексная застройка 128 квартала Октябрьского района г. Улан-Уд э Застройщик: ЗАО « Байкалжилстрой »
Продажа земельного участка, 20 га Федеральная трасса «Тюмень-Тобольск» Участок п. Кунчур о. Кунчур.
П. Экспериментальный Зерноградский район Ростовской области Паспорт инвестиционной площадки « Для организации строительства объектов агрокомплекса »
Зерноградский район Ростовской области Паспорт инвестиционной площадки «Тепличный комплекс» п. Новые Постройки.
Транксрипт:

Содержание Месторасположение участка Техническая информация Виды разрешенного использования Описание Коммуникации Цена Контакты

Окружная автодорога г. Тюмень 1. Синим цветом обозначен строящийся участок окружной 2. Желтым цветом выделены предлагаемые участки

Через г. Тюмень проходят следующие федеральные трассы: Р-351, Тюмень - Екатеринбург. Р-402, Тюмень - Омск. Р-404, Тюмень - Ханты-Мансийск. Р-254, Тюмень – Курган (М51). Р-401, Тюмень-Рощино (местного значения)

Расстояние от участков до выезда на трассы (по окружной автодороге) Р км (после окончания строительства окружной) Р ,8 км (сейчас) Р км (после окончания строительства окружной) Р км (после окончания строительства окружной) Р км (после окончания строительства окружной)

Проект планировки территории района Антипинский

Описание района Участки расположены на Юго - Западе Тюмени, планировочный район Антипинский. Общая площадь участков предлагаемых к продаже – 230 га. Возможна продажа от 0,5 га. С запада, по границе земельных участков, пройдет новая окружная автодорога «Восточный обход Тюмени». А также расположен УГМК «Сталь» - металлургический комбинат. Строительство третьего пускового комплекса Окружной автодороги – по планам должно начаться в 2016 гг. По проекту сдача 2018 г, но возможен запуск с запозданием. В 2015 г. администрация будет выкупать участки попадающие под дорогу (письмо и схему прилагаем): j pg 5.jpg

С севера по границе з/у проходит ж/д ветка и находится ГОСК (очистные сооружения города). Участки 200 и 30 га разделяет автодорога на Копытова и ГОСК. С восточной стороны, по границе участка 30 га проходит ж/д ветка. Сразу же за ж/д переездом располагается существующая жилая застройка Антипино (входит в черту города). В Антипино на площадке в 20 га компания ЖБИ-3 начала строительство комплекса многоэтажных жилых домов. В ближайшее время компания ЖБИ-5 на участке площадью – 7,9 га начнет снос ветхого и строительство нового жилья в количестве 2000 квартир. С юга по границе участков проходит автодорога Тюмень- Криводанова (Старый Тобольский тракт). На Северо-Востоке, 2,5 км от участков, протекает река Тура.

Схема участков

Техническая информация Категория земель – земли населенных пунктов (черта Тюмени) Разрешенное использование – для сельскохозяйственного производства ( до сделки переведем в любой из нижеприведенных видов разрешенного использования, это займет 1,5 месяца) По ПЗЗ г. Тюмени зона П-1

Выкопировка из ПЗЗ г. Тюмень

Основные виды разрешенного использования (согласно град.плана) 1. Для размещения объектов коммунального, складского и промышленного назначения 4-5 класса опасности. 2. Для размещения торговых объектов, допустимых к размещению в соответствии с требованиями санитарного законодательства Российской Федерации. 3. Для размещения объектов коммунального обслуживания населения. 4. Для размещения объектов хранения автотранспорта. 5. Для размещения объектов дорожного сервиса 4-5 класса опасности. 6. Для размещения объектов по обслуживанию общества и государства, допустимых к размещению в соответствии с требованиями санитарного законодательства Российской Федерации. 7. Для размещения объектов бытового обслуживания населения, допустимых к размещению в соответствии с требованиями санитарного законодательства Российской Федерации. 8. Для размещения объектов ветеринарного назначения. 9. Для размещения объектов инженерной инфраструктуры, допустимых к размещению в соответствии с требованиями санитарного законодательства Российской Федерации.

Вспомогательные виды разрешенного использования (согласно град.плана) 1. Для размещения объектов общественного питания, допустимых к размещению в соответствии с требованиями санитарного законодательства Российской Федерации.. 2. Для размещения объектов спорта, допустимых к размещению в соответствии с требованиями санитарного законодательства Российской Федерации. 3. Для размещения здравоохранения, допустимых к размещению в соответствии с требованиями санитарного законодательства Российской Федерации. 4. Для размещения объектов по обслуживанию общества и государства, допустимых к размещению в соответствии с требованиями санитарного законодательства Российской Федерации. 5. Для размещения объектов инженерно-технического обеспечения зданий, сооружений, допустимых к размещению в соответствии с требованиями санитарного законодательства Российской Федерации. 6. Для размещения объектов транспортной инфраструктуры

Краткий перечень разрешенных к строительству объектов Базы, склады, различные виды производств. Торгово-офисные центры, гипермаркеты. Гостиницы, апартаменты. Пункты общественного питании, рестораны, кафе. Автозаправочные станции. Распределительные центры, логистические центры. Автосалоны. Рынки. Полный перечень здесь: D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%8C%20%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%B 2%D0%B8%D0%B4%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%20%D0 %BE%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0% BD%D1%8B%D1%85%20%D0%BD%D0%B0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D 0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B9%20%D0%BE%D0%B1%D1%8A %D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%B2%20%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D0% B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D 1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1 %81%D1%82%D0%B2%D0%B02.doc

Участок 200 га возможно по желанию заказчика разделить на участки различной площади от 0,5 га. Дале рассмотрим как один из вариантов участок площадью – 22, 15 га.

План участка

Зона под застройку)

Описание участка Общая площадь участка – 22,15 га. Участок состоит из 30 участков различной площади: 26 участков по 0,527 га, 4 участка по 2,12 га. Возможно увеличить площадь за счет соседних участков до 6 га. Площадь на которой можно возводить капитальные строения – 15,5 га. Размер площади под застройку 346*452 метров. С восточной стороны (справа) по краю участка запланирован проезд шириной – 40 м. Под проезд от участка попадает полоса шириной – 15 метров. С южной стороны по участку проходит ВЛ 110 к Вт, в охранную зону попадает полоса шириной – 90 метров. По краю участка проходит теплотрасса моторного завода и оптоволоконный кабель. По границе участка проходит Старый Тобольский тракт. С западной стороны (слева) участок граничит с соседними участками. С северной стороны по границе участка проходит ВЛ 220 к Вт. В охранную зону ВЛ попадает «выступающая» часть участка. В этой охранной зоне запланирован проезд.

Коммуникации Электричество. Заявка на ТУ не подавалась. Средняя стоимость подключения к сетям «Тюмень-Энерго» рублей за киловатт. Газификация. Заявка не подавалась. Газопровод к которому осуществляют технологическое присоединение проходит через дорогу от участка –в 50 метрах. (вдоль Старого Тобольского тракта).

Водоснабжение. По информации «Тюмень-Водоканала» в настоящий момент возможности подключения к сетям центрального водоснабжения в данном районе нет. По проекту 3-я ветка Велижанского водозабора будет проходить вдоль новой Окружной автодороги в 500 м от участка. Но в настоящий момент проект находится на стадии внесения изменений. По имеющейся у нас информации это происходит по двум причинам: Основная часть производимых объемов трубы d-1020 уходит на строительство трубопровода «Сила Сибири» Указанная труба в настоящее время значительно подорожала, поэтому рассматривается вариант замены ее на пластиковую. Перспектива строительства водовода 3-5 лет. Схему водовода прилагаем.

Схема кольцевого водовода

Водоотведение. По информации «Тюмень-Водоканала» в настоящий момент возможности подключения к централизованным сетям водоотведения в данном районе нет. Институтом «Тюменькоммунстрой» разрабатывается проект строительства самотечного канализационного коллектора глубокого заложения. По проекту коллектор будет проходить вдоль Старого Тобольского тракта и дороги на Копытова – в 50 метрах(через дорогу от участка). Перспектива строительства 3-5 лет. Планируется реконструкция ГОСК.

Канализационный коллектор

Преимущества и недостатки. Преимущества: Перспективное месторасположение в 500 м от новой Окружной автодороги, на пересечении Старого Тобольского тракта и автодороги на Копытово. Практически правильная форма участка. Недостатки: Перспектива окончания строительства окружной автодороги 4-5 лет, гг. Не получены ТУ и не подведены к участку электричество и газ. В настоящее время нет возможности подключения к централизованным водоснабжению и водоотведению.

Цена Цена участка – 180 млн. рублей.

Контактные данные Россия, г. Тюмень, ул. Республики, д. 169/1 АН «АренА» Руководитель проекта: Пашко Евгений Викторович тел