МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 16» г. Саров Нижегородской области «О времени и о себе…» Лошманова.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Дата рождения: г. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 15 Класс: 10А Перевертнева Екатерина Андреевна.
Advertisements

П РИГЛАШЕНИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ. Уважаемые (ФИО родителей ученика). Ваш ребёнок стал учеником 3 класса. С какими трудностями он может столкнуться на своем.
Портфолио Новосёловой Дарьи Олеговны, дипломанта конкурса «С квестом – в Интернет!» в номинации «Физика», возрастная категория 14 – 15 лет Муниципальное.
Знакомьтесь - я, Белова Мария Сергеевна, ученица 9 класса МБОУ Подгорненской СОШ председатель ученического самоуправления, хочу поучаствовать в районном.
27 января 2009 года Тема родительского собрания: «ВЫБОР ПРОФИЛЯ».
Команда: «МОЙДОДЫР». Мы любим многое в нашей жизни- любим своих родных и близких и хотим, чтобы они поменьше тревожились и огорчались; любим своих друзей,
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа 7 х.Кирова муниципального образования Новокубанский район.
МУЗЫКА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА г.р. Ученица 8 «б» класса, школа 222, г. Заречный Пензенской области.
Портфолио Содержание Визитная карточка Повышение уровня педагогического мастерства Мои достижения Методическая работа ЭССЕ автора Результаты деятельности.
Анкета для родителей "Моя роль в подготовке ребенка к труду и выбору профессии" Подготовила Н.А. Кузнецова.
Вместе со своим одноклассником Костей я участвовала в замечательном конкурсе экологический социальных рекламных проектов «ЗАТО- ЗА! ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ»
Г. Димитровград Ульяновской области Гиматдинова Рената Рафаиловна Ученица 9 класса «В» МБОУ СШ 9.
Школа 6 10 « б » класс. Моя главная проблема в том, что я часто растрачиваю время попусту. И я понимаю, что надо над собой работать. Поэтому я решила.
3 «А» МОУ СОШ 21 Здравствуйте, мои друзья! Березина Полина я, Я ученица в третьем А, И класс свой обожаю я. А сейчас Вам расскажу, Как я учусь и как.
LOGO Научное общество учащихся Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Спасская средняя общеобразовательная школа «ПЛАНЕТА ТАЛАНТОВ»
Развитие успешности воспитанников МБДОУ Выполнил: педагог-психолог И.П. Ишимова Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский.
И СКОРКА ДОБРА. Мысль о помощи детям из неблагополучных семей была подхвачена сразу и с большим удовольствием. Учителя даже удивились такому энтузиазму.
Аракелян Элеонора Самсоновна, классный руководитель 8 «А» класса МОУ СОШ 6 г.Георгиевск, 2008 год О трудностях учения и роли семьи в реализации жизненной.
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС – ИГРА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ « ОРЛЕНОК» 10 АПРЕЛЯ 2014 ГОД.
Транксрипт:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 16» г. Саров Нижегородской области «О времени и о себе…» Лошманова Арина Владимировна Я живу в удивительное время… Мне 15, и мир вокруг расцвечен яркими красками. Только недавно была радость победы в Димитровграде, победы, которая оставила возможность развития (ведь это-второе место!). И я уже решила, что и дальше буду участвовать в конкурсах, чтобы непременно попасть в «Орленок». И вот- эта потрясающая возможность попасть туда уже в этом году. Дата рождения:

Удивительное и прекрасное время! Я учусь в замечательной школе и школа – это главное хобби, потому что здесь я реализую себя: учусь на «4» и «5», участвую во всевозможных олимпиадах и конкурсах, участвую в волонтерском движении в школьном отряде «VITA»; выступаю на школьных (и не только школьных) мероприятиях; дружу; люблю своих одноклассников и педагогов. А кроме школы: 5 лет занималась баскетболом, в 6 лет поступила в музыкальную школу им. М. А. Балакирева по специальности «скрипка», где проучилась 8 лет. Также, я очень люблю петь, и именно поэтому, с недавних пор, я начала заниматься вокалом. Люблю путешествовать с родителями, в том числе по своему родному и загадочному городу.

Мои достижения

Я и время «Школы Росатома»: вместе в будущее! Наша школа уже несколько лет участвует в проектах «Школы Росатома». Мои одноклассники и я всегда радуемся нашим победам и очень переживаем за всех участников. Поэтому мне был интересен конкурс с нескольких позиций: показать наше школьное НОУ с позиции учащегося; сравнить свое понимание родного города с другими взглядами; познакомиться в новыми людьми и по–новому открыть для себя своих старых знакомых узнать, будут ли поддерживать нашу команду в классе и школе. В результате я приобрела бесценный опыт: 1. Узнала много нового об истории моей школы и нашего научного общества учащихся 2. Получила возможность применить навыки публичного выступления как среди детей маленького возраста - провести занятие с детьми дошкольного возраста в форме деятельностной игры «Первый атомный шаг» (не зря мы тренировались на младших школьниках!), так и среди ровесников при подготовке к поездке, и особенно в Димитровграде. 3. Я училась говорить и слушать, работать в команде. 4. Я приобрела друзей, и, наконец, я поняла, что самое важное в нашей жизни – это умение ценить время. 5. Я по другому взглянула на будущее своего города, и еще раз убедилась – мы с ним вместе! html

«Первый атомный шаг» m/eremeevagalin a/status/ /ph oto/1 m- mpl.ru/news/fe stival_vmeste_ v_budushhee/

Я и будущее ( в Димитровграде) Третий день конкурса,и мы – в детском саду! Случилось так, что я проводила занятие с дошкольниками в рамках конкурса. И хотя условия были известны, возникало множество вопросов: Что это за дети? Сколько им лет? Что они уже знают? А чего не знают? Что делать, если они не смогут ответить на мои вопросы? А если не среагируют на задуманную игру? Не сложно ли им будет содержание? И вообще, интересно ли им будет? А детский сад назывался «Одуванчик». И ребята такие же –светлые, нежные и легкие на подъем! И мы вместе сделали «Первый атомный шаг». Теперь и они и я в активном словарный запасе имеем понятия «атом» и «молекулы». Они учились собирать из атомов молекулы и дружить, а я получила колоссальный заряд бодрости и энергии от общения с детьми, запас эмоций и осознание значимости своей деятельности. По-моему мнению, я достигла того результата, к которому стремилась. Надеюсь, что ребятам занятие тоже понравилось.

Вместе в будущее с успехом! Девиз нашей школы «Ваш успех в жизни – это наш жизненный успех!» Наши родители, наши школы и наши города ждут от нас и нашего будущего только хорошего, поэтому я хочу, чтобы и через 15 лет время и жизнь вокруг были интересными. И будет успех, обязательно будет! Ф.И.О.: Лошманова Арина Владимировна Место учёбы: МБОУ СОШ 16 г.Саров Нижегородской обл.