Мероприятие Дата и место проведения мероприятия Докладчик: Лохтин Т.О. Методика перехода с «1С:Бухгалтерии 7.7» с использованием документов ООО «Фактор.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Наименование мероприятия Время и место проведения мероприятия Докладчик: Лохтин Т.О. Методика перехода с «1С:Бухгалтерии 7.7» с использованием документов.
Advertisements

Переход на 1С:Бухгалтерию 8 – это очень просто!. 2 Переход на 1С:Бухгалтерию 8 Как начать вести учет в 1С:Бухгалтерии 8? Перенести остатки автоматически.
IT-холдинг 1-й Архитектор бизнеса Переход на 1С:Бухгалтерию 8 – это очень просто! Презентация.
Наименование мероприятия Место и время проведения мероприятия Упрощение работы пользователей в редакции 2.0 конфигурации «Бухгалтерия предприятия» Докладчик:
"1С:Бухгалтериия 8" редакция 2.0 два простых шага к новым возможностям Единый семинар 1С.
От легкого к сложному.
ПростыеСложные
Общие методы решения уравнений Метод введения новой переменной.
Наименование мероприятия Дата и место проведения мероприятия «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8» Обзор новой функциональности Докладчик Должность.
Операции с платежами в системе KiberLog и интернет – банке Инбанка Автоматизированная работа с платежами в системе KiberLog и API-банка Инбанка.
Докладчик Должность Наименование мероприятия Дата и место проведения мероприятия Маркетинг и CRM ООО «ФАКТОР АЙ-ТИ» Докладчик: Лохтин Т.О.
Единый семинар «1С», 3 апреля 2008 г. © 2008, ЗАО «1С» 1С:Бухгалтерия 8 повышение доступности новых технологий.
Усть-Каменогорск Переход на «1С-Рейтинг: Бухгалтерия государственного предприятия 8» с «1С-Рейтинг: Бухгалтерия для бюджетных организаций Казахстана 7.7»
Докладчик Должность Наименование мероприятия Дата и место проведения мероприятия Оптимизация настройки УТ 11 и смежные упрощения ООО «ФАКТОР АЙ-ТИ» Докладчик:
Как вырасти от фрилансера до агентства Nextup Media, генеральный директор Домбровский Валентин Москва
Телеконференция «Новые возможности для бизнеса – переход с «1С:Управление производственным предприятием« на «1С:ERP Управление предприятием 2.0", 24 сентября.
Наименование мероприятия Дата и место проведения мероприятия Новое в регламентированном учете зарплатных решений Докладчик Должность ООО «ФАКТОР АЙ-ТИ»
Наименование мероприятия Дата и место проведения мероприятия Развитие элементов регламентированного учета в УТ 11 Докладчик: Лохтин Т.О. ООО «ФАКТОР АЙ-ТИ»
1С:ВДГБ, Москва 2011 Апгрейд программных продуктов 1С для бюджетников на «1С: Предприятие 8: Бухгалтерия государственного учреждения»
Наименование мероприятия Дата и место проведения мероприятия Поддержка учета по сериям и срокам годности в конфигурации «Управление торговлей», редакция.
Транксрипт:

Мероприятие Дата и место проведения мероприятия Докладчик: Лохтин Т.О. Методика перехода с «1С:Бухгалтерии 7.7» с использованием документов ООО «Фактор АйТи»

Преимущества «1С:Бухгалтерии 8» Применение различных систем налогообложения. Ведение учета нескольких организаций. Автоматизация сложных и рутинных операций. Улучшенные аналитические отчеты.

Легкое изучение Можно выполнить пробный перенос из «1С:Бухгалтерии 7.7» и сразу увидеть свои данные в «1С:Бухгалтерии 8». Нет времени изучать – теперь можно перенести документы и сравнить методику учета. В новой базе будут содержаться все данные, необходимые для ведения учета.

Можно переходить в любое время! Если не получилось перейти в начале года – можно перейти позже, все документы, введенные в «1С:Бухгалтерии 7.7», перенесутся в «1С:Бухгалтерию 8».

Принципы переноса данных Поддерживается многократный перенос данных. Можно переносить несколько баз «1С:Бухгалтерии 7.7» в одну базу «1С:Бухгалтерии 8».

Помощник перехода Несколько вариантов переноса данных. Выбор методики очень прост – достаточно одного клика мышью.

Помощник перехода

Перенос документов

Пример переноса банковской выписки

Все на «1С:Бухгалтерию 8»! Скоро конец года – самое время переходить на «1С:Бухгалтерию 8».

Мероприятие Дата и место проведения мероприятия Методика перехода с «1С:Бухгалтерии 7.7» с использованием документов Спасибо за внимание! ООО «Фактор АйТи»