АВТОТРАНСПОРТ 1 Автомобили предложенные к продаже ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» 2014.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
АВТОТРАНСПОРТ 1 Продажа автомобилей ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» Изменение 1 от Май 2013.
Advertisements

ПЕРГУШЕВ ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ ООО «ГОСКОНСАЛТИНГ» директор ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 26 ИЮЛЯ 2006 Г. 135-ФЗ «О ЗАЩИТЕ КОНКУРЕНЦИИ» Статья Порядок рассмотрения.
устанавливается в размере пяти процентов начальной (минимальной) цены договора (цены лота), указанной в извещении о проведении аукциона. В случае если.
КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Уважаемые Господа! Группа компаний FAVORIT MOTORS, официальный дилер десяти крупнейших автомобильных брендов в России, предлагает.
Акция для Торговых Точек «Подарок за единицу продажи» Период проведения Акции: с «01» АПРЕЛЯ 2014 г. по « 30» АПРЕЛЯ 2014 г. УЧАСТНИКИ АКЦИИ: Коллективы.
Государственный кадастровый учет и регистрация прав на земельные участки.
Передача обязательств и обеспечения клиента между участниками клиринга.
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО май / 2015 год «КАМАЗ» СОВМЕСТНАЯ ПРОГРАММА с лизинговыми компаниями-партнерами.
Памятка пользователя Уважаемые коллеги, предлагаем вашему вниманию краткую инструкцию обслуживания а/м при его эксплуатации в случае, когда собственником.
Открытый запрос коммерческих предложений с целью поиска организации- покупателя несортированного, неразделанного смешанного лома черных и цветных металлов.
ТЕМА 6 ОСОБЕННОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ, ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА 1.
Для отчуждения акций их владельцу (далее – продавец) необходимо совершить следующие действия: 1. открыть в банке денежный счет, на который поступят деньги.
Способы приватизации Аукцион Специализированный аукцион Публичное предложение Конкурс Продажа без объявления цены.
Некоммерческая организация «Гарантийный фонд Республики Татарстан» Агентство инвестиционного развития Республики Татарстан Порядок предоставления поручительств.
Дисциплина: Гражданское Право РК Выполнила: Шаяхметова Турсынхан 211 ЮР.
1 ТОРГОВЫЙ ЭКВАЙРИНГ 2 Торговый эквайринг Торговый эквайринг – это услуга, позволяющая предприятиям торговли и сервиса принимать в оплату.
Новый канал продаж Привычные каналы продаж Стоимость рекламы возрастает Стоимость вновь привлеченного клиента возрастает Прибыль Вашей компании.
Подпрограмма «Обеспечение жильем молодых семей» государственной программы Московской области «Жилище»
Предприниматель Заявка на получение кредита Банки-партнеры Фонда: -Сбербанк России; - Россельхозбанк; - Крайинвестбанк; - и другие.
Прием детей в 1 классы в учебном году
Транксрипт:

АВТОТРАНСПОРТ 1 Автомобили предложенные к продаже ПАО «Арселор Миттал Кривой Рог» 2014

АВТОТРАНСПОРТ 2 Уважаемые покупатели! В данной презентации представлены автомобили, которые Вы можете приобрести приняв предлагаемые нами условия продажи: 1 Участником (покупателем) могут быть как физ. лица, достигшие возраста 18 лет, так и юридические лица. 2 Для участия в конкурсе Вам необходимо направить заявку на электронный адрес в которой указать следующую На каждый автомобиль оформляется отдельная заявка. При получении нескольких заявок от одного заявителя на один и тот же автомобиль, принимается заявка, в которой указана наибольшая стоимость покупки 3 При получении ответного сообщения «Ваше предложение принято» - Вы являетесь участником конкурса. Название компании (не заполнять для физ.лиц) Ф.И.О. контактного лица (полностью) (не заполнять для физ.лиц) Ф.И.О. покупателя (полностью) Контактный телефон Марка и гос. номер автомобиля из числа предложенных для продажи Предлагаемая стоимость покупки в гривнах

АВТОТРАНСПОРТ 3 4 Еженедельно комиссия ПАО «Арселор Миттал Кривой Рог» будет рассматривать поданные заявки и сообщать информацию о продаже автомобилей (на фото авто будет пометка «Продано»). 5 Покупателю, предложившему наибольшую стоимость будет предложено выкупить данный автомобиль, оплатив дополнительно затраты связанные с продажей данного автомобиля. 6 ПАО «Арселор Миттал Кривой Рог» оставляет за собой право принятия решения о снятии любого из автомобилей с торгов. 7 В случае отказа от покупки автомобиля, после предложения наибольшей стоимости, такой покупатель может быть исключён из дальнейшего участия в конкурсе на усмотрение ПАО «Арселор Миттал Кривой Рог». 8 Покупатель обязан в течение не более 3-х дней перечислить на расчетный счет ПАО «АМКР» денежные средства за автомобиль согласно счету, выданного службой бухгалтерского учета и отчетности. 9 После зачисления денежных средств за автомобиль на расчетный счет ПАО «АМКР», представитель ПАО «АМКР» снимает автомобиль с учета в РЭО ГАИ и направляется вместе с покупателем к нотариусу для оформления договора купли-продажи. 11 Затраты по оформлению договора купли-продажи у нотариуса несет покупатель.

Легковые автомобили

6

Грузовые автомобили

Спецтехника