Россельхозбанк Ипотечное кредитование на цели приобретения квартир в новостройках ОАО «Россельхозбанк» С нами надежно.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Россельхозбанк Ипотечное кредитование ОАО «Россельхозбанк» С нами надежно.
Advertisements

О Банке ОАО «Россельхозбанк» универсальный Банк со 100% государственным капиталом; более 1500 отделений во всех регионах страны. В РЕЙТИНГАХ: 4е место.
Содержание Общие условия жилищного кредитования Процентная ставка Устанавливается в зависимости от срока кредита, размера первоначального взноса, категории.
Комплексная программа сотрудничества. Обучающие материалы.
1 НОВОСТИ ОТ СБЕРБАНКА ПО ЖИЛИЩНЫМ КРЕДИТАМ Северо-Западный банк 01 июля 2014.
Ипотека ОАО «СБЕРБАНК РОССИИ» «Собственное жилье станет реальностью»
1 Уникальная Акция для Застройщиков « » - доступна только у Партнеров Годовая % ставка – единая на весь период до и после регистрации ипотеки 12%
АГЕНТСТВО «ПЕТЕРБУРГСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ» – ЛИДЕР ПО КОЛИЧЕСТВУ СДЕЛОК НА РЫНКЕ ЖИЛЬЯ В ПЕТЕРБУРГЕ. ВВЕДЕНИЕ ПРЕЗЕНТАЦИЯ КОМПАНИИ АГЕНТСТВО «ПЕТЕРБУРГСКАЯ.
1 Жилищное Жилищное кредитование кредитование Москва, 2013.
Россельхозбанк Ипотечное кредитование ОАО «Россельхозбанк» С нами надежно.
1 ЖИЛИЩНЫЙ КРЕДИТ от СБЕРБАНКА РОССИИ февраль 2011 г.
15 января 2010 г. ИПОТЕЧНЫЕ ПРОГРАММЫ КРЕДИТОВАНИЯ ЧАСТНЫХ КЛИЕНТОВ.
Россельхозбанк Ипотечное кредитование на цели приобретения квартир в новостройках ОАО «Россельхозбанк» С нами надежно.
1 Потребительский кредит наличными для владельцев недвижимости от ЛОКО-Банка.
Ипотечные программы для партнеров 11 Января 2016 года 2016.
БАНК ИТБ БАНК ИТБ (ОАО), лицензия ЦБ РФ 3128 от г. ПРАВИЛЬНЫЙ ИПОТЕЧНЫЙ БАНК Сентябрь 2012.
Москва Выбирайте комфортное жилье для своей семьи. Мы позаботимся о том, чтобы Вы смогли его купить! Уважаемые Дамы и Господа Мы рады предложить Вам возможность.
Первичный рынок Готовность дома от 30%Готовность дома от 30% Снижение ставки кредита после оформления собственности и залогаСнижение ставки кредита после.
1 Ипотека по 2 документам МТС Банк. 2 ОАО «МТС-Банк» основан в 1993 году (ранее – АКБ «Московский Банк Реконструкции и Развития» (ОАО)); универсальный.
Программа ипотечного кредитования физических лиц на покупку объектов недвижимости в комплексе апартаментов «Яхонтовый лес»
Транксрипт:

Россельхозбанк Ипотечное кредитование на цели приобретения квартир в новостройках ОАО «Россельхозбанк» С нами надежно.

Россельхозбанк Условия ипотечного жилищного кредитования Цели кредитования Срок кредитования Максимальная сумма кредита Первоначальный взнос Приобретение квартиры в новостройке* до 25 лет рублей от 20%** *- Кредитные средства представляются на оплату цены договора участия в долевом строительстве. - По программе «Молодая семья» (одному из супругов менее 35 лет) возможно предоставление отсрочки по уплате основного долга до завершения строительства или при рождении ребенка. ** Первоначальный взнос может быть оплачен за счет социальных выплат, в том числе материнского капитала. *** Программа действует на территории всех региональных филиалах, за исключением: Ингушского, Дагестанского, Кабардино-Балкарского, Карачаево-Черкесского, Ярославского, Пермского, Мордовского, Горно-Алтайского, Астраханского региональных филиалов Банка по стандартным продуктам

Россельхозбанк Процентные ставки по стандартным ипотечным продуктам срок\ первоначальный взнос Рубли РФДоллары США / ЕВРО От 20% от стоимости объектов недвижимости до 5*лет 14,25% 10,0% от 5 до 10* лет 14,50% 10,0% от 10 до 15* лет 14,75% 10,5% от 15 до 25* лет 15,00% 11,0% * Включительно Надбавки к процентным ставкам (суммируются, если применимо) + 0,5% в период строительства объекта залога, до предоставления документов о регистрации ипотеки объекта залога в пользу Банка (применимо только для целевого использования - «оплата цены договора участия в долевом строительстве»); + 3,50 % в случае отказа заемщика и/или солидарных заемщиков, доход которых был учтен при расчете суммы кредита, осуществить страхование жизни и здоровья либо несоблюдении ими принятого на себя обязательства по обеспечению непрерывного страхования жизни и здоровья в течение всего срока действия кредитного договора; для прочих заемщиков срок\ первоначальный взнос Рубли РФДоллары США / ЕВРО От 20% от стоимости объектов недвижимости до 10* лет 14% 9,0% от 10 до 15* лет 9,5% от 15 до 25* лет 10,0% для заемщиков – участников «зарплатных» проектов Банка

Россельхозбанк 44 4 НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА Сумма кредита – до 20 млн. руб. ( USD/ EUR) Ставка по кредиту – от 14% в рублях /от 9% в валюте Срок кредита – до 25 лет Возраст заемщика – от 21 года и до 65 лет Стаж работы на последнем месте – от 3 месяцев Специальные условия для отдельных категорий клиентов: -участникам зарплатных проектов; -имеющим положительную кредитную историю в Банке; -молодым семьям Возможность получения кредита без подтверждения дохода Схема погашения кредита по выбору заемщика: аннуитетными либо дифференцированными платежами Комиссия за предоставление кредита – не взимается Досрочное погашение без штрафов и комиссий в течение всего срока кредита Возможность использования материнского капитала и средств субсидий в качестве первоначального взноса Возможность привлечения в качестве созаемщиков лиц, не являющихся родственниками Упрощенная процедура одобрения по кредитуемому объекту недвижимости Преимущества ипотечного кредитования при приобретении квартир в новостройках

Россельхозбанк 5 Возраст: от 21 года до 65 лет на момент возврата кредита Гражданство и регистрация: Россия Стаж работы на текущем месте не менее: 3 мес. – для участников зарплатных проектов Банка/ имеющим положительную кредитную историю в Банке 4 мес. – для остальных клиентов по стандартным продуктам Общий стаж работы за последние 5 лет не менее: 6 мес. – для участников зарплатных проектов Банка/ имеющим положительную кредитную историю в Банке 1 года – для остальных клиентов по стандартным продуктам Возраст: от 21 года до 65 лет на момент возврата кредита Гражданство и регистрация: Россия Стаж работы на текущем месте не менее: 3 мес. – для участников зарплатных проектов Банка/ имеющим положительную кредитную историю в Банке 4 мес. – для остальных клиентов по стандартным продуктам Общий стаж работы за последние 5 лет не менее: 6 мес. – для участников зарплатных проектов Банка/ имеющим положительную кредитную историю в Банке 1 года – для остальных клиентов по стандартным продуктам к Заемщику Требования Россельхозбанк

Россельхозбанк Перечень документов для Банка 6 По клиенту 3. Трудовая книжка и/или трудовой договор 4. Справка о доходах (2НДФЛ или по форме Банка). 3. Трудовая книжка и/или трудовой договор 4. Справка о доходах (2НДФЛ или по форме Банка). 1. Заявление–анкета по форме Банка 2. Паспорт гражданина РФ 1. Заявление–анкета по форме Банка 2. Паспорт гражданина РФ Дополнительно: - Паспорт супруга/(и) (обязательно по продукту «по 2 документам») - Свидетельство о браке, Брачный договор (при наличии) - Свидетельство о рождении/паспорт ребенка (при наличии) - Военный билет (для мужчин младше 27 лет) Дополнительно: - Паспорт супруга/(и) (обязательно по продукту «по 2 документам») - Свидетельство о браке, Брачный договор (при наличии) - Свидетельство о рождении/паспорт ребенка (при наличии) - Военный билет (для мужчин младше 27 лет)

Россельхозбанк Простые шаги для получения кредита (памятка для клиента) 7 Этап 1 1. Обратитесь в Банк или к Партнеру Банка (список на сайте Банка) для получения консультации! 2. Передайте пакет документов в Банк или через Партнера Банка 3. О ходе рассмотрения заявки Вы можете узнавать у Вашего менеджера! Этап 2 4. Выберите квартиру в новостройке 5. Заключите кредитный договор и договор участия в долевом строительстве (ДДУ) 6. Зарегистрируйте ДДУ и вернитесь в Банк для перечисления оплаты по ДДУ

Россельхозбанк Контакты По вопросам ипотечного жилищного кредитования и сотрудничества Вы можете обратиться в ближайший офис Россельхозбанка по адресу: Калужский региональный филиал: г. Калуга ул. Кирова, д.9 а (1 этаж 2 кабинет) Дополнительный офис 2703 в г. Калуга: г. Калуга, ул. Московская, д. 212 Контакты сотрудников Банка: Павлова Ирина Евгеньевна Тел: +7 (4842) доб (920) моб. Лущенко Ирина Александровна Тел: +7 (4842) доб (910) моб. Юхнович Марина Николаевна (ДО 2703) Тел: +7 (4842) (910) моб.