О работе комитета социальной защиты населения администрации Волосовского муниципального района.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Исполнение госполномочий в области социальной защиты населения.
Advertisements

Открыт МБУССЗН «Комплексный центр социального обслуживания населения» обслуживание граждан осуществляется 4 отделениями социальной помощи на дому, в которых.
Правительство Ивановской области Развитие человеческого капитала: стратегия социальной политики Ивановской области Хасбулатова О.А. – первый заместитель.
Предоставление мер социальной поддержки и социальной помощи социальной поддержки и социальной помощи населению Козловского района Итоги I квартала 2013.
Областное бюджетное учреждение социального обслуживания «Солецкий центр социальной помощи семье и детям» Долгосрочная областная целевая программа по проблемам.
Реализация «дорожной карты» «Повышение эффективности и качества услуг в сфере социального обслуживания населения Липецкой области (2013 – 2018 годы) Орусь.
2. Создание условий, направленных на выявление и устранение причин социального сиротства и семейного неблагополучия 4. Постинтернатное сопровождение выпускников.
Об исполнении Указов Президента Российской Федерации от в Любытинском муниципальном районе за 2013 год 1.
Мероприятия социальной поддержки по вопросам получения льгот обратилось более 10 тыс. чел. (9627) по вопросам получения льгот обратилось более 10 тыс.
Company LOGO Управление социальной защиты населения администрации Манского района 2011 г.
1 Самозанятость и самообеспечение многодетных семей многодетных семей Новгородской области Новгородской области НОВГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МНОГОДЕТНОЙ.
Об исполнении Указов Президента Российской Федерации от в Любытинском муниципальном районе за 9 месяцев 2013 года 1.
Финансирование учреждений и мероприятий социальной защиты населения в Липецкой области из консолидированного бюджета в годах. (млн. руб.) 4200,4.
О ходе реализации комплекса мер по модернизации системы общего образования Дубовского муниципального района.
О мерах социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг в 2014 и 2015 годах Власюк Евгения Александровна – руководитель управления.
2010 Новгородская область О ходе реализации областного закона от ОЗ « О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан »
98 видов мер социальной поддержки получателей мер социальной поддержки.
Бюджет Кавалеровского муниципального района на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов.
Предоставление гражданам мер социальной поддержки за 12 месяцев 2011 года 2012.
Реализация Указа Президента Российской Федерации 597 от 7 мая 2012 года Управление молодежной и семейной политики, культуры и спорта.
Транксрипт:

О работе комитета социальной защиты населения администрации Волосовского муниципального района

Было выделено на меры социальной поддержки 181,5 млн.руб. Что на 16% больше чем в 2010 году.

В базе данных Комитета содержится информация о гражданах в т.ч. - Федеральный регистр – чел. - Областной регистр – 2382 чел Различными видами мер социальной поддержки и социальной помощи в 2011 году пользовались человек, что составляет 35,5 % от общего числа жителей Волосовского района

Ветераны труда – 653 рубля в мес. Члены семьи, находящиесяна иждивении 168 рублей в мес. Специалисты сельской местности Педагогические работники рублей в мес. Медицинские, социальные, работники культуры и ветеринарной службы рублей в мес. Многодетные семьи – 500 рублей на каждого члена семьи в месяц

Семья из 4-х человек Работающий отец Работающий отец Мать в отпуске по уходу за ребенком Мать в отпуске по уходу за ребенком Ребенок 12 лет Ребенок 12 лет Ребенок 1 год Ребенок 1 год Общая ежемесячная сумма пособий на семью составляет рублей 26 копеек что составляет 50% от среднемесячного совокупного дохода семьи Отец Мать Ребенок 12 лет Ребенок 1 год

«ТРЕТИЙ ВОЗРАСТ» - ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО ТОГО, ЧТО ЧЕЛОВЕК ЕЩЕ МОЖЕТ И ДОЛЖЕН УСПЕТЬ СДЕЛАТЬ! Создание мобильных бригад Работа в одно окно Организация приемных семей для пожилых

Переход к бесконтактным технологиям документооборота Возможность граждан получать государственные и муниципальные услуги дистанционно Пользователями универсальных электронных карт станут миллионы людей Простота общения граждан с государством в режиме реального времени Электронные технологии обеспечат лучшую прозрачность, крайне необходимую для противодействия коррупции